Страница 1 из 3
Роман-НН
http://www.vz.ru/economy/2006/3/13/25756.html

Я лично рад этому. даже не знаю, конкретно, почему. Может это частица нашей истории? Рабочие места? Кто как к этому событию относится?
Parus
Я тоже рад. Сегодня утром прочитал подобную статью. Мне нравятся Волги (правда, сам бы я не хотел на ней ездить Laughing ).
Да, это часть истории.
Гаврилыч
"Баржа рулит". :cool:
Нет, я ничего против не имею Волг, но тоже ездить на ней бы не стал.
Atrox
Я по поводу Волг так думаю - нехай будут.
Но! А кому они нужны то будут?
Большая, гремящая, прожорливая классика, с тесным салоном и обзором как у танка, плюс НАША сборка!
ИМХО те, кто сможет ее содержать, тот предпочтет иномарку.

Хотя... чудеса иногда случаються. :cool:
SDRIVER
Я чувствовал что ее не снимут и что это шумиха ложная. Потому что до сих пор огромное количество начальников в регинах ездит на Волгах главы районных администраций и т.д. и т.п. Волга это же представительская машина и альтернативы ей нет и я не мог понять зачем снимать ее если есть спрос, на чем будут местные чиновники ездить???? И председатели колхозов Very Happy
Снятие Волги с производства глупый поступок.
СС
SDRIVER писал(а):

Я чувствовал что ее не снимут и что это шумиха ложная. Потому что до сих пор огромное количество начальников в регинах ездит на Волгах главы районных администраций и т.д. и т.п. Волга это же представительская машина и альтернативы ей нет и я не мог понять зачем снимать ее если есть спрос, на чем будут местные чиновники ездить???? И председатели колхозов Very Happy
Снятие Волги с производства глупый поступок.



ты сам то понял, что написал?????
Чиновники давно с ВОЛГ на иномарки пересели.
как не старался г. Немцов пересадить их на отечественные авто --------но всё безуспешно.
И о каких колхозах ты говориш???? Где они??? Кругом в деревнях нищета и разруха.
Ну а насчёт того ,что ВОЛГЕ альтернативы нет---
это просто нонсенс какой-то. 8-)
да и зачем нам эта ВОЛГА--- С ЕЁ БЕРЕГАМИ, ПРИЧАЛАМИ И ТЕПЛОХОДАМИ?????

ПРОСТО :cool: КТО-ТО, НА ПРОДАЖЕ И ПРОИЗВОДСТВЕ ЭТИХ АВТОМОБИЛЕЙ РУКИ ХОРОШО ГРЕЛ. Sad И ЗАКРЫТИЕ ЭТОЙ КОРМУШКИ ДЛЯ НИХ------ КАК СЕРП ПО ЯЙЦАМ Sad
ВОТ И ВОЗРАДИЛИ ПРОИЗВОДСТВО ,,ГОРЕ,, АВТОМОБИЛЕЙ
Surprised
SDRIVER
асс писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я чувствовал что ее не снимут и что это шумиха ложная. Потому что до сих пор огромное количество начальников в регинах ездит на Волгах главы районных администраций и т.д. и т.п. Волга это же представительская машина и альтернативы ей нет и я не мог понять зачем снимать ее если есть спрос, на чем будут местные чиновники ездить???? И председатели колхозов Very Happy
Снятие Волги с производства глупый поступок.



ты сам то понял, что написал?????
Чиновники давно с ВОЛГ на иномарки пересели.
как не старался г. Немцов пересадить их на отечественные авто --------но всё безуспешно.
И о каких колхозах ты говориш???? Где они??? Кругом в деревнях нищета и разруха.
Ну а насчёт того ,что ВОЛГЕ альтернативы нет---
[b]это просто нонсенс какой-то. 8-)



Опустись на землю житель СТОЛЬНОГО ГРАДА!! ТЫ за пределы МКАД хоть раз в жизни выезжал?? Это у вас там чиновники на иномарках ездят а на переферии еще много чиновников которые ездят на Волгах и будут на них ездить. Ты думаешь что так как Москва живет так и вся Россия????!!!! Может для тебя это будет открытием, но и колхозы до сих пор есть они конечно стали теперь ОАО но это формальность и председатели этих колхозов ездят на Волгах.
Назови мне альтернативу Волге?? Такого же класса и по такой же цене???
Fragesteller
Ура! Обожаю эту машину! У меня сосед на стоянке - 3102-я, каждый день на нее любуюсь. Красавица! Эта машина просто преисполнена собственного достоинства. На мой взгляд, только 31029 подкачала, а остальные - достойные продолжатели легендарной 21!
Хренобляк
Fragesteller писал(а):

Ура! Обожаю эту машину! У меня сосед на стоянке - 3102-я, каждый день на нее любуюсь. Красавица! Эта машина просто преисполнена собственного достоинства. На мой взгляд, только 31029 подкачала, а остальные - достойные продолжатели легендарной 21!



Абсолютно согласен. На волге ездил пассажиром с обкомовским водителем - кайф полнейший, мягко, просторно, степенно. Вот такси почему то отличаются. Тазики просто жалкое позорное подобие комфорта по сравнению с ней, имхо. ВАЗ кажется какой-то несерьезной, суетливой и смешной машинкой глядя из нее.
SDRIVER
Fragesteller писал(а):

Ура! Обожаю эту машину! У меня сосед на стоянке - 3102-я, каждый день на нее любуюсь. Красавица! Эта машина просто преисполнена собственного достоинства. На мой взгляд, только 31029 подкачала, а остальные - достойные продолжатели легендарной 21!



Вот ты из Оренбурга. Скажи какие машины стоят возле здания обладминистрации?? На Советской вроде это здание с колоннами большое такое. Когда я там жил в Оренбурге возле этого здания стояли одни Волги.
Sergo
Нормальная машинка! Очень даже комфортно на ней пассажиром ездить. :cool:
iva?
Atrox писал(а):

Я по поводу Волг так думаю - нехай будут.
Но! А кому они нужны то будут?
Большая, гремящая, прожорливая классика, с тесным салоном и обзором как у танка, плюс НАША сборка!
ИМХО те, кто сможет ее содержать, тот предпочтет иномарку.

Хотя... чудеса иногда случаються. :cool:


Простите , если у Волги салон - тесный , то что же тогда у Жигулей ?
Не надо песен , Волга нормальная машина , ничуть не хуже Жигуля , про габариты Мерина S - класса , или BMW 7-й серии , или просто о большинстве америкосов никто почему то не упоминает , когда говорят - большая , грмоздкая.
Михалыч
а мне волги нравятся, особенно 02 и 10. ей бы немного внешний вид поменять и цены б ей небыло, особенно с 405 движком 8-) 8-) 8-)
*Kostik*
волга убожество
KGI
К обожающим Волгу один единственный вопрос. Почему обожатели не голосуют за нее рублем. Не должна машина представительского класса (с 2.3л двигателем, с задним приводом) продаваться по той же или даже меньшей цене что и ВАЗ-2110. Чтобы заводу был хоть какой-то смысл ее производить она должна продаваться как минимум за 11-12тыс. Разговоры о конкуренции с иномарками - брехня. Цены на ближайший конкурент (Хундай Соната) начинаются от 18тыс. Разговоры про некий психологический барьер в 10тыс уе за отечественную машину тоже брехня. Шеви Нива стоит больше 10тыс и продается в тех же количествах что и Волга. Итак почему же все-таки любители Волги не хотят за нее платить? Есть у кого нибудь ответ?
Роман-НН
KostyaNa15ke писал(а):

волга убожество


Ну ее должны подвергнуть рестайлингу вроде... В ЗР была статья про это. Салон прямо скажу супер там. Поглядим, что в жизни будет. А так "Волга" стоит дешевле люксовой "десятки", так что требовать от нее вершин совершенства....
Роман-НН
KGI писал(а):

К обожающим Волгу один единственный вопрос. Почему обожатели не голосуют за нее рублем.


В какои-то из прошлогодних журналов "ЗР" было интервью с генеральным директором ГАЗа (там как раз и прозвучала тема про снятие "Волги" с производства). Так вот там было сказано, что все что ГАЗ сделал (имею в виду "Волгу") - все продано.
Nail
Отличная мафынка! Пасажиром там ништяк быть!

В дальней дороге спиш как на диване...
а с девушкой тама вааще класс, место много, мягко и т.д. :-D

НО самому за руль... брррр.... Smile
Поэтому народ и не голосует рублем за нее...
Роман-НН
Nail писал(а):

НО самому за руль... брррр....
Поэтому народ и не голосует рублем за нее...


Не-е-е, владеть я "Волгой, конечно же не хотел бы, а вот покататься за рулем прикольно. У меня у отца "Волга". Так вот прет как танк на любой передаче, плавненько так. Динамика -то отстой конечно (двигун 402), но в общем, для разнообразия, забавно...
Atrox
В Волге мне нравиться две вещи, большой багажник и запах в салоне.
Кто знает, чем это так классно в салоне Волги пахнет?
И как добиться такого запаха в Самаре?

.
Nail
Atrox
Скомуниздить у того чела у которго в салоне приятный запах, освежитель воздуха! :-D
Самый обыкновенный запах в волгах, никогда не замечал щоб тама приятней пахло...
Шилов
Nail писал(а):

Atrox
Скомуниздить у того чела у которго в салоне приятный запах, освежитель воздуха! :-D
Самый обыкновенный запах в волгах, никогда не замечал щоб тама приятней пахло...



Есть там запах. У каждой машины свой запах есть.
Acquirer
ТИМУP писал(а):

Nail писал(а):

Atrox
Скомуниздить у того чела у которго в салоне приятный запах, освежитель воздуха! :-D
Самый обыкновенный запах в волгах, никогда не замечал щоб тама приятней пахло...



Есть там запах. У каждой машины свой запах есть.


Может стоит попробовать владельцам поменяться носками? Smile
603
тут один чел из Эл-клуба измерил салоны Волги и Элантры рулеткой: получилось что от площалки для ног переднего пассажира до задней спинки элантра длинее волги на 10см
по ширине в локтях уже на 1 см

то есть салоны примерно одинакового объема чего не скажешь о эргономике все таки кузов 24-й волги-привет из 60-х... что касается большого багажника - ну вы сами все знаете - номинально он большой а фактически в нем помещается не больше чем в багажник девятки: там запаска на дурацкой полочке полбагажника съедает
DerDen
Волга прикольна если она с тойотовским движком, АКПП, ГУРом, кожанным салоном :cool:
С удовольствием бы ездил на такой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы