Страница 1 из 3
yury2115
Часто встречаю разные надписи, которые заставляют задуматься Very Happy .
Вот, например, на "тюненных" машинках на стекляшке между задних фонарей часто встречаю "Lada 110" (Lada 111, Lada 112 и даже Lada 115). Но ведь таких моделей не существует, есть 21102, 21103, 21120, 21150.
Как понимать, когда на "пятнашке" пишут "Lada 115"?

Или вот еще что на памяти: "Hunter behind heads". Типа охотник за головами Smile.
Amd_race
Надпись на ара-тюненой "матрехе" - Porsche Killer - я плакал.

Надпись на лобовухе Газели - Desperado


А вообще у меня есть идея - выпустить по приколу партию наклеек "Diarea Rectum Racing" на лобовуху - "чиста пацаны" полюбому подумают что круто и купят.
Дед Мороз
yury2115 писал(а):

Но ведь таких моделей не существует, есть 21102, 21103, 21120, 21150.
Как понимать, когда на "пятнашке" пишут "Lada 115"?


А ты взгляни на крышки багажников десятой семьи. Именно 110, 112, 111 там и пишут Very Happy
Matroskin
yury2115 писал(а):

Часто встречаю разные надписи, которые заставляют задуматься Very Happy .
Вот, например, на "тюненных" машинках на стекляшке между задних фонарей часто встречаю "Lada 110" (Lada 111, Lada 112 и даже Lada 115). Но ведь таких моделей не существует, есть 21102, 21103, 21120, 21150.
Как понимать, когда на "пятнашке" пишут "Lada 115"?



Зайди на сайт www.Lada-auto.ru ? откроешь для себя много нового :-D В частности, что 2111 теперь стала Lada 111 и тд.
-Димон-
На ОКЕ: "Танчики тоже грязи не боятся!"
На ГАЗЕЛи: "Если ты можешь прочитать то, что здесь написано, значит ты подъехал на расстояние выстрела"

Ещё много было, вспомню.
paravoz
а мне нравится: "не едтье за мной, я тоже заблудился"
Acquirer
yury2115 писал(а):

...Или вот еще что на памяти: "Hunter behind heads". Типа охотник за головами Smile.


Если память не изменяет слово behind это о нахождении предмета "сзади" тебя. Так что на мой взгляд неграмотно. Если перевести получается "охотник сзади голов", остров Пасхи прямо. Только вот как правильно что-то не могу вспомнить.
Konva
Сегодня на Газели видел надпись пальцем по грязи. "Какого куя здесь ставить машину, из-за тебя мусорка мусор забрать не может" Я плакал. Smile
Mahmud
Не раз встречал наклейку с надписью "Не дуди, девок не будет". Чесгря, не понял смысла этого. Мож кто растолкует?
В маршрутках видел наклейку "Не хлопайте дверью, водитель пугается."
kyzmyk
В маршрутке - "хлопнешь дверью - умрешь от монтировки"Smile
Amd_race
kyzmyk писал(а):

В маршрутке - "хлопнешь дверью - умрешь от монтировки"Smile



Самая жесть из маршрутки: "Хлопнешь дверью - станешь льготником!"
мим
Сегодня видел наклейку на стекле: "Застраховано. Закодировано. Заминировано". Smile
В Питере учился с парнем, у которого внутри на руле, на панели, на панелях дверей, короче везде где можно были наклеены белые полоски с надписью "Спокойно!" Типа аутотренинг Laughing
-Димон-
Acquirer писал(а):

yury2115 писал(а):

...Или вот еще что на памяти: "Hunter behind heads". Типа охотник за головами Smile.


Если память не изменяет слово behind это о нахождении предмета "сзади" тебя. Так что на мой взгляд неграмотно. Если перевести получается "охотник сзади голов", остров Пасхи прямо. Только вот как правильно что-то не могу вспомнить.



HEAD-HUNTER :ooo:
-Димон-
Ну, раз вы в маршрутки забрались, то я ещё припомню:
"Конкурс ?Кто громче хлопнет дверью? закончился, все призы розданы".
"Тише скажешь - дальше едешь!"
Mahmud
Припомнил еще одну "Остановок "тута" и "здеся" нет!"
Санёг
В маршрутке надпись над направляющей двери "Место для удара головой" Авта БМВ 34 кузов надпись на багажнике BMW-Ацтой Smile
Levski
фигня... вот самый руль это "причал для невнимательных" на заднем борту грузовика...

а так, еще масса чего встречается, типа:
"шоссе не космос, а ты не космонавт",
"экипажу срочно требутся стюардесса",
и т.п....

PS. Себе скоро на номерные рамки повешу наклейки: "VEDRO S BOLTAMI CLUB MOSCOW", наклейки уже есть, времени приклеить нет...
Amd_race
На заднем стекле свежей 14-й:

Холостяки, звоните!
8-9хх-ххххххх

Видно совсем девушку замуж приперло!
BG
На американских авто
FUCK THE FUEL ECONOMY
Killer Speed
Видел на десятке или двенашке, наклейка между задними фонарями "LADA RAZVOLUTION"
mitri4 98rus
В маршрутке - товарищи, когда просите остановиться, помните, у дома нет конца!

А вообще самая эффектная надпись на грязной машине: Гаишники - пид**асы!!
Mahmud
видел еще такую наклейку в маршрутке... нарисован запрещающий знак, на круглом белом фоне которого надпись черными буквами хрен перечеркнута красной линией. Сбоку приписано: "У нас не матерятся."
rover
Хотел на своей написать: "Железный призрак", как на Ниве было. Прикольно.
А на этой "Мгновенный", или "Монк". Но передумал. Вырос, понимаешь!
-Димон-
rover писал(а):

Хотел на своей написать: "Железный призрак", как на Ниве было. Прикольно.
А на этой "Мгновенный", или "Монк". Но передумал. Вырос, понимаешь!

Перерос Монка??? Smile
Matroskin
народ, а как фотки-то вставлять?[/img]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы