Страница 1 из 4
cugra
Короче тема такая ... Надумал купить себе велик , чтобы летом покататься и детство вспомнить... Хочу современный со скоростями и т.д. и т.п. Very Happy

Денег 6000 тысяч - кто чего может посоветовать...? Только , чтобы он не сразу развалился... :-D
-=ZZZ=-
это к кириллу111. он спец
<MexaniK>
CougaR 111 писал(а):

Короче тема такая ... Надумал купить себе велик , чтобы летом покататься и детство вспомнить... Хочу современный со скоростями и т.д. и т.п. Very Happy

Денег 6000 тысяч - кто чего может посоветовать...? Только , чтобы он не сразу развалился... :-D


Если 6000 руб, то лучше забыть...или забИть...на это дело.....
хочешь вел...чтобы погонять...и чтобы он не развалился.....не пожалей...потрать 400 уёв..... 8-)
И удовольствия больше получишь...и гемор не преобретешь..... Smile :cool:
З.Ы. Я продал свой вел...и ща ТААК жалею....
если все сложиться, и будет время, то летом куплю....
Гоный вел- ЭТО КРУТО!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
BG
taz21093
и ко мне тоже:-)

CougaR 111

двухподвес за эти деньги даже и не думай покупать, это будет убожество.
ибо только 1 амортизатор нормальный стоит 300 грина минимум

могу тебе посоветовать байки АТОМ.
вот, например вот эти вот модели:
http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=bw&m=197&c=14&wlim=0&id=220601

Ещё обрати внимание на чешскую фирму Author
BG
CougaR 111
если будут вопросы пиши мне на мыло bg_pasha@mail.ru
или в асю 63061041
тока до 20 меня не будет в Москве.
<MexaniK>
мне нравяться велы РОК МАШИН....чешские.....вот нравяться и все... Smile :cool:
из недорогих..вроде Мерида ни че так...можно подобрать.....
Атом тоже вполне......
но мой совет.....потрать лучше побольше денег...и купи чуть получше байк...... :cool:
Duffer
GT & Norco forever!
cugra
Вел нужен чисто для того , чтобы кататься по городу и асфальту, а не по лесам и горкам... :cool:
<MexaniK>
Duffer писал(а):

GT & Norco forever!


Вот ни когда мне не нравилась марка GT....
Пипец дорогие и бестолковые велы.....имхо..... 8-)
<MexaniK>
CougaR 111 писал(а):

Вел нужен чисто для того , чтобы кататься по городу и асфальту, а не по лесам и горкам... :cool:


Это ты сейчас так думаешь..... :-D
А как купишь....сразу появиться желание заехать в лес....потом глубже...потом в ковш съехать.....и понеслось... Smile Smile Smile Smile
всегда, чем больше есть, тем больше хочется!!! :cool:
BG
<MexaniK> писал(а):

мне нравяться велы РОК МАШИН



согласен, тоже хорошие байки.
своих денег они стоят.
продаются тут www.veloimperia.ru

CougaR 111
бугага Smile
в лесу самое приятное катание.
поверь мне!
не будешь ты тока по городу катать!
maxred
ну про нормальный аммортер за 300 грина вы загнули, конечно.
www.velosite.ru - Всё дешево

http://www.velosite.ru/catalog/?br=13&s=469&sid=1364
http://www.velosite.ru/catalog/?br=15&s=532&sid=1591

Хотя при желании, можно и за 5к грина купить Very Happy
Kirill111
Бери АТОМ в Веломире, только ради бога никакой не двухподвес. 8-) Подбери ростовку правильно - это очень важно.
cugra
не ну про двух подвес уже говорили мне неоднократно, что он совсем не нужен... По мне чисто нужен вел который не развалится за лето катания, а такой я как понял за 6 кило рублей не купишь...
cugra
короче я в этом деле ниче не понимаю, но 12 тонн тратить меня жаба задушит!
Я так понимаю вот такое чудо - это гамно, да???
http://www.velosite.ru/catalog/?s=390&sid=1129
DUSER
Самого одолело желание в прошлом году приобрести горный велик.

Мой старый байк уже требовал капитального ремонта, замены всех звезд, заднего колеса, тормозов. Рама была варена после двух аварий. А фуле, ему 9 лет уже, да и делали его в 1996 г. совместно с немцами на Минском заводе. Барахло, но крепкое.

Я подумал, нахрен мне не нужен ни дешевый китайский двухподвес, ни дорогой вел с минимумом наворотов. Да и не вижу я смысла платить деньги за марку. Денег я себе выделил на это до 5000 тыс. Сначала все присматривался к Стелсам, но что-то они оказались дороговаты, понимаю, в них хорошие запчасти.

Покатался по магазинам, посмотрел.
В итоге взял Merida 500 в магазине МЕТРО за 4700 руб. Остался доволен - нормальные тормоза, передние аммо, 21 скорость, переключатели грип шифты, хорошая резина, удобный руль и седло.

Буквально через месяц, мой друган взял тоже до 5 тыс. UNIVEGA в КАНТе на какой-то супер распродаже. Тоже с аммо, с хорошими системами переключения, с передним дисковым тормозом, но с седлом, проваливающимся в задницу.
Matroskin
Народ, а для обычной не экстремальной езды есть разница между велом за $300 и за $600? Просто в прошлом году купил себе Stark за 6 000 руб, понравился жутко. Правда, до этих пор лет 10 не катался ? последним велосипедом было что-то советское :-D
Matroskin
Народ, а для обычной не экстремальной езды есть разница между велом за $300 и за $600? Просто в прошлом году купил себе Stark за 6 000 руб, понравился жутко. Правда, до этих пор лет 10 не катался ? последним велосипедом было что-то советское :-D
Matroskin
Народ, а для обычной не экстремальной езды есть разница между велом за $300 и за $600? Просто в прошлом году купил себе Stark за 6 000 руб, понравился жутко. Правда, до этих пор лет 10 не катался ? последним велосипедом было что-то советское :-D
Matroskin
Народ, а для обычной не экстремальной езды есть разница между велом за $300 и за $600? Просто в прошлом году купил себе Stark за 6 000 руб, понравился жутко. Правда, до этих пор лет 10 не катался ? последним велосипедом было что-то советское :-D
maxred
Matroskin писал(а):

есть разница между велом за $300 и за $600


Несущественная. Более дорогой вел легче, выбег больше, с более дорогим навесным оборудованием. Или, например, тормоза дисковые.
Matroskin
maxred писал(а):

Или, например, тормоза дисковые.



А нафиг нужны? Вроде и так колеса блокируются легким нажатием на рычаг..
Matroskin
maxred писал(а):

Или, например, тормоза дисковые.



А нафиг нужны? Вроде и так колеса блокируются легким нажатием на рычаг..
Matroskin
maxred писал(а):

Или, например, тормоза дисковые.



А нафиг нужны? Вроде и так колеса блокируются легким нажатием на рычаг..
Matroskin
maxred писал(а):

Или, например, тормоза дисковые.



А нафиг нужны? Вроде и так колеса блокируются легким нажатием на рычаг..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы