Страница 1 из 2
wonderer
а то пипец неудобно же. Если в потоке еще ничего, а самому на перекрестках -вообще зведздец. и габариты нихрена не чувствую за правым рулем
Vassya
Борису Джонсону привет передавай. На словах скажи, что бабушка обещала приехать из деревни после крестин
Вова Длинный
Ну на машине еще ничего, а вот на скутере... Праворульном...
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Ну на машине еще ничего, а вот на скутере... Праворульном...


Придумай новую шутку уже, Петросян
Вова Длинный
Vassya
Иди яйца лижи. У тебя это лучше получается.
AND517
wonderer писал(а):

а то пипец неудобно же. Если в потоке еще ничего, а самому на перекрестках -вообще зведздец. и габариты нихрена не чувствую за правым рулем

т-150 не было в прокате? И руль справа, и на габариты насрать с бигбена
Vassya
Вова Длинный писал(а):

стал меньше въепывать головой


Это ты зря. Сильно заметно стало supercool
Darth
Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ну на машине еще ничего, а вот на скутере... Праворульном...


Придумай новую шутку уже, Петросян



Не оскорбляй Ваганыча pst
Dangerous
Чотут, Вова пытается выглядеть?
supercool
Илья В.
пару бокалов вина для смелости и нет проблем
Санёг
На ручке я надеюсь взял Wink
Вова Длинный
Илья В. писал(а):

пару бокалов вина для смелости и нет проблем


Ты еще при поездке на скутере такое предложи... 63
603
правило "помехи справа" в левостороннем движении более логично и помеху легче разглядеть.

а так только привыкать... я тае после 3-4 перекрестков когда было непреодолимое желание встать в привычный правый ряд (и их встречку) понял что ну нафиг этот скутер
Кабанидзе
на Кипр занесло?
wasd
Ты главное на кругу не заблудись lol1 lol1
citro
Тренироваться заранее в обучающей программе для вождения типа City car Driving.
Jackal
Круговые перекрестки на удивление я на ура презжал. Засада была в другом....
Илья В.
Вова Длинный писал(а):

лья В. писал(а):
пару бокалов вина для смелости и нет проблем

Ты еще при поездке на скутере такое предложи...



Да легко. я за бугром трезвый вообще не езжу.
а пара бокалов даже на скутер не повлияет supercool
aai
Никаких проблем не составило (на Кипре), правда, авто было на автомате(переключать передачи левой рукой, думаю, было бы неудобно).
Санёг
citro писал(а):

Тренироваться заранее в обучающей программе для вождения типа City car Driving.

pst
citro
Санёг писал(а):

citro писал(а):

Тренироваться заранее в обучающей программе для вождения типа City car Driving.

pst


Я знал, что ты придёшь поржать. Good
Z
А че там - Собор стоит?
wonderer
aai писал(а):

Никаких проблем не составило (на Кипре), правда, авто было на автомате(переключать передачи левой рукой, думаю, было бы неудобно).



у в прошлом трипе по европе заезжал на Мэн. Заранее хорошо посмотрел - в прокате тачки только с механикой. на автомате нет в приниципе.
а я блин на ручке только в автошколе катался, да один раз на прокатной в хорватии-боснии. ну так сложилось, что все свои тачки были на автомате.

и тут сижу думаю... одновременно первый раз на левом руле, да механика... это ж я охренею..
а на мэне без тачки - труба. это тебе не ЮВА, где за тыщу в день тебя по всему острову катать будут сутки с бензином...

а за неделю до этого планируется бельгия. С тачкой, само собой, чтобы и брюссель, и гент, и в брюгге залечь.

короче принимаю волевое решение - в бельгии брать ручку, чтоб вспомнить как на ней кататься. чтобы шок от левого руля и от ручки был не сразу полный, а хоть к ручке успеть привыкнуть.

короче, если вам будут говорить, что в бельгии понаехавшие кататься не умеют - это про меня lol1 hehe


ну короче, катался первый раз в жизни на левом руле - на ручке. на мэне движение не особо активное, так что норм. Самым сложным на удивление оказалось то, что габариты с левым рулем нифига не чувствую....

но вопрос- как привыкнуть попроще, остается открытым. не всегда вариант потерпеть 3 дня катит
Olegan-TLT
В Индии в Гоа катался. Много проехал там на мопеде (все деревухи юга Гоа вдоль и поперек). Но строго по сельским местным дорогам. Грузовики туда не пускают. А на большие трассы на мопеде в Индии -вообще ни-ни. Сшибут и фамилии не спросят. Там дурдом.
Vassya
wonderer писал(а):


у в прошлом трипе по европе заезжал на Мэн. Заранее хорошо посмотрел - в прокате тачки только с механикой. на автомате нет в приниципе.
а я блин на ручке только в автошколе катался, да один раз на прокатной в хорватии-боснии. ну так сложилось, что все свои тачки были на автомате.

и тут сижу думаю... одновременно первый раз на левом руле, да механика... это ж я охренею..
а на мэне без тачки - труба. это тебе не ЮВА, где за тыщу в день тебя по всему острову катать будут сутки с бензином...

а за неделю до этого планируется бельгия. С тачкой, само собой, чтобы и брюссель, и гент, и в брюгге залечь.

короче принимаю волевое решение - в бельгии брать ручку, чтоб вспомнить как на ней кататься. чтобы шок от левого руля и от ручки был не сразу полный, а хоть к ручке успеть привыкнуть.

короче, если вам будут говорить, что в бельгии понаехавшие кататься не умеют - это про меня lol1 hehe


ну короче, катался первый раз в жизни на левом руле - на ручке. на мэне движение не особо активное, так что норм. Самым сложным на удивление оказалось то, что габариты с левым рулем нифига не чувствую....

но вопрос- как привыкнуть попроще, остается открытым. не всегда вариант потерпеть 3 дня катит


Про "путаю педали" слыхал. Но вот чтобы путали рули? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы