Страница 1 из 3
db_maker
Объективные данные, подтверждающие, что Лада Калина - авто европйского качества, продолжают накапливаться.

Вот я прочитал про автопробег "Наша марка". Калина прошла путь в 11 тыс. км, в том числе по грунтовым дорогами, и не потребовалась уборка салона. Набор запчастей, которые взяли с собой испытательи, н потребовался - ничего не вылетело. При движении ничего не гремит и не скрипит.

Вы как хотите, а я свой выбор сделал. Жду Калину.
MсLaren
db_maker писал(а):

Вы как хотите, а я свой выбор сделал. Жду Калину.


Жди.
Наблюдатель
db_maker писал(а):

Объективные данные, подтверждающие, что Лада Калина - авто европйского качества, продолжают накапливаться.

Вот я прочитал про автопробег "Наша марка". Калина прошла путь в 11 тыс. км, в том числе по грунтовым дорогами, и не потребовалась уборка салона. Набор запчастей, которые взяли с собой испытательи, н потребовался - ничего не вылетело. При движении ничего не гремит и не скрипит.

.

Все просто авто европйского качества везли в трейлере,который всю дорогу не открывали,поэтому и чисто и не слышно.
Rivet
db_maker писал(а):

Объективные данные, подтверждающие, что Лада Калина - авто европйского качества, продолжают накапливаться.

Вот я прочитал про автопробег "Наша марка". Калина прошла путь в 11 тыс. км, в том числе по грунтовым дорогами, и не потребовалась уборка салона. Набор запчастей, которые взяли с собой испытательи, н потребовался - ничего не вылетело. При движении ничего не гремит и не скрипит.

Вы как хотите, а я свой выбор сделал. Жду Калину.



А данные то откуда???
Программа "Последнй герой"?
db_maker
Rivet писал(а):


А данные то откуда???
Программа "Последнй герой"?



Нет. Журнал Лада-новости. Пока больше неоткуда брать информацию о Калине.

Сюда я её помещаю для того,чтоб узнать, как она воспринимается форумчанами. Есть ли иные данные? И в очередной раз не вижу отзывов. Только традиционная ругань традиционных ненавистников ВАЗа: мол, так не будет, потому что это ВАЗ, а ВАЗ отстой, потому что я лучше знаю, а кто не согласен - тот сволочь.. Я раньше с непривычки спорил, ругался, теперь пропускаю.
Наблюдатель
db_maker писал(а):

Rivet писал(а):


А данные то откуда???
Программа "Последнй герой"?



Нет. Журнал Лада-новости. Пока больше неоткуда брать информацию о Калине.

Сюда я её помещаю для того,чтоб узнать, как она воспринимается форумчанами. Есть ли иные данные? И в очередной раз не вижу отзывов. Только традиционная ругань традиционных ненавистников ВАЗа: мол, так не будет, потому что это ВАЗ, а ВАЗ отстой, потому что я лучше знаю, а кто не согласен - тот сволочь.. Я раньше с непривычки спорил, ругался, теперь пропускаю.

Позволил себе иронию,извините,не прав.Что Калина должна была за 11000км. развалиться, покрытся коростой - я не ждал этого.Посмотрим когда пройдет хотя бы 50-100 т.км,вот тогда можно анализировать.
BOT
Калина для неудачниковили для женщин! ТОлько такие ее могут купить в настоящее время ! Посмотрите вокруг какие машины есть! За эти же деньги!Практически! называть их не буду в форуме их достаточно называли! Скорее в России будут покупать 2115 ли 2114! или 10! Но калина просто на их фоне как запорожец! Не пойму как машина которыу разрабатывли 92 году может отвечать современным требованиям ! Короче дурят опять нас! А Наблюдателю удачи на дорогах с Калиной! Smile
GEN?
db_maker писал(а):

И в очередной раз не вижу отзывов. Только традиционная ругань традиционных ненавистников ВАЗа: мол, так не будет, потому что это ВАЗ, а ВАЗ отстой, потому что я лучше знаю, а кто не согласен - тот сволочь.. Я раньше с непривычки спорил, ругался, теперь пропускаю.


Ну в общем да Smile
Таз и качество? Этого не может быть, потому что не может быть никогда (с) 8-)
Парис
db_maker писал(а):

информацию о Калине, я её помещаю для того,чтоб узнать, как она воспринимается форумчанами.


Очень положительно воспринимается! Спасибо Веселит Laughing
По теме: Не подскажите случаем, за сколько продали этот "замечательный аппарат" в конце автопробега?
И в какую сумму "деревянных", оценили сие "чудо РосТАЗоПрома", жители Хабаровска? 8-)

Ну, красота просто: Smile



Даже по этой фотке, можно догадатся для чего "журнальчик ЗА рублём" организовал сей пробег! 8-)
Оцелот
Ой и здесь любители ВАЗа :-D . И любители любителей ВАЗа тут как тут. :cool:

Последний раз редактировалось: Оцелот (23 Января 2005 17:44), всего редактировалось 1 раз
Оцелот
db_maker писал(а):

Rivet писал(а):


А данные то откуда???
Программа "Последнй герой"?



Нет. Журнал Лада-новости. Пока больше неоткуда брать информацию о Калине.

Сюда я её помещаю для того,чтоб узнать, как она воспринимается форумчанами. Есть ли иные данные? И в очередной раз не вижу отзывов. Только традиционная ругань традиционных ненавистников ВАЗа: мол, так не будет, потому что это ВАЗ, а ВАЗ отстой, потому что я лучше знаю, а кто не согласен - тот сволочь.. Я раньше с непривычки спорил, ругался, теперь пропускаю.



А че ВАз не г@$но что ли? Выпустили современную машину, называется. А на заднем сиденье крепления ISO FIX для детских сидений нету. АБС современной нету. Подушек безопасности нету. Крючочков в салоне для сумок нету. Обогрева лобового стекла нету. Автомата вообще нету. Органайзеров для багажника нету. Ни фуя нету. Есть только кузов (с оцинковкой небось), движка, руль и три педали за отвагу. А на хрена мне в городской машинке такой мощный двигатель 1.6? Мне 1.4. хватит, заодно топлива экономить будет. Евпропейские одноклассники Калины двигатели 1.6. только на спортивные версии ставят. А у нас не могут нормальную движку разработать и увеличивают объем.
А мне удобная машина нужна. Я на иномарках вдоволь покатался. Я хочу в багажнике сумки чтоб в порядке были. Сумку с докоментами повесить, а не бросить на сиденье. И чтоб в подлокотнике бокс был. Для CD.
Мы хотим иномарки не потому что они иномарки, а потомучто они сделаны с душой и просто приятнее в использовании.
lol603
db_maker писал(а):

Rivet писал(а):


А данные то откуда???
Программа "Последнй герой"?



Нет. Журнал Лада-новости. Пока больше неоткуда брать информацию о Калине.

Сюда я её помещаю для того,чтоб узнать, как она воспринимается форумчанами. Есть ли иные данные? И в очередной раз не вижу отзывов. Только традиционная ругань традиционных ненавистников ВАЗа: мол, так не будет, потому что это ВАЗ, а ВАЗ отстой, потому что я лучше знаю, а кто не согласен - тот сволочь.. Я раньше с непривычки спорил, ругался, теперь пропускаю.

гы, а ты летом хоть раз на машине без кондюка ездил?
окны-то открыты...
11тык по грунтовке и нет пыли в салоне?

какой ты реакции ждал на этот бреД?

ЗЫ: анекдотец в тему: 2 грузина в старой волге, наглухо закупорена... пробка... одын хрузин другому: Гоги, давай откроем окна, жарко ведь...
Гоги: нельзя Гиви, пусть думают что у нас кондэцэонер...
lol603
BOT писал(а):

Калина для неудачниковили для женщин!

а действительно как ВАЗ собирается боротся с предубеждением россиян к МАЛЕНЬКОЙ машине... при соизмеримых ценах на волгу?
GEN?
Оцелот писал(а):

Ой и здесь любители ВАЗа :-D . И любители любителей ВАЗа тут как тут. :cool:


Те, которые которых...? Laughing
sewerin
Ребята зачем зря копья ломать. У "Калины" будут свои покупатели, а у "баржи" свои. И владельца "Волги" не заставиш купить ни "Калину" ни "Тойоту", он волгарь. Авообще-то перефразируя известную пословицу, "каждый народ заслуживает свой автомобиль". И не ВАЗ делает плохие машины, а мы с Вами, там же не инопланетяне работают, а такие же как и все мы. Ведь большинство тольяттинцев приезжие, со всей России собрались в период строительства ВАЗа. Так что не на кого пенять, кроме как на себя.
BG
Значит так.
Для особо сообразительных и тех кто в танке.
Если вы не принимаете фактов это чисто ваши проблемы.
Флудить можете где хотите но не в этом разделе форума.
Итак, весь флуд, и глупости что здесь понаписаны будут удалены. Впредь этаже участь постигнет все подобные высказываения.
Если есть чтото сказать - говорите и приводите аргументы, а не просто "Калина-отстой", "Калина - для женщин".


По поводу собственно говоря теста.
АВТОВАЗ всем доказал что в последнее время значительно повысилось качество астомобилей Лада.
И Лада уже можен конкурировать с европейскими иномарками по такому параметру, как надёжность.
GEN?
BG писал(а):


АВТОВАЗ всем доказал что в последнее время значительно повысилось качество астомобилей Лада.
И Лада уже можен конкурировать с европейскими иномарками по такому параметру, как надёжность.


Строго по теме и без малейшего флуда Laughing
Оба данных утверждения не являются фактами.
1- Автотаз ничего не доказал подавляющему большинству тазовладельцев, кроме нескольких особо наивных. Одно из подтверждений этому - данный форум.
2- Калина не может конкурировать по надежности пока ни с чем, поскольку серийно не выпускается и нет статистики по ее эксплуатации.
Предположительно ее надежность будет по-прежнему на последних местах в мире, т.к. никаких предпосылок к резкому улучшению автотазовского качества нет.
Rivet
BG писал(а):

Значит так.
Для особо сообразительных и тех кто в танке.
Если вы не принимаете фактов это чисто ваши проблемы.
Флудить можете где хотите но не в этом разделе форума.
Итак, весь флуд, и глупости что здесь понаписаны будут удалены. Впредь этаже участь постигнет все подобные высказываения.
Если есть чтото сказать - говорите и приводите аргументы, а не просто "Калина-отстой", "Калина - для женщин".

По поводу собственно говоря теста.
АВТОВАЗ всем доказал что в последнее время значительно повысилось качество астомобилей Лада.
И Лада уже можен конкурировать с европейскими иномарками по такому параметру, как надёжность.




Люди в белых халатах часто опаздывают....надеюсь в этот раз нам повезет!

А какие аргументы в том что - И Лада уже можен конкурировать с европейскими иномарками по такому параметру, как надёжность надежность навигационной системы, АВС, SRS, климат и круиз контроля... С самокатом то же может, даже по комфорту!
tdv
BG писал(а):


АВТОВАЗ всем доказал что в последнее время значительно повысилось качество астомобилей Лада.
И Лада уже можен конкурировать с европейскими иномарками по такому параметру, как надёжность.



особенно убрав из бамперов 14 или 15 балки алюминиевые.....хуже чем у 09 результаты.....
а повысил он исключительно только цены ....
ruxx
А что ты хочешь от машины за 7500баксов? ИСО ФИКС? Крючки? Тогда бери Опель тышь этак за 20. А подушку водительскую в 2007 обещают, и АБС заказать тоже можно будет.

И вообще, нужно сравнивать то, что сравнению поддается. Если, кто-то допустим ездит на Porcshe Cayenne , то для него все корейские машины и тачки дешевле 30т. баксов , тоже отстой и га.но.
Да, качество сборки авто не будет, вероятно, на немецком уровне, но явно обещает быть выше 10-го семейства, на уровне СП Всеволжск и Автотор надеюсь.
Да, автопробег тот, вероятно, проходил в мягких условиях и всей правды нам 100пудов не открыли, но это промоушн(или ПИАР?), так все делают - это рынок, а независимых журналистов не бывает.
Если сравнивать Калину, то с Логаном за 9000баксов. Кстати, он тоже будет спартанского исполнения и дизайном не блещет. Просто, машина - средство передвижения.
А такие заявления типа такая-то машина бабская, сякая-то детская, считаю за детский лепет. Я думаю, все неглупые люди это понимают.
А вообще, нас, будущих калинаводов(калинистов), намного больше, просто, не все до форума добрались и не все решили отвечать на эти выпады.
GEN?
ruxx писал(а):


Да, качество сборки авто не будет, вероятно, на немецком уровне, но явно обещает быть выше 10-го семейства, на уровне СП Всеволжск и Автотор надеюсь.


Это ж с какого-такого перепугу ? Smile
Особенно сравнение с Фокусом мне нравится...

Где вы там прячетесь, тысячи поклонников Калины? Не стесняйтесь, скажите миру правду о еврокачестве. :cool:
tdv
ruxx писал(а):

А что ты хочешь от машины за 7500баксов? ИСО ФИКС? .



наивный...Калина не будет стоить 7500..она дороже будет...
Против нее я лично ничего не имею, не ездил на ней...
db_maker
[quote="lol603"]
db_maker писал(а):


гы, а ты летом хоть раз на машине без кондюка ездил?
окны-то открыты...
11тык по грунтовке и нет пыли в салоне?
какой ты реакции ждал на этот бреД?



Чтоб твёрдо объявить это бредом, нужно как минимум удостовериться, что на машине автопробега не было кондюка. Лада-Новости умолчала об этом.

Вы готовы утверждать, что кондюка на этой Калине не было? То-то!
SL
BG писал(а):

Значит так.
АВТОВАЗ всем доказал что в последнее время значительно повысилось качество астомобилей Лада.
И Лада уже можен конкурировать с европейскими иномарками по такому параметру, как надёжность.



Да-да именно астомобилей Лада
mega4el
BG писал(а):

Значит так.
Для особо сообразительных и тех кто в танке.
Если вы не принимаете фактов это чисто ваши проблемы.
Флудить можете где хотите но не в этом разделе форума.
Итак, весь флуд, и глупости что здесь понаписаны будут удалены. Впредь этаже участь постигнет все подобные высказываения.
Если есть чтото сказать - говорите и приводите аргументы, а не просто "Калина-отстой", "Калина - для женщин".


По поводу собственно говоря теста.
АВТОВАЗ всем доказал что в последнее время значительно повысилось качество астомобилей Лада.
И Лада уже можен конкурировать с европейскими иномарками по такому параметру, как надёжность.



надёжность чего? Каковы составляющие этого параметра?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы