Страница 1 из 4
ШнурОк
Закачали мне прошивочку новую! До этого с чип-тюнингом никогда не баловался! Спасибо Киберфантому и ЕЖу!
Машина: 2111 8вэ контроллер Январь 5.1 хххх-71й
прошивка: J5D13T71
Блин, даже не ожидал, что машина может так мягко и динамично ехать!
Я бы даже сказал, появились БМВэшные повадки ...бензин жрать! Surprised
10 литров по городу!!! Surprised Я чуть в аут не ушел! Ёптыть, БЭХа 2.2 литра, рядная шестерка, 170 кобыл по тому же городу на 0.5 литра больше хавает, а катит раза в 4 быстрее!!! Это негатив!
...но... НО появилось очень приятное чувство набора скорости и эластичности двигателя! ГП4.1 и 12й ряд стали в кайф и х_й я теперь с кем поменяюсь!!! Вот только не пойму, стоил ли оно 10ти литров на сотню... На трассе не проверял. На всякий случай бмв по трассе в 8 укладывается... и если моя 2111 "переплюнет" этот показатель(не в свою пользу), то придется искать другую прошивку Confused
Exodus
Я уже два раза перепрошивался. На первой прошивке проездил тысяч 50. Летом сменил на более свежую-проездил на ней тысяч 7. Впечатления от второй заливки самые положительные. Съездил на юг-проехал в общей сложности больше 3,5тыс. км.. Общий расход за поездку составил около 6,5 л/100км., с учетом того, что меньше 120 почти нигде не ехал, а в московской и липецкой области клал спидометр. По городу в среднем выходит около 10л/100км., и это с учетом полудохлого ДМРВ. Я считаю, весьма неплохо.
гы. таз с бмв сравнил:)
ШнурОк
Exodus писал(а):

Я уже два раза перепрошивался. На первой прошивке проездил тысяч 50. Летом сменил на более свежую-проездил на ней тысяч 7. Впечатления от второй заливки самые положительные. Съездил на юг-проехал в общей сложности больше 3,5тыс. км.. Общий расход за поездку составил около 6,5 л/100км., с учетом того, что меньше 120 почти нигде не ехал, а в московской и липецкой области клал спидометр. По городу в среднем выходит около 10л/100км., и это с учетом полудохлого ДМРВ. Я считаю, весьма неплохо.
гы. таз с бмв сравнил:)


Что за прошивка? В чём отличия от стандарта?
Kirill111
Поздравляю! 8-)
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

Поздравляю! 8-)


А у тебя-то она сколько кушает?
Pokemon
[quote="ШнурОк"]Закачали мне прошивочку новую! До этого с чип-тюнингом никогда не баловался! Спасибо Киберфантому и ЕЖу!
Машина: 2111 8вэ контроллер Январь 5.1 хххх-71й
прошивка: J5D13T71
quote]
На каких оборотах в среднем ездиеш?
Kirill111
ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Поздравляю! 8-)


А у тебя-то она сколько кушает?

Предпочитаю не знать.. Поэтому и МК до сих пор не ставлю. У меня щас еще более голодная прошивка - Т91. 8-)
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Поздравляю! 8-)


А у тебя-то она сколько кушает?

Предпочитаю не знать.. Поэтому и МК до сих пор не ставлю. У меня щас еще более голодная прошивка - Т91. 8-)


Ну ориентировочно хоть...
ШнурОк
[quote="Pokemon"]
ШнурОк писал(а):

Закачали мне прошивочку новую! До этого с чип-тюнингом никогда не баловался! Спасибо Киберфантому и ЕЖу!
Машина: 2111 8вэ контроллер Январь 5.1 хххх-71й
прошивка: J5D13T71
quote]
На каких оборотах в среднем ездиеш?


До 4000
Kirill111
ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Поздравляю! 8-)


А у тебя-то она сколько кушает?

Предпочитаю не знать.. Поэтому и МК до сих пор не ставлю. У меня щас еще более голодная прошивка - Т91. 8-)


Ну ориентировочно хоть...

10-12 л, где-то так. 8-)
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Поздравляю! 8-)


А у тебя-то она сколько кушает?

Предпочитаю не знать.. Поэтому и МК до сих пор не ставлю. У меня щас еще более голодная прошивка - Т91. 8-)


Ну ориентировочно хоть...

10-12 л, где-то так. 8-)


Афигеть!!!!
Kirill111
ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Поздравляю! 8-)


А у тебя-то она сколько кушает?

Предпочитаю не знать.. Поэтому и МК до сих пор не ставлю. У меня щас еще более голодная прошивка - Т91. 8-)


Ну ориентировочно хоть...

10-12 л, где-то так. 8-)


Афигеть!!!!

Много? Это мало еще, ИМХО. Когда у меня был GM, она и побольше кушала.
Потом, я езжу очень резво, с каждого светофора в отрыв.. Laughing Laughing Laughing Под настроение могу и до 15 литров сжечь, если сильно вжигать буду. 8-)
an_baw
T91 отличная прошивка, она может как кушать так и "экономить"( в разумных пределах), вобщем я ее ща пользую кайф. Рекомендую если нуна угощу!
sergy10
Контроллер один из первых бошей. Стоит 59 прошивка.

Расход по компу в городе 8,3 на трассе 5,2-6,3.

А вваливаю я что по трассе что в городе мама не горюй. :cool:
capt102
Уважаемые знатоки по прошивкам, а что можете сказать по M1V13T64 для Бош 1.5.4, есть в ней какие баги, стоит перепрошить или ну его?
sergy10
Здесь тебе ответят на все вопросы CHIPTUNER.RU capt102
Хренобляк
У меня такая же прошивка. Жрет примерно 7.9-8.8 по компу. Едет однозначно лучше. :cool: Я на ней уже тысяч 30 проехал. По трассе расход 6-6.5. Нормальная прошивка со своими недостатками. Очень плохо заводится при ниже -10 и на горячую. Сдыхает после 4000, но это может и не от нее зависит. Все никак не залью Т91, некогда как то, да и не принципиально мне.
capt102
sergy10 писал(а):

Здесь тебе ответят на все вопросы CHIPTUNER.RU capt102



да знаю-знаю, пасиб
kotsadizt
Народ, а кто-нить 1.6 8кл шил? Я правда уже спрашивал, но в ответ - тишина... Можь усё-таки залил кто-нить?..
Ни на Чип-Тюнере, ни на oktya (или что-то в этом роде) я ответа не нашёл...
Кто подскажет? а то даже как-то обидно - 1,5л через одного перешили, а 1,6л - нафиг никому не надо... Sad
sergy10
kotsadizt писал(а):

Народ, а кто-нить 1.6 8кл шил? Я правда уже спрашивал, но в ответ - тишина... Можь усё-таки залил кто-нить?..
Ни на Чип-Тюнере, ни на oktya (или что-то в этом роде) я ответа не нашёл...
Кто подскажет? а то даже как-то обидно - 1,5л через одного перешили, а 1,6л - нафиг никому не надо... Sad



На скока я знаю на 1.6 меняют котроллер на январь и перепрошивай скока душе угодно!!
an_baw
Шьется и bosh 7.9.7 тоже, там два резистора впаять нужно и январь, все несложно, только вот прошивочку главное приобрести толковую на ОКТЕ просто плохо смотрел :cool:
ШнурОк
kotsadizt писал(а):

Народ, а кто-нить 1.6 8кл шил? Я правда уже спрашивал, но в ответ - тишина... Можь усё-таки залил кто-нить?..
Ни на Чип-Тюнере, ни на oktya (или что-то в этом роде) я ответа не нашёл...
Кто подскажет? а то даже как-то обидно - 1,5л через одного перешили, а 1,6л - нафиг никому не надо... Sad



Лови.
http://www.evac.fatal.ru/forum/topic.php?forum=5&topic=54
kotsadizt
Спасибо, конечно, кто отозвался, но... на Январь менять неохота ($ жалко), а впаять резистор не сложно; в другом проблема - хочу для Вши 7,9,7 (Евро 2) с описанием чего она (прошивка меняет)? А то зальёшь не знамо чего, а потом будешь йухами крыть всё на свете. Хотелось бы чего-нить такое, какое уже ставили и могли бы сказать что в ней хорошего (ну или не очень хорошего)...
В этом-то вся проблема Sad
ШнурОк
kotsadizt писал(а):

Спасибо, конечно, кто отозвался, но... на Январь менять неохота ($ жалко), а впаять резистор не сложно; в другом проблема - хочу для Вши 7,9,7 (Евро 2) с описанием чего она (прошивка меняет)? А то зальёшь не знамо чего, а потом будешь йухами крыть всё на свете. Хотелось бы чего-нить такое, какое уже ставили и могли бы сказать что в ней хорошего (ну или не очень хорошего)...
В этом-то вся проблема Sad


хз. все индивидуально. Вон, Кирилл111 не напрягается по расходу 10-12литров Surprised Накол он такой нужен! Думаю, как теперь двухрежимку сделать....
kotsadizt
- А у вас есть такой же, только с перламутровами пуговицами? Нет? Будем искать! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы