Страница 1 из 2
cugra
Она наконец-то вышла...!!!!! :cool: :cool: :cool:

Купил в торговом центре на Калужской.... 280 рублей...

Ща буду ставить и потом отпишу о первых впечатлениях...
*Kostik*
ВСЕ бегу в магазиннннн.УРА черт как я забыл что сегодня 16 число уже.. :cool:
cugra
Вообщем посмотрел.... :-( Говорят самые первые впечатления это самые верные поэтому делюсь...

Уж лучше бы те кто задумал этот проект заплатили бы создателям Need for speed, чтобы они выпустили игру. Слизано один в один , только как всегда у нас все самое "лучшее"...

1. У меня не самый крутой комп конечно, но вполне хватает в других играх (2,6 ГГц, Geforce 6800 128 mb, 512 оперативки...) и , чтобы игра нормальна шла без тормозов графику всю отключаем все в минимум! Тогда еще более менеее...

2. Чего разработчики делали 2 года вообще непонятно - весь интерфейс слизан с NFS Underground вчистую...

3. Пока я конечно не играл много, но там насколько я понял всего 14-16 гонок в игре... И начинать я должен с копейки!!! Shocked Какого хрена хотелось бы мне спросить??? Я хочу свою матрёху...!!! Mad

Будем конечно дальше изучать, но уже даже не одна, а несколько ложек дегтя в бочку с медом ушло!!! Confused
maxred
А в "Капсулах скорости" Касты эта игра типа?
Parus
Ух-ты! Это игра такая?! Надо прикупить!
cugra
Каста официальный саундтрекер этой хрени...

Вообще в репу дать бы создателям за такую игру!!! Обещали одно , а выпустили даже не одно... а реальное г...!!!

Еще поиграю может и поменяется мое мнение , а пока вот так...

Кстати по отзывам с форума этой игры никто не доволен! Surprised

http://forum.lada-rc.ru/viewtopic.php?t=245
cugra
Каста официальный саундтрекер этой хрени...

Вообще в репу дать бы создателям за такую игру!!! Обещали одно , а выпустили даже не одно... а реальное г...!!!

Еще поиграю может и поменяется мое мнение , а пока вот так...

Кстати по отзывам с форума этой игры никто не доволен! Surprised

http://forum.lada-rc.ru/viewtopic.php?t=245
Parus
cugra
Плюсы - то что наконец-то мона покататься на наших машинках в игре., и то, что монапокататься по Москве... Ну в смысле по одному району...

А теперь минусы -
1. Прикол: копейка едет со скорость 137 км/ч а на тахометре 3500 оборотов!
2. В городе море розовых москвичей 2140!!!
3. Половина из этих Москвичей с Холодильником на багажнике и когда ему врезаешся в лоб холодильник остается на метсе... :cool:
4. Много 2104 с ванной на крыше... Very Happy
5. Люди сбиваются на полной скорости потом встают и идут дальше...
6. Заехал на разделительный бордюр между полосами тунеля, что около парка горького и все съехать не смог... Пришлось перезагружаться!!!
7. Цуки на дороге тачки перестраиваются прям как джигиты на копейках у нас в Москве Very Happy
Пока все , что увидел за 10 мин играния...

Всю графику повырубал, но тормозит млин и все... Вообщем лишний раз доказали , что наши программеры не умеют писать ИГРы!!! :cool:

В натуре лучше на эти деньги пива упился бы!!!

Правдо надо сказать улицы и транспорт нарисованны не плохо. А сама игра - АЦТОЙ!!! :cool:

Вывод: Вообщем денег жалко! Sad
visma095
Люди, а можно глупый вопрос? Как там с музычкой? Просто я лично знаю человека, который делал музыкальное сопровождение к этой игре и он прямо задолбал меня теми утверждениями, что там что-то супер-пупер.... Я сама еще не видела игрушки и саундтрека тоже не слышала.
*Kostik*
черт у нас на районе нет пока игры..=(((но судя по вашиим рассказам я лучше возьму погонять у друзей)))или буду искать в сети.
cugra
И музыка там ацтойная...

Игруха есть в сети... Помоему нуно искать где-то на форуме на который я ссылку я давал...

Говорят прикол в том, что тормозит на всех режимах графики, кроме максимального значения... Пока не пробывал.

Млин , а какие они видеоролики выкладывали и скриншоты... Ваще я опупевал просто и как маньяк искал и ждал эту игру... И вот она вышла и разбила все мои надежды!!!!
visma095
CougaR 111 писал(а):

И музыка там ацтойная...

Игруха есть в сети... Помоему нуно искать где-то на форуме на который я ссылку я давал...

Говорят прикол в том, что тормозит на всех режимах графики, кроме максимального значения... Пока не пробывал.

Млин , а какие они видеоролики выкладывали и скриншоты... Ваще я опупевал просто и как маньяк искал и ждал эту игру... И вот она вышла и разбила все мои надежды!!!!


Мда, бедный чел.... Я ему сегодня перешлю отзывы о его "гениальном" творении...
neprezent
CougaR 111 писал(а):

У меня не самый крутой комп конечно, но вполне хватает в других играх (2,6 ГГц, Geforce 6800 128 mb, 512 оперативки...) и , чтобы игра нормальна шла без тормозов графику всю отключаем все в минимум! Тогда еще более менеее...


У наших игр всегда так Sad графика всегда квадратная какая-то, углы острейшие и тормозит на всех режимах, что особенно раздражает в динамичных играх, а вот всякие квесты и стратегии у нас красочно получаются, но там уже суть игр несколько извращённая.
afil
CougaR 111 писал(а):

Вообщем лишний раз доказали , что наши программеры не умеют писать ИГРы!!!



не согласен
симулятор Ил2 признан лучшим в мире в своем классе - аналога подобной игры и такого же уровня исполнения просто нет
а написан нашими, Мэддокс геймс

насчет лада рейсинг - надо будет посмотреть, хотя я не ждал ее, как ты )))
Kirill111
Не покупайте это гумно! 8-)
Жек
DVDrom4ik
Sad
блин. Но я всёравно поставлю и посмарю
mitri4 98rus
Цитата:

симулятор Ил2 признан лучшим в мире в своем классе - аналога подобной игры и такого же уровня исполнения просто нет



+1

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Atrox
Вдруг кто еще сомневается и решит купить это гумно.

.
Максим 21093
Щя меня тухлыми хомячками закидают.

А МНЕ ИГРУХА ПОРНРАВИЛАСЬ и сто бы она не тормозила ей нуна как минимум 1 гек оперативы и видюха 6800.

У правление машин суперское (правда емсли не считать копейку с нитрой летящую 200 км/ч ) .
Сталкер
Falcon[SD]
я еще до выхода игры знал, что это кал.

- как бывший программер, я знаю, как чудовищно трудно сделать быстрый 3d движок.

- как геймер с гигантским стажем, я знаю, как тонка грань между классным гейм-плеем и отстоем, как можно испортить игру всего одним неудачным нюансом.

- нет ни одного приличного аркадного симулятора гонок, кроме need for speed. я просто это знаю.

я много играл в разные аналоги и твердо уверен - все они - гов#о. аналогичная ситуация в других жанрах - стратегии умеет делать только близзард/вествуд, экшн - вэлв/ид, кроме гта/мафии никто не выпускал играбельных гангстерских покатушек. и т.д. кто пытается подражать - ВСЕГДА получается дерьмо, от которого тошнит с первых же минут и вскоре оно в ярости сносится с компа когда игра, наконец, зависает.

так что мой превед LRC!!! желаю разработчикам благополучно сдохнуть и навсегда исчезнуть с нашего горизонта.
_Pat_
Мля...
Заказал диск на Озоне еще 6 января. Вчера получил.
Комп: Athlon 1800, 256 DDR, nVidia 256 Mb.
Поставил игруху - ЖУТКИЕ тормоза!! Почитал немного про нее в сети, поставил графику на максимум, убрал трафик - иногда поддтормаживает, но ниче, жить можно. Правда, без трафика уже не то.
Теперь по самой игрухе - идея неплохая, но реализация - хуже некуда. Обещали ж реальный тюнинг. А то купил двигатель и катайся.
Но это все фигня. В основном, что хотел от этой игрухи - реальная физика. Дык нету нихрена. На скорости 100 кмч поварачиваешь в 90-градусный поворот без намена на снос, занос. ПРосто машина берет и поворачивает. А уж про различия переднийзадний привод речи быть не может.
Вобщем, ОЧЕНЬ разочарован. Единственное, что может оправдать разработчиков - если пришлют БЕСПЛАТНО LRC2, в которой будет реализована реальная физика движения, и сюжет бы получше.
Насчет физики - да можем же делать. В тех же Дальнобойщиках 2 - очень похоже даже.
А самая реальная - Colin McRay Rally - с учетом типа привода, загрузка по осям и боковая, торможение левой ногой - не просто замедление...да много чего. Плюс покрытие учитывается.
Вобщем, выпустили в продажу очень сырой продукт. Типа как Windows 95 в свое время.
~ ikm ~
Ууу, блин. Можете ржать надо мной, но я до сих пор поигрываю в NFS5 Porshe. Имхо, после неё нфс безнадёжно сползла в аркады. Сядешь бывало в какой-нить старенький 911 и кайфуешь! Всё правильно, в поворот под 90гр не заедешь, и т.д.
Ну и мак рей ессно рулит. А все эти гонялки около рейсинговые... ну незнаю, стрёмно когда машинки как игрушечные. Вырос может?
Хочется реальной управляемости.
Мля, что то я брюжжать по старчески начинаю.. Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы