Страница 1 из 3
GEN?
И главное ? почему.
AffreuxChien
Kuzmich или Moderator или Falcon[SD] или BG

Больше некому.

> И главное ? почему.
Угадай Smile
GEN?
AffreuxChien писал(а):

Kuzmich или Moderator или Falcon[SD] или BG

Больше некому.

> И главное ? почему.
Угадай Smile


Falcon[SD] или BG - маловероятно.
Насчет причины - ну просто теряюсь в догадках...

Хотелось бы четких разъяснений от лица удалившего.
Шустер
Я удалил!! Мало грязи льете господа!! Задор совсем пропал у Вас!!
"ЛОГАНОВСКИЕ" бабки наверное кончились, а жаль.
Задача поставлена,цель ясна- вперед ГОСПОДА!!
Шустер
Я удалил!! Мало грязи льете господа!! Задор совсем пропал у Вас!!
"ЛОГАНОВСКИЕ" бабки наверное кончились, а жаль.
Задача поставлена,цель ясна- вперед ГОСПОДА!!
GEN?
Sborshik писал(а):

GEN писал(а):

... BG - маловероятно.


а мне кажется что именно он


Он здесь не бывает практиццки, и вообще ноль - не верится...
GEN?
Sborshik писал(а):

Шустер писал(а):

Я удалил!!


а это еще чо х*й с горы?


Пусть себе идет лесом...
SerVal
2 GEN:
А где почитать можно ? Может ссылочка куда есть?
А то мне надо как-то определяться с выбором машинки.
Лишняя информация не помешает.
ser-zzz
меньше народу узнает меньше приедет Sad Sad Sad
я ваще удивляюсь как тут ещё народ не прословляющий Великий ТАЗ не забанен :ooo:
GEN?
SerVal писал(а):

2 GEN:
А где почитать можно ? Может ссылочка куда есть?
А то мне надо как-то определяться с выбором машинки.
Лишняя информация не помешает.


Так потерли почему-то...
Текст предписания давал Stormbringer, если не ошибаюсь.

Последний раз редактировалось: GEN? (21 Августа 2005 20:50), всего редактировалось 1 раз
AffreuxChien
> А где почитать можно ?
Цитата:


ПРЕДПИСАНИЕ ? 30-2005-Г

По контролю сварных швов кронштейна крепления нижних рычагов а/м ВАЗ-11183

В связи с необходимостью контроля сварочных швов в эксплуатации автомобилей ВАЗ-11183 с номерами шасси с 0001054 по 0001995 (номер для запчастей с 0000648 по 0001694)

ПРЕДПИСЫВАЮ:

1.Организовать проверку визуальным контролем наличия трех швов дуговой сварки кронштейнов крепления нижних рычагов передней подвески на кузове на автомобилях с номерами шасси из вышеуказанного интервала за счет гарантии при проведении предпродажной подготовки, технического обслуживания, текущего ремонта и любых обращениях владельцев автомобилей и официальных дилеров ОАО <АВТОВАЗ>.

3.После проведения проверки при наличии швов дуговой сварки сделать запись в сервисной книжке: <Работы по предписанию ? 30-2005-Г проведены>, дата, подпись исполнителя, печать предприятия.

4.В случае отсутствия сварных швов эксплуатация автомобиля запрещается. Составить акт осмотра автомобиля в соответствии с СТП 37.101.9757-2004, сфотографировать дефект, материалы направить в УТОА для принятия решения на заводской комиссии.

И.о. начальника управления по техническому обслуживанию

автомобилей А.В. Теребухин

Igor 611
Это была самая полезная и одна из самых чистых веток. Получение информации, доступной только дилерам, - хорошее начинание. Только вот того, кто ее выкладывает, ВАЗ может поймать и поколотить :-(.

Что-то с этим удалением нечисто...
Шустер
Молодцы!!! Хорошо поработали!! Задор появился,но грязи все равно мало. GEH надо новенькое что нибудь подбросить, а то продажи АВТОВАЗА растут ,а ЛОГАН за 2005-2006 гг выпустит всего 17 000
своих "ТАРАХТЕЛОК".
AndX
Шустер писал(а):

Молодцы!!! Хорошо поработали!! Задор появился,но грязи все равно мало. GEH надо новенькое что нибудь подбросить, а то продажи АВТОВАЗА растут ,а ЛОГАН за 2005-2006 гг выпустит всего 17 000
своих "ТАРАХТЕЛОК".



В Москве я видел больше Покусов-2 и Логанов, чем Калин, так что продажи идут не ахти или проблемы с производством у ВАЗа?
ToropovDV
Кстати ага, у нас в Томске ФФ-2 и Логаны чаще встретишь чем Калину-Малину, к чему бы это???
наверное АвтоТаз затаривает склады, потом как бахнет всю продукцию народ как кинется покупать, глядишь и цены подрастут на Колину-Малину, а че спрос то ого го будет. Машина то ЕВРОПЕЙСКОГО класса, просто загляденье и дизайн и качество. хотя Логан по дизайну не далеко ушла, вот ФФ-2 прикольно смотрится, на Мондео смахивает!! Smile)
AffreuxChien
Рестайлинг Мондео и дизайн нового Фокуса были специально сделаны так, чтоб "смахивали".
GEN?
Че-то я не вижу Калин в Москве... Вообще.
Попадаются Пойнтеры, Логаны, ФФ2... даже Эванды. Уж не говоря о Ягуарах, Порше и Майбахе, который вижу регулярно...
Калины-то кто-нить покупает?
Igor 611
GEN писал(а):

Че-то я не вижу Калин в Москве...



А я не вижу в Петербурге. При этом известно, что от 20-30 до 50 машин уже продано.
GEN?
Igor 611 писал(а):

GEN писал(а):

Че-то я не вижу Калин в Москве...



А я не вижу в Петербурге. При этом известно, что от 20-30 до 50 машин уже продано.


Внушаить...
outlander
GEN писал(а):

Че-то я не вижу Калин в Москве... Вообще.
Попадаются Пойнтеры, Логаны, ФФ2... даже Эванды. Уж не говоря о Ягуарах, Порше и Майбахе, который вижу регулярно...
Калины-то кто-нить покупает?


Гена,все покупают "Магнусы" как ты. :-D.Но многие,почти все,перед покупкой проверяют сооответствие номеров агрегатов и записи в документах.Иные же,вроде Гена,не знающие местонахождения "знаков отличия" автомобиля,должны научится отличать написанное от реального дабы не попасть "впросак" в будущем при возможной покупке автомобиля.
GEN?
outlander писал(а):

GEN писал(а):

Че-то я не вижу Калин в Москве... Вообще.
Попадаются Пойнтеры, Логаны, ФФ2... даже Эванды. Уж не говоря о Ягуарах, Порше и Майбахе, который вижу регулярно...
Калины-то кто-нить покупает?


Гена,все покупают "Магнусы" как ты. :-D.Но многие,почти все,перед покупкой проверяют сооответствие номеров агрегатов и записи в документах.Иные же,вроде Гена,не знающие местонахождения "знаков отличия" автомобиля,должны научится отличать написанное от реального дабы не попасть "впросак" в будущем при возможной покупке автомобиля.


О чем ты, милай - сверкой моих номеров занимался гаец при постановке на учет. Заняло это примерно минуту и заключалось в недолгом взгляде в моторный отсек, подписи и печати...
zanac
outlander писал(а):

Гена,все покупают "Магнусы" как ты. :-D.Но многие,почти все,перед покупкой проверяют сооответствие номеров агрегатов и записи в документах.Иные же,вроде Гена,не знающие местонахождения "знаков отличия" автомобиля,должны научится отличать написанное от реального дабы не попасть "впросак" в будущем при возможной покупке автомобиля.


Никак не могу понять, что тебя так зацепило с этим номером?
Я вот например тоже не знаю, где у меня номер двигателя. И на прошлой машине не знал. Потому , что мне это никогде не было нужно, гаишникам надо - пусть они и ищут.
Больше я не вернусь
Фокус 2 я видел с СПб только один раз. Логана на улицах - вообще не видел ни разу. Калину видел один раз

Что нагнетать-то обстановку? Когда новая модель появляется - она заметна становится не раньше чем через год. Кстати Калину почти во всех проекциях от Опель Корса не отличить..
Так и Опель Корса-то не много встречается самих.. Еще реже Шевроле Авео
Гетцы стали заметны в СПб примерно через 2 года от начала их продаж тут.

Кстати во дворе одном обсуждали Гетц и Авео - хозява купили. В общем Гетц и Авео - близнецы братья в общем-то. Но Авео явно более аккуратный по дизайну хотя бы.. По динамке они оба "так себе". 9ка их явно обходит.
IlyichSPB
Тоже живу в Питере, езжу много, Калину видел 2 раза, Логан тоже 2, а вот вторых Фокусов не менее десятка, всяхих разных - и седанов хэтчей... просто они на мондео очень похожи.
I_Want_To_Live_In_Fire
6600 писал(а):

По динамке они оба "так себе". 9ка их явно обходит.


девятка хоть кого-нибудь не обходит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы