Страница 1 из 3
Шурик 21083i
ПРИШЛО ПИСЬМО ИЗ ФСБ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УВАЖАЕМЫЙ ......................................................,
Управление ФСБ России предлагает Вам пройти собеседование, по вопросу поступления на работу по контракту в одно из своих подразделений. Служебная деятельность подразделения осуществляется на территории г. Москвы.
Более полная информация и запись на собеседование по телефонам:
978-ХХ-ХХ 8-926-ХХХ-ХХ-ХХ Даниил Александрович.
Так же пришло моему приятелю по институту (5 курс )
Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

Последний раз редактировалось: Шурик 21083i (19 Марта 2006 20:59), всего редактировалось 1 раз
cugra
Тебя вербуют... :-D
Матрос Железняк
Иди болван...
И не надо об этом трубить на весь и-нет
cugra
MaTPoC писал(а):

Иди болван...
И не надо об этом трубить на весь и-нет



Вот видишь они даже на форуме тебянашли!!! :-D
Шурик 21083i
CougaR 111 писал(а):

MaTPoC писал(а):

Иди болван...
И не надо об этом трубить на весь и-нет



Вот видишь они даже на форуме тебянашли!!! :-D



Мне пришло на домашний адрес.
cugra
Так на форуме это они маскируются под других... А на самом деле тебя уже давно пасут!!! Very Happy
maxred
Да, в конце обучения в инсте кому-то предлагают работу в данной конторе.
Шурик 21083i
maxred писал(а):

Да, в конце обучения в инсте кому-то предлагают работу в данной конторе.



Значит в институтах сидит свои люди... Просто интересно людям какого плана предлагают пройти собеседование. Я например учусь на тройки... Может подстава....?
cugra
maxred писал(а):

Да, в конце обучения в инсте кому-то предлагают работу в данной конторе.



Вот видишь они даже иногда объесняют, что ты такой не один...

maxred фсбэшник... Very Happy
maxred
В инстах вообще-то есть "секретная" информация.
Кому предлагают не знаю, у них какие-то свои критерии.
Ну какая подстава? Денег же но просят. Может ты как троечник по их мнению легче согласишься на низкооплачиваемую работу. Мне, например, не предлагали, хотя был практически отличником.
visma095
В любом ВУЗе такие предложения поступают. Пара однокурсников мужа так трудятся уже. Брали самых забитых и тихих.
Марат
Глупость какая-то.
"Разводилово". С таким же успехом можно давать объявления в газету, и не только от ФСБ. ЧТо-нибудь, например, в таком роде: "Подразделение N-ского филилала "Аль Кайеда" набирает штат курьеров. Главное требование - допуск по медецинским показателям ношение тяжестей в пределах 5 кг., в тротиловом эквиваленте"
P.S. На днях вообще получил письмо на фирменно бланке с печатью. Там говорилось о том, что оценивая мои вклады во все мыслимые сферы, меня нагрждают двумя медалями: "Национальное достояние (с занесением в соответствующую книгу), золотой медалью мецената "Честь и польза". Церемония вручения 28 марта. Правда потом добавили, что для участия в церемонии я должен внести 2500 евро Very Happy
maxred
CougaR 111 писал(а):

maxred фсбэшник


Ну вот, раскусил Wink
visma095 писал(а):

пара однокурсников мужа так трудятся уже.


и как?

Марат, ну там же не диверсантов для ведения боевых действий на территории противника набирают. Уборщицы в фсб тоже работают.

Последний раз редактировалось: maxred (19 Марта 2006 21:30), всего редактировалось 1 раз
СузТС
maxred, у них свои критерии - махом вычисляют тех, кто впоследствии позарится на корейский автомобиль, т.е. не раздумывая Родину продаст - таким не предлагают Very Happy
cugra
maxred писал(а):

Мне, например, не предлагали, хотя был практически отличником.



Ну тык мы все отличники... :-D Никто же проверить не может!!!

Какой институт то хоть max??? Very Happy
Шурик 21083i
visma095 писал(а):

В любом ВУЗе такие предложения поступают. Пара однокурсников мужа так трудятся уже. Брали самых забитых и тихих.



Наверное их так в детстве обижали, что они согласились!? Теперь они на коне, и никто им не страшен, ксивами козыряются... Моральное спокойствие...
Марат
visma095 писал(а):

Пара однокурсников мужа так трудятся уже


Главное теперь, чтобы у них не получилось как в к/ф "Игры разума". Там главный герой тоже думал, что работает на спецслужбы, пока ему в "дурке" не "объяснили" все препаратами. Smile
Восьмеркин
и тама текучка Smile
visma095
Я бы так не сказала. Челы вовсе не поменялись, такие же относительно компанейские и скромные...
Марат
maxred писал(а):

Марат, ну там же не диверсантов для ведения боевых действий на территории противника набирают. Уборщицы в фсб тоже работают.


Ну разве что в ФСБ кризис с "уборщицами", "буфетчицами" в штатском.
maxred
СузТС 5 баллов Smile Smile
2CougaR 111 , ну ты мне на слово поверь Wink
Закончил я МАИ.


Марат, ну там же тоже нужны клерки/программисты и другой персонал. А где их взять неопытных, кроме как во время обучения в институте, предлагая стабильную работу??
СузТС
Восьмеркин писал(а):

и тама текучка

Не сказал бы. У меня друг там служит. Может у вас в Москве и текучка, а на периферии это места у Христа за пазухой. Правда чтобы туда устроиться мало собеседование пройти, надо полгода в их спецвузе прокантоваться. А потом Чечня...
Марат
Выхо один
Позвонить этому самому Данилычу и узнать все Very Happy
cugra
Завтра всем кто здесь трепится придут приглашения на работу... Сидеть на телефоне и разговаривать с звонящими студентами... Smile
СузТС
visma095 писал(а):

Я бы так не сказала. Челы вовсе не поменялись, такие же относительно компанейские и скромные...

Кстати, у меня друзья-одноклассиники и в ФСБ, и в МВД. Вот ментура действительно отпечаток не самый лучший на людей накладывает, а про ФСБшников visma095 права - они хуже с годами не становятся, разве что неоткрытые они - это заметно, самоконтроль тоже на высоте.

Последний раз редактировалось: СузТС (19 Марта 2006 21:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы