Страница 1 из 2
Bond 007
вчерась пришел на стоянку за машиной и встретил знакомого, ну разговорились то да се, гляжу - стоит сие чудо, не удержался и сфоткал. Имеем : тонировка 5% по кругу+лобовик тож тонированный, снятые шильдики - вместо них резиновые :-D заглушки, альтернативная задняя оптика прОшПорт, супер - мега прямОток, литье непонятного производства, и, аппофеоз всего этого аппарата АнтИкрЫлО с изменяемым(!) углом атаки, привинченное(!) на два(1) саморезика к крышке багажника Smile Smile Smile Smile



спустя некоторое время пришел владелец, и под дикий рев укатил Very Happy
Duche
Владелец, скорее всего, сракер молодой? Я тут как-то около своего дома видел что-то подобное, пока разглядывал, вышла тетка пенсионного возраста и с диким ревом укатила. Мы с другом ржали потом пол-дня. :-D
BG
Цитата:

снятые шильдики - вместо них резиновые заглушки


а чем это плохо?
Golden_cat
Хм... А что такого вопиющего?...
Ну ракер и ракер... Бывает намного хуже...
Шилов
BG писал(а):

Цитата:

снятые шильдики - вместо них резиновые заглушки


а чем это плохо?



Заглушки могут спиздить :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Mike77
BG писал(а):

Цитата:

снятые шильдики - вместо них резиновые заглушки


а чем это плохо?


Да вроде ничем... Стесняется владелец того, что рассекает не на бумере... Вот и снял шильды.
denis_s
Mike77 писал(а):

Да вроде ничем... Стесняется владелец того, что рассекает не на бумере... Вот и снял шильды.



через них вода в заднюю дверь попадает
BG
Mike77
шильды и на ино снимают.
Acquirer
denis_s писал(а):

Mike77 писал(а):

Да вроде ничем... Стесняется владелец того, что рассекает не на бумере... Вот и снял шильды.



через них вода в заднюю дверь попадает


Чо, правда что ли?
denis_s
Acquirer писал(а):

Чо, правда что ли?



люди гаварят...
Bond 007
Duche писал(а):

Владелец, скорее всего, сракер молодой? Я тут как-то около своего дома видел что-то подобное, пока разглядывал, вышла тетка пенсионного возраста и с диким ревом укатила. Мы с другом ржали потом пол-дня. :-D


да я бы не сказал, что совсем зеленый, лет этак окло 30 точно.
Шилов
Acquirer писал(а):

denis_s писал(а):

Mike77 писал(а):

Да вроде ничем... Стесняется владелец того, что рассекает не на бумере... Вот и снял шильды.



через них вода в заднюю дверь попадает


Чо, правда что ли?



Ставь шильдики обратно :-D :-D
Mitiok
Автор в стекле отразился. Оказывается он не Джеймс Бонд. А фотка аватары тоже видать своего рода тюнинг. Very Happy
Acquirer
denis_s писал(а):

Acquirer писал(а):

Чо, правда что ли?



люди гаварят...


Едрен батон, сниму свои нафиг, я уже и так туда мовиля залил дофига, герметиком шов внешний заделал, надо ещё это заткнуть. Все равно с них уже почти вся серебрянка слезла. У меня рамка по нижнему уплотнителю ржаветь начала кое-где, тепло будет, займусь. Дурацкое место, вода скапливается.
Mike77
Acquirer писал(а):

denis_s писал(а):

Acquirer писал(а):

Чо, правда что ли?



люди гаварят...


Едрен батон, сниму свои нафиг, я уже и так туда мовиля залил дофига, герметиком шов внешний заделал, надо ещё это заткнуть. Все равно с них уже почти вся серебрянка слезла. У меня рамка по нижнему уплотнителю ржаветь начала кое-где, тепло будет, займусь. Дурацкое место, вода скапливается.


Рамку уже не вылечить... Проще заменить на новую.
denis_s
Mike77 писал(а):

Acquirer писал(а):

denis_s писал(а):

Acquirer писал(а):

Чо, правда что ли?



люди гаварят...


Едрен батон, сниму свои нафиг, я уже и так туда мовиля залил дофига, герметиком шов внешний заделал, надо ещё это заткнуть. Все равно с них уже почти вся серебрянка слезла. У меня рамка по нижнему уплотнителю ржаветь начала кое-где, тепло будет, займусь. Дурацкое место, вода скапливается.


Рамку уже не вылечить... Проще заменить на новую.



с нуля, вроде как надо снимать
Mike77
denis_s писал(а):

Mike77 писал(а):

Acquirer писал(а):

denis_s писал(а):

Acquirer писал(а):

Чо, правда что ли?



люди гаварят...


Едрен батон, сниму свои нафиг, я уже и так туда мовиля залил дофига, герметиком шов внешний заделал, надо ещё это заткнуть. Все равно с них уже почти вся серебрянка слезла. У меня рамка по нижнему уплотнителю ржаветь начала кое-где, тепло будет, займусь. Дурацкое место, вода скапливается.


Рамку уже не вылечить... Проще заменить на новую.



с нуля, вроде как надо снимать


Не вкурил... Поясни.
Bond 007
Mitiok писал(а):

Автор в стекле отразился. Оказывается он не Джеймс Бонд. А фотка аватары тоже видать своего рода тюнинг. Very Happy


оппа! точняк засветился! первый прокол супер агента, старость - не радость й"птыть, надеюсь, не сильно расстроился? Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Acquirer
Mike77 писал(а):

Рамку уже не вылечить... Проще заменить на новую.


Всю заднюю дверь? Ну его нафиг. Мне так же говорили, когда машину купил у неё нижняя кромка пятой двери ржаветь начала. Я все разворотил, вытащил весь герметик из швов, несколько раз щеткой зачистил, обработал антиржой. Потом покрасил и заделал шов герметиком снаружи. Изнутри залил баллона три мовиля. За два года болезнь не прогрессирует. Сейчас хочу такую же зачистку сделать под резинкой заднего стекла, там в одном месте с пяти копеешную монету участок есть. Я его халтурно покрасил и краска вспучилась. Надо было жестко до металла зашкурить, а я поленился.
denis_s
Mike77 писал(а):

denis_s писал(а):

Mike77 писал(а):

Acquirer писал(а):

denis_s писал(а):

Acquirer писал(а):

Чо, правда что ли?



люди гаварят...


Едрен батон, сниму свои нафиг, я уже и так туда мовиля залил дофига, герметиком шов внешний заделал, надо ещё это заткнуть. Все равно с них уже почти вся серебрянка слезла. У меня рамка по нижнему уплотнителю ржаветь начала кое-где, тепло будет, займусь. Дурацкое место, вода скапливается.


Рамку уже не вылечить... Проще заменить на новую.



с нуля, вроде как надо снимать


Не вкурил... Поясни.



купил машину
снял шильдики
выкинул их нафиг
воткнул затычки
Mike77
Acquirer писал(а):

Mike77 писал(а):

Рамку уже не вылечить... Проще заменить на новую.


Всю заднюю дверь? Ну его нафиг.


Г-хе... Извиняй. Я думал, что речь идет о рамке лобового стекла.
Mike77
denis_s писал(а):

купил машину
снял шильдики
выкинул их нафиг
воткнул затычки


Уж понял. Я о другом вел речь. Отсюда и непонятки.
Acquirer
Mike77 писал(а):

Г-хе... Извиняй. Я думал, что речь идет о рамке лобового стекла.


ТТТ, эта болезнь нас вроде обошла. Может летом залезу залью и туда мовиля. Но пока даже следов нет. Мужик во дворе 15-шку в кредит купил, полгода и вся передняя рамка повздувалась. Они теперь на заводе прямо на металл красят что ли?
Mike77
Acquirer писал(а):

Mike77 писал(а):

Г-хе... Извиняй. Я думал, что речь идет о рамке лобового стекла.


ТТТ, эта болезнь нас вроде обошла. Может летом залезу залью и туда мовиля. Но пока даже следов нет. Мужик во дворе 15-шку в кредит купил, полгода и вся передняя рамка повздувалась. Они теперь на заводе прямо на металл красят что ли?


Точно. Грунт под краской в упор не наблюдается... Я рамку лобового в прошлом году перекрасил. И неплохо, надо сказать... А сейчас все по-новой... Металл дерьмо... И никакая грунтовка/покраска его уже не изменят. Остается только замена на новое.
Duche
2 Acquirer. Лучше вместо мовиля использовать Раст-стоп, он на порядок эффективнее, причем лить можно и на грязь, и на ржавчину и на краску. Вещь. Лучше брать в аэрозольной упаковке - пользоваться удобнее. Даже если где-то не побрызгал - сам туда заползет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы