Страница 1 из 2
Патрикевна
https://www.kp.ru/daily/27587/4913166/
Сиамские близнецы ( одна из них) вышла замуж.
Тело у них одно , головы две .
А теперь вопрос-- когда одна получает удовольствие от близости с мужем , вторая ....???? Либо она тоже получает удовольствие ( в статье вскользь упомянули что это возможно) -- и получается пристроилась на халяву? или это можно расценивать как изнасилование второй ?
Перец
у меня больше к мужику вопросы, жениться на экспонате из кунсткамеры это похлеще Феди надо быть странным lol1

посмотрел на фото, они еще и на рожи стремные facepalm
FHR
можно с позами пофантазировать Razz
Дядя Ваня
Патрикевна
FHR писал(а):

можно с позами пофантазировать


накидывай .. как наличие второй головы с позами поможет ? Но смотреть за происходящим ROFL она точно может .Если разрешат
svarnoi
Предлагали болгаркой?
Limon
когда одна голова помрет, что будет делать другая?
wild82
пихает небось в обе будки Pardon
Перец
интересно а если одна голова за республиканцев, а другая за демократов? срач устраивают? supercool
FHR
Это тот случай когда одна голова хорошо, а две лучше lol1
ПрапорЪ
Жжуть... Там написано что они еще и в школе преподают facepalm
Александдр
Ужас, такие темы по пятницам. Да и по субботам не лучше.
Перец писал(а):

больше к мужику вопросы, жениться на экспонате из кунсткамеры


Написано же что он врач, ему наверно дисер так будет проще писать hehe
[Fred]
Перец писал(а):

у меня больше к мужику вопросы, жениться на экспонате из кунсткамеры это похлеще Феди надо быть странным lol1

посмотрел на фото, они еще и на рожи стремные facepalm

хотелось бы знать что во мне странного
Turner
Александдр писал(а):

Перец писал(а):
больше к мужику вопросы, жениться на экспонате из кунсткамеры

Написано же что он врач, ему наверно дисер так будет проще писать



Так вопрос не в том чтоб ипсти это чудище, это как раз таки можно понять, и для науки полезно и может даже и возбуждения больше в процессе, так же второе тело можно попросить пока то да се туда суда, колбаски там порезать и пивка разлить, сигаретку прикурить чтоб опосля сразу расслабиться затянуться и попить.

Вопрос то в том - нафига жениться!?
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

https://www.kp.ru/daily/27587/4913166/
Сиамские близнецы ( одна из них) вышла замуж.
Тело у них одно , головы две .
А теперь вопрос-- когда одна получает удовольствие от близости с мужем , вторая ....???? Либо она тоже получает удовольствие ( в статье вскользь упомянули что это возможно) -- и получается пристроилась на халяву? или это можно расценивать как изнасилование второй ?



Кекс втроем. Бывает.

Добавлено спустя 1 минуту:

Перец писал(а):

интересно а если одна голова за республиканцев, а другая за демократов? срач устраивают? supercool



Дискутируют. gpn
Turner
Не поленился, почитал статью, посмотрел картинки, о хоспати. Там ниже пояса одно тело, органы ну эти самые хи хи хи, ну пэрсик корочи у них один на двоих, ох какая пикантная ситуация. Эт не то что башками срослись два отдельных тела, это два рта одна п..да и одна ж..па! Ох, прям у меня привстал чето...

Цитата:

По словам Джоша, для него важно лишь то, что он счастлив рядом с Эбигейл. Исполняя супружеский долг, «концентрируется» только на ней.



Ну да, ну да, на одной он концентрируется. А вторая тихонько стонет в подушку, не обращайте на миня внимания... А когда минуэт совершает с камшотом на литцо, вторая видимо полотенцем закрывается вдруг он совершит случайно развратные действия сексуального характера в отношении её, так может и на тюрьму присесть hehe

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Цитата:

Если ниже пояса органы общие - чувствовать прикосновения в этой области должны обе сестры. И гормоны счастья воздействуют на мозг обеих. Но если у одной из близняшек есть парень, а у другой - нет, то не огорчается ли «одиночка», что молодой человек целует «счастливицу»?



Цитата:

Эбигейл Хенсел однажды проронила: когда она тесно общается с женихом (теперь уже мужем) ее сестра надевает повязку для сна на глаза и на полную катушку врубает музыку в наушниках.




Пиндит как дышит, вертихвостка, поди планы строит как отбить мужа у сестры чтоб и ей на рота накинули.

Ну или ей другого мужика найти, пусть ипут по очереди каждый свою но в одну дырочку hehe Или сразу одновременно, но тогда надо жребий бросить, кто сегодня киську буровит, а кто глину месит pst
OldFeld
Перец писал(а):

посмотрел на фото, они еще и на рожи стремные



это ты ещё то что НИЖЕ не видел Shocked
Turner
Ну ответьте уже на животрепещущий вопрос - если муж одной манает её в вагину, а хахаль другой манает эту другую в анус, то как распределяются очучения между башками!!!

А если обе захотят орально удовлетвлрить своих мужей, мужики же наверное во время волшебства смогут обсудить пора резину на зиму менять или еще будет оттепель.
Патрикевна
Turner писал(а):

Эт не то что башками срослись два отдельных тела, это два рта одна п..да и одна ж..па! Ох, прям у меня привстал чето...


ROFL а если данный муж ещё и куколд ( любитель чтобы наблюдали за процессом)- так вообще за@битлс
Turner писал(а):

А если обе захотят орально удовлетвлрить своих мужей, мужики же наверное во время волшебства смогут обсудить пора резину на зиму менять или еще будет оттепель.


pst

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Кекс втроем. Бывает.


бывает. но в данном случае вторая как бы участвует без согласия
Limon
там получается что два спермотазоида одновременно проникли в яйцеклетку и получилось что к телу приросла еще одна голова? Кто разбирается поясните
https://www.youtube.com/watch?v=QBY_v3HHhgA
Патрикевна
Limon писал(а):

два спермотазоида одновременно проникли в яйцеклетку и получилось что к телу приросла еще одна голова?


два в одну это были бы просто близнецы . точнее однояйцевые.
а две головы -? какое то недоразвитие одного наверно
Восьмеркин
Патрикевна писал(а):

https://www.kp.ru/daily/27587/4913166/
Сиамские близнецы ( одна из них) вышла замуж.
Тело у них одно , головы две .
А теперь вопрос-- когда одна получает удовольствие от близости с мужем , вторая ....???? Либо она тоже получает удовольствие ( в статье вскользь упомянули что это возможно) -- и получается пристроилась на халяву? или это можно расценивать как изнасилование второй ?


В медицине не много понимаю, но думаю поскольку спинной мозг у них один то получают они все пополам Smile
Turner
Корочи не хотите вы фантазировать я смотрю, а у меня столько всяких вариантов с этим гарынычем в голове вертится, аж распирает. Но не скажу, ато скажете извранщениц, или ваще забаните dns4
FHR
Turner писал(а):

Корочи не хотите вы фантазировать я смотрю, а у меня столько всяких вариантов с этим гарынычем в голове вертится, аж распирает. Но не скажу, ато скажете извранщениц, или ваще забаните dns4


Фантазий у тебя много а в реале ишак с хвостом
wonderer
Патрикевна писал(а):

https://www.kp.ru/daily/27587/4913166/
Сиамские близнецы ( одна из них) вышла замуж.
Тело у них одно , головы две .
А теперь вопрос-- когда одна получает удовольствие от близости с мужем , вторая ....???? Либо она тоже получает удовольствие ( в статье вскользь упомянули что это возможно) -- и получается пристроилась на халяву? или это можно расценивать как изнасилование второй ?



а прикинь одна норм, а другая гомосек.

и типа если уж женимся, то оргазмы поровну.

один раз ты с мужем - один раз я с гомосятиной.


вот это жизааа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы