Страница 1 из 2
RoN
Вот что-то пришла мне в голову мысля... хочу оторвать спереди логотипчик ВАЗ, и сзади все шильдики. А то они уже какие-то ободранные (машина старая). А без них думаю красивее будет. Smile Ну не подумайте ничего плохого. :)

Так вот, если я их оторву, не придется ли красить мне всю крышку багажника? И вообще на чем они там держатся? На клею? Если на клей посажены, то думаю оторву, да отмою как-нибудь этот клей.

В последствии хочу еще между стопами этот катафот большой покрасить в цвет кузова. Думаю красиво будет.

Кто что скажет по этому поводу?

Может быть даже 10 л.с. добавица!!! :cool:
DION
Если они у тя чугунные, то машинка действительно побыстрее поедит 8-) 8-) 8-)

я бы оторвал,тк пластмасса...спереди легче поставить новую решетку ИМХО
Jackal
Как оторвать?....
Оставить машину на ночь в сомнительном бедняцком квартале с подростками -наркоманами на ночь! Только могут еще чего-нибудь отодрать...
RoN
Ну дак они на клею? да?
Краска не отвалится когда я их отдирать буду?
И вообще, кто-нибудь этим занимался уже?
RoN
Jackal писал(а):

Оставить машину на ночь в сомнительном бедняцком квартале с подростками -наркоманами на ночь! Только могут еще чего-нибудь отодрать...


Нее. Такого счастья мне не надо.

Ну я серьезно. Не придется ли мне потом покраской занимацца?
ANDYS
Прийдется, если отверкой ковырять.
vadim180
они на двойном скотче сзади справа, а слева на хернях(штырьках) таких придется еще заглушки ставить.
кстати скочь этот не так то просто от кузова отодрать, отдерается вместе с лаком и краской. если аккуратно то не придется красить

Последний раз редактировалось: vadim180 (02 Июня 2006 16:24), всего редактировалось 1 раз
RoN
ANDYS писал(а):

Прийдется, если отверкой ковырять.


Встречный вопрос. А если не ковырять? Возможно ли будет отодрать?
Там хоть дырок то под ними нету? Может они на шпильках сидят на каких?
RoN
vadim180
Ну у меня левая вроде как начинает уже сама отрываться. Это-то меня и подбило на то, чтобы полностю там все оторвать.

Вот блин... справа на шпильках?! вот это плохо. Нехотел никаких заглушек ставить. Ну наверно придется, раз такие дела. :-(
vadim180
RoN писал(а):

vadim180
Ну у меня левая вроде как начинает уже сама отрываться. Это-то меня и подбило на то, чтобы полностю там все оторвать.

Вот блин... справа на шпильках?! вот это плохо. Нехотел никаких заглушек ставить. Ну наверно придется, раз такие дела. :-(



я заглушки делал из клипс, на которых крепится обивка капота, эти клипсы на герметик и вставлял в дырки из под шильдиков.
Справа на скотче!
RoN
vadim180
Угу. Пасиба за инфу. Попробую сие дело провернуть. Smile
neprezent
Товарищи, никаких заглушек не надо! В эти дырочки засунуть небольшое количество герметика (чёрного), который не растекается на солнце.
RoN
neprezent писал(а):

В эти дырочки засунуть небольшое количество герметика (чёрного)


Тогда наверно надо будет подкрашивать этот герметик. А то будут черные точки. Нафик они нужны!?

ХА. А заглушки то тоже будут видны...
Просто краску искать ради этого дела. И покупать...целый балончик... как-то стремно. Smile
neprezent
RoN писал(а):

neprezent писал(а):

В эти дырочки засунуть небольшое количество герметика (чёрного)


Тогда наверно надо будет подкрашивать этот герметик. А то будут черные точки. Нафик они нужны!?

ХА. А заглушки то тоже будут видны...
Просто краску искать ради этого дела. И покупать...целый балончик... как-то стремно. Smile


Я про тоже, что даже крашенные заглушки будут выглядеть не круто.
Если "красиво" решать проблему, то надо перекрашивать багажник, всё остальное будет колхоз.
RoN
Вот плохо. Из-за каких то там заглушек перекрашивать весь багажник. Но колхозно все-таки не охота мне. Если буду делать, то только качественно. Но врят ли буду красить багажник.
skalper
RoN

найди в магазинах простые небольшие аккуратные заглушки. имхо - зачем так париться и осздавать проблемы - просто поставь новые шильдики на эти места!

а цвет у тебя какой?
RoN
skalper
Да я тоже так думаю. Наверно так и сделаю.

Цвет у меня темно-фиолетовый.
Вот смотри: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85460&postdays=0&postorder=asc&start=330
skalper
RoN

темная, норм! Черные малеенькие заглушки будут аккуратно смотреться.
так ты как сделаешь - новые шильдики или заглушки? )
RoN
Я вообще хочу снять всю эту муру с багажника. Чтобы там небыло этих шильдиков. Без них, ИМХО, смотрится лучше. Думаю заглушки поставлю. И перегородку между стопами покрашу как-нибудь в цвет кузова.
Вообще улет будет... всех на светофоре рвать буду. 8-)
RoN
В идеале хотелось бы вот так:



Но автор сего шедевра красил весь багажник:
mixacb писал(а):

замазал все дырки очень толстым слоем эпоксидки со стекловолокном, ошкуривал до потери пульса, заматовал весь багажник и покрасил все из банки компрессором

ildar83
http://photofile.ru/users/ildar83/1334267/28221307/

иза мелкого дтп пришлось перекрасить дверь шильдики тоже убрал
RoN
ildar83
Блин... вот незадача. Все упирается в покраску. Незнаю... хорошо ли будет смотреться зад с заглушками?!
ildar83
RoN писал(а):

ildar83
Блин... вот незадача. Все упирается в покраску. Незнаю... хорошо ли будет смотреться зад с заглушками?!



думаю что неочень...
RoN
ildar83
Дак вот я тоже так думаю. :)

Вот блин ВАЗовцы. Нет чтобы с двух сторон эту мульку прилепить на двухсторонний скотч, так они, блин, с одной стороны на скотч, а сдругой на шпильки приделали. Может в этом есть смысл какой?
skalper
RoN

покажешь потом заглушки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы