Страница 1 из 2

Где в машине хранить документы страховой?

  • В бардачке.[ 24 ]46%
  • На полочке под бардачком.[ 4 ]7%
  • В козырьке.[ 3 ]5%
  • В чехле сиденья.[ 1 ]1%
  • В кармане двери.[ 0 ]0%
  • В багажнике.[ 0 ]0%
  • Под ковриком.[ 0 ]0%
  • Не оставляю в машине.[ 19 ]36%
  • У меня нет страховки.[ 1 ]1%
Всего голосов: 52
Дмитрий_053
укфыув

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Сентября 2006 17:58), всего редактировалось 1 раз
-Димон-
В машине лежит только бланк извещения о ДТП. Полис и прочая хрень в бумажнике.
Chud
Лежит.упакованная в прозрачный файл,на дне бардачка.Не мнется.
Тимыч
На полочке под бордачку в файле
Atrox
В машине документы не оставляю, мало ли чего!
Носить с собой папку только лишь из-за полиса неудобно, но что делать, ношу. Very Happy
А вообще я слышал, что гдето в недрах страхкомпаний, ведутся активные разработки маленького, пластикового полиса.
Но подтвердить не могу. Very Happy

.
Дмитрий_053
укфыув

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Сентября 2006 17:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Женя
Свернул в 3 раза и положил с документами. Гайцам так же подаю в свёрнутом виде.
Ksandr
Полис вожу там, где и все документы, в бумажнике есть спец. разворачивающийся файлик. Бумаги о регистрации ДТП - в бардачке.
Ksandr
Самый оптимальный вариант либо как я, в новых партмоне для документов есть такой отсек, либо как

Женя писал(а):

Свернул в 3 раза и положил с документами. Гайцам так же подаю в свёрнутом виде.

ШнурОк
Chud писал(а):

Лежит.упакованная в прозрачный файл,на дне бардачка.Не мнется.


Аналогично.
Parus
Я вот только сегодня страховку сделал, думаю, сложу её и к правам в бумажник для доков.
4 года назад потерял документы. Не совсем даже потерял, а просто тупанул. Confused Загружал в машину вещи, а барсетку с документами и дисками положил на крышу? В общем, так и уехал?
Потом позвонили, документы за 100 грн. вернули, диски и барсетку ? нет.
После этого случая документы в машине не оставляю никогда, на крышу машины ничего не кладу тоже никогда.
StRy
В бардачке в мультифорке.
Марат
ШнурОк писал(а):

Chud писал(а):

Лежит.упакованная в прозрачный файл,на дне бардачка.Не мнется.


Аналогично.


То же самое.
malinka
Ksandr писал(а):

Полис вожу там, где и все документы, в бумажнике есть спец. разворачивающийся файлик. Бумаги о регистрации ДТП - в бардачке.


+1
Alexxxa
Марат писал(а):

ШнурОк писал(а):
Chud писал(а):
Лежит.упакованная в прозрачный файл,на дне бардачка.Не мнется.

Аналогично.

То же самое.



+1
HuKCEP
Лежит в свёрнутом виде в обложке под документы (паспорт, ВУ, талон ГТО там же ).
Killer Speed
В прозрачный файл, а потом в три раза сложенная вместе с остальными документами.
Про пластиковый полис - у меня такой на каско, вернее их два - один обычного формата бумажный, второй пластиковый, на нем вся необходимая инфа и на обратной стороне памятка, куда звонить в случае чего. Бумажный дома лежит, а пластиковый вместе с документами.
Levski
по-моему это просто бред...

я в европе катался на машине, кот. принадлежит частному лицу... так вот в бардачке лежат документы на машину (свид. о регистрации, страховка, и т.п.)... и ничего... никто не парится на эту тему... а у нас...

ps. у самого в бардачке лежит... да у всех там лежит - куда еще эту прокламацию положить... какой м$$$к придумал, что нужно иметь не только стикер, но и эту фигню...
DerDen
Ничего в машине не оставляю, все в сумке лежит. Сумка небольшая, удобная-камелот 8-)
Shtorm
Я свернул ее до размеров техпаспта и с докуменам в бумажник. А то что она мнется так это не мои проблемы. Сами сначала сдлали все документы небольших размеров, а потом страховку на А4 забабхали. Вопрос: зачем?
Johann Halter
Chud писал(а):

Лежит.упакованная в прозрачный файл,на дне бардачка.Не мнется.



+1
Atrox
Shtorm писал(а):

Сами сначала сдлали все документы небольших размеров, а потом страховку на А4 забабхали. Вопрос: зачем?



А теперь представь мир, где все ровно и все правильные. Представил?
Скукотищааааа!!!
Обсудить нечего, послать некого, все тебе "здравствуйте" да "будьте любезны", в таком мире суицид процветает, со страшной силой! Smile

.
Killer Speed
Levski писал(а):

по-моему это просто бред...

я в европе катался на машине, кот. принадлежит частному лицу... так вот в бардачке лежат документы на машину (свид. о регистрации, страховка, и т.п.)... и ничего... никто не парится на эту тему... а у нас...



А у нас оставь в машине свидетельство о регистрации, вот угонщики тебе спасибо потом скажут, документы даже подделывать не надо будет и номера перебивать. Выписал доверенность и катайся спокойно Smile Smile
ALEXTMN(ALEX110)
Levski писал(а):

по-моему это просто бред...

я в европе катался на машине, кот. принадлежит частному лицу... так вот в бардачке лежат документы на машину (свид. о регистрации, страховка, и т.п.)... и ничего... никто не парится на эту тему... а у нас...

ps. у самого в бардачке лежит... да у всех там лежит - куда еще эту прокламацию положить... какой м$$$к придумал, что нужно иметь не только стикер, но и эту фигню...


А вы в курсе если авто застраховано по КАСКе, вы должны предъявить в случае угона :Два комплекта ключей(брелоков)+ ВСЕ документы на авто.
Лежит в файле, фаил свернутый в прозрачном конверте А5+сервисная книжка и протоколы, удобно отдал конверт гайцу -пусть вертит проверяет читает.
FreiDer
Сложена в (!)8 раз и заботливо пропихана в "портмоне"

ЗЫ Эх, люблю я всяческого рода опросы :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы