Страница 5 из 5
Волк
Kost1k писал(а):

Самая нужная покупка - Атлас и карта дорог
Самая ненужная - щетка для уборки снега,всеравно было впадлу,дворниками смахнул и поехал...

В один прекрасный момент, когда дворники примёрзнут к стеклу или снег будет сырой, они (дворники) провернутьтся на валу. Щётка будет получше и обзора больше, а так видимость ноль иду по приборам.
*Kostik*
Волк писал(а):

Kost1k писал(а):

Самая нужная покупка - Атлас и карта дорог
Самая ненужная - щетка для уборки снега,всеравно было впадлу,дворниками смахнул и поехал...

В один прекрасный момент, когда дворники примёрзнут к стеклу или снег будет сырой, они (дворники) провернутьтся на валу. Щётка будет получше и обзора больше, а так видимость ноль иду по приборам.



Я когда выхожу четки сегда отдираю от стекла,потом толька включаю,про эту подставу я знаю...
Mаксим
Трос всяко важен, когда ты поможешь, когда тебе помогут. А так распорку, проставки и сегналку с автозапуском :cool: !!!
rezident
Самая нужная покупка для машина 2 секретки на каждое колесо а то окрестная мразь давно ее на кирпичи поставила.
Dr Alles
Самый нужный - бортовой комп - постоянно тыкаю в кнопочки, смотрю всякие циферки - и не надоедает уже два года ! Very Happy
Tyvaly
Самая важная покупка для меня это кондиционер, всё остальное полное г@$но для выпендрёжа.
Fridrich
Tyvaly писал(а):

Самая важная покупка для меня это кондиционер, всё остальное полное г@$но для выпендрёжа.


Кондиционер у меня штатный, а вот цанговая "доставалка" за 20р. - вещь! Я с ее помощью уже два раза болтики с поддона защиты поднимал. (Третий раз - не смог, пришлось дернуть машину и шуруп сам на землю упал... Laughing )
Еще - часы (китайские за 65р., приклеивающиеся на "торпеду"). Часы в БК абсолютно не видно - теперь как заново родился!
Fridrich
Dr Alles писал(а):

Самый нужный - бортовой комп - постоянно тыкаю в кнопочки, смотрю всякие циферки - и не надоедает уже два года ! Very Happy


Вот и моя жена - постоянно сверяет показания стрелок на приборке с циферками в БК и постоянно возмущается от несоответствия показаний! Никак не могу убедить, что "остаток топлива в баке" в циферках врет так же, как врет и стрелка на ПП. Не верит. Возмущается. Уже два года. Еще сверяет температуру, пробег, скорость... 8-)
unc
Резиновые коврики в салон
Зимняя резина
ПФ
Sergey-k
На настоящий момент самая, естественно ИМХО, лучшая покупка - усилитель переднего щитка (рулевой рейки).
...Катюша...
Alexander_SH писал(а):

Dr Alles писал(а):

Самый нужный - бортовой комп - постоянно тыкаю в кнопочки, смотрю всякие циферки - и не надоедает уже два года ! Very Happy


Вот и моя жена - постоянно сверяет показания стрелок на приборке с циферками в БК и постоянно возмущается от несоответствия показаний! Никак не могу убедить, что "остаток топлива в баке" в циферках врет так же, как врет и стрелка на ПП. Не верит. Возмущается. Уже два года. Еще сверяет температуру, пробег, скорость... 8-)


блин.. такая же лажа.. причем бк врет больше..и врет по страшному...
он показывает 0... на родном-четверть бака... когда на мафыне загорается лампочка(на бк давно уже ноль), приезжаю заправляться... а еще 10 литров есть...

но расход топлива всегда примерно одинаковый-100 км на 10 л...
полный бак чуть больше чем на 430 км хватает...
Blair_VSS
...Катюша... писал(а):

блин.. такая же лажа.. причем бк врет больше..и врет по страшному... он показывает 0... на родном-четверть бака... когда на мафыне загорается лампочка(на бк давно уже ноль), приезжаю заправляться... а еще 10 литров есть...


Че-т, господа и дамы, какие-то косяки у вас ходят... Я вот уж думаю: может у меня не 10-ка, а какой-то прототип???? (тьфу-тьфу-тьфу!!!!)
Тут чего только на форуме не почитаю, а у меня этого не бывает...
Вот и про бк и стрелку...
Ездил в отпуск: стрелка на панели разве-что с точностью не до литра работает: как только в красную зону на ровном месте встала - значит ровно 5 литров в баке (+-2 литра, но это таки и от недолива на заправке зависит - у меня однажды в бак 53 литра залилось, вот я хай поднял... Даже деньги вернули, сцуки)
Бк работате со стрелкой в полном синхроне (БК - ШТАТ ФОРМАТ 112х3 СПИКЕР выпуска января 2005 г.), расход, считаемый БК совпадает с жизнью 1:1....
Блин!
Не буду продавать свою лапочку!
Буду ездить, пока один из нас не развалится от старости....
Pegasus
Blair_VSS писал(а):

- у меня однажды в бак 53 литра залилось, вот я хай поднял... Даже деньги вернули, сцуки)



Surprised Smile
Blair_VSS
Pegasus писал(а):

Blair_VSS писал(а):

- у меня однажды в бак 53 литра залилось, вот я хай поднял... Даже деньги вернули, сцуки)



Surprised Smile


И было сие в районе Аксая (я в отпуск ехал), так-что имейте ввиду, господа и дамы.
Dr Alles
Very Happy Знаю эту заправочку - жил там в мотеле дней десять
Сорри за офф
Andrey V.
Alexander_SH писал(а):

Вот и моя жена - постоянно сверяет показания стрелок на приборке с циферками в БК и постоянно возмущается от несоответствия показаний! Никак не могу убедить, что "остаток топлива в баке" в циферках врет так же, как врет и стрелка на ПП. Не верит. Возмущается. Уже два года. Еще сверяет температуру, пробег, скорость


Вообще-то БК калибровать надо и все будет точно показывать!
Alien2112
...Катюша...
Ты почти угадала в предыдущем посту - поставил диски тормозные,только продавцы уговорили Пеленгу поставить с дырдочками и проточками Smile,Брембо таких не было токо чистенькие без дырдочек.
А тонировка ...Катюша... летом как не страно нафиг не нужна - форточка все равно открыта,кондишена ведь нет Smile Она,тонировка,нужна по осени да по весне когда прохладно,а солнышко припекает. Летом с тонировкой даже с любимой не закроешься - ЖАРКО!!! Только если в тенечке Smile
sergius_k
самое нужное для авто - это хорошая резина, в всё остальное потом.
Fridrich
sergius_k писал(а):

самое нужное для авто - это хорошая резина, в всё остальное потом.


Самое нужное для авто - это бензин, просто бензин, а всё остальное - потом... Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы