Страница 1 из 3
jbpasha
Китайское турбо 1.5 на китайском роботе. Все как надо вообщем)
Летняя резина и коврики в подарок, сетку в бампер и защиту взял допами.
150 ккм и 3 года гарантия на движок, 200 ккм и 5 лет на коробку. Хавал f7х, комплектация элит, привод полный.
прошлый авто был в идеале, пробег 57800 где то. Дал объявление на авито, приехал покупатель, оплатил диагностику у официалов. Протыкали кузов толщиком, подняли посмотрели подвесон, почитали сканером, вообщем успокоился что не зря деньги платит. Ушла 1280000.
Новый авто по цене вышел 2580000

Последний раз редактировалось: jbpasha (03 Апреля 2023 07:50), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Drinks or Beer с покупкой. Ровных дорог.
jbpasha
Alexandr008 писал(а):

Drinks or Beer с покупкой. Ровных дорог.


Спасибо!
WWSSS
Лежандр
masta
Колесики, канеш, вызывают улыбку. Но, в целом, киатйские аффто внешне от нормальных уже и не отличить... supercool

ЗЫ: ЕМНИП, аффтар - лютый колхозник с чехлами и всякими оплетками... hehe
jbpasha
masta писал(а):

Колесики, канеш, вызывают улыбку. Но, в целом, киатйские аффто внешне от нормальных уже и не отличить... supercool

ЗЫ: ЕМНИП, аффтар - лютый колхозник с чехлами и всякими оплетками... hehe






Возникает устойчивое впечатление, что кто то умничает не по делу
wild82
А ты когда на него смотришь, чего представляешь, Х6 или GLC?
WWSSS
wild82 писал(а):

А ты когда на него смотришь, чего представляешь, Х6 или GLC?


Я думаю как на новое авто,в условиях...
jbpasha
wild82 писал(а):

А ты когда на него смотришь, чего представляешь, Х6 или GLC?


Представляю себя мега успешным чуваком в сложившихся условиях))))) А вообще люди гораздо чаще вспоминают про х6 чем про glc, когда объясняешь на что примерно похоже авто. В сортах китайцев конечно пока мало кто разбирается, но я думаю очень скоро всем придется учить что там чанган или еще какой берд из себя представляет, альтернатив по новым авто практически не будет
Gravesen
jbpasha писал(а):

что там чанган или еще какой берд из себя представляет,


Они меняются раз в два года, заипёсся учить hehe
masta
wild82 писал(а):

А ты когда на него смотришь, чего представляешь, Х6 или GLC?


Я вообще изначально хотел про рено аркану написать, но повел себя тактично... nea
wild82
да на самом деле сейчас действительность такова, что у китайцев реально нет конкурентов из новых авто. Жигульме конечно не рассматриваем. Плюс какая ни какая гарантия, запчасти на них поставляют, техподдержка и тд. Будут только набирать обороты, как это не печально. Да и уже несколько таких делал, по кузову от корейцев особо не отличаются, откровенных косяков уже нет, как раньше было.
masta
wild82 писал(а):

да на самом деле сейчас действительность такова, что у китайцев реально нет конкурентов из новых авто


Скорее, у нас альтернатив нет... facepalm

wild82 писал(а):

по кузову от корейцев особо не отличаются, откровенных косяков уже нет, как раньше было.


Корефан-кузовщик делал бочину на чери тугеле. Что-то без покраски, что-то пришлось споттером вынимать. Говорил, что металл не хуже, чем на свежих япах типа мазды и митсу... Pardon
jorik
Поздравляю. Примерялся к F7, H9 - никуда не мог нормально устроиться, привык более высоко сидеть. Только в Dargo более менее удобно, да и сам аппарат не плохо смотрится, но багажник мелкий и высокий - не мой вариант.
masta писал(а):

Говорил, что металл не хуже, чем на свежих япах типа мазды и митсу...


на Аутлендере через два с половиной года с капота отвалился кусок краски размером с пятак, я охренел, ну и кромка лобовика тоже пошла жуками, все перекрашивал за свой счет, гарантийщики отморозились, типа сколы и прочее. Фотку этого ужаса лень искать. Сейчас хром вздулся на морде. Так что качество так себе, китайцы даже получше будут.
masta
jorik писал(а):


на Аутлендере через два с половиной года с капота отвалился кусок краски размером с пятак, я охренел, ну и кромка лобовика тоже пошла жуками, все перекрашивал за свой счет, гарантийщики отморозились, типа сколы и прочее. Фотку этого ужаса лень искать. Сейчас хром вздулся на морде. Так что качество так себе, китайцы даже получше будут.


У меня вон на кайроне появились еле заметные ржавые точки на номере рамы и я уже начал париться на этот счет... hehe

ЗЫ: Но и аффту уже как-никак 9 лет будет летом. Правда и пробег до 60к все никак не дойдет... facepalm
wild82
в ремонте стоит вольво xc40 2021 года пробег тыщ 20, срезали лобаш, а под ним уже ржавчина по всей кромке, через год ну два, все бы вылезло наружу Pardon
masta
wild82 писал(а):

в ремонте стоит вольво xc40 2021 года пробег тыщ 20, срезали лобаш, а под ним уже ржавчина по всей кромке, через год ну два, все бы вылезло наружу Pardon


Пффф... С креты неметаллик не срезали? Мало того, что железо само по себе тонюсенькое и как перекаленное что ли, и нифига не поддается правке, так те жалкие микроны краски с него опадают, как листья осенью... facepalm

Последний раз редактировалось: masta (10 Февраля 2023 18:11), всего редактировалось 1 раз
jorik
wild82 писал(а):

в ремонте стоит вольво xc40 2021 года пробег тыщ 20, срезали лобаш, а под ним уже ржавчина по всей кромке, через год ну два, все бы вылезло наружу Pardon


Родной лобовик, или уже меняли? Я неделю назад менял второй раз по страховке, первый раз у официалов, сейчас в нормальной конторе, так мастер прикололся, что стекло легко срезалось, там клея было на минималках, еще и с разрывом, хоть и не протекало.
jbpasha
Сегодня выехал в город, получил номера. Завтра на тонировку и оклейку фар. К авто понемногу привыкаю. колеса при свете дня сильно портят вид, мелковаты. 19 наверно надо
wild82
jorik писал(а):


Родной лобовик, или уже меняли? Я неделю назад менял второй раз по страховке, первый раз у официалов, сейчас в нормальной конторе, так мастер прикололся, что стекло легко срезалось, там клея было на минималках, еще и с разрывом, хоть и не протекало.


Если бы был не родной, я бы об этом не упомянул.
Gravesen
jbpasha писал(а):

Сегодня выехал в город, получил номера. Завтра на тонировку и оклейку фар. К авто понемногу привыкаю. колеса при свете дня сильно портят вид, мелковаты. 19 наверно надо


Там еще этот пластик на арках делает их еще визуально меньше.
CoolM
jbpasha писал(а):

wild82 писал(а):

А ты когда на него смотришь, чего представляешь, Х6 или GLC?


Представляю себя мега успешным чуваком в сложившихся условиях))))) А вообще люди гораздо чаще вспоминают про х6 чем про glc, когда объясняешь на что примерно похоже авто. В сортах китайцев конечно пока мало кто разбирается, но я думаю очень скоро всем придется учить что там чанган или еще какой берд из себя представляет, альтернатив по новым авто практически не будет


нафиг надо я лучше наше че нить куплю. Весту например supercool

Добавлено спустя 42 секунды:

jbpasha писал(а):

Сегодня выехал в город, получил номера. Завтра на тонировку и оклейку фар. К авто понемногу привыкаю. колеса при свете дня сильно портят вид, мелковаты. 19 наверно надо


начинается колхозинг. оклейка фар facepalm
Alexandr008
CoolM писал(а):

нафиг надо я лучше наше че нить куплю. Весту например


ROFL
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

CoolM писал(а):

нафиг надо я лучше наше че нить куплю. Весту например


ROFL



Грешно смеяться над больными людьми.. Fool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы