Страница 5 из 5
mr-Nick
zmey999,да.Я сначала тоже гемороился,а потом протащил.Главное её закинуть за перегородку.Если пальцы длинные,просунешь пальцем и перехватиш там второй рукой со стороны перднего пассажира.
zmey999
оки доки завтро начну все подключил проверил но еще не монтировал
mr-Nick
zmey999,удачи=))
zmey999
Вообщем, поставил всем спасибо но всеж опишу поподробней как все енто действо ставиться без съема тонеля.
1. Снимаем старый прикуриватель как описано выше и крепко задумываемся нужен он или нет в дальнейшем. Мне был не нужен
2. Если он вам нафик не уперся то не вытаскивайте колодку! А откусываете старый прикуриватель обжимаете клемы изолируете и не читаете пункт 4-й.
3. Разбираем новый прикуриватель. Вернее разделяете его на пластиковое кольцо с лампочкой и собственно сам прикуриватель. Делалось в моем варианте это так: вращаем против часовой стрелки или по часовой и он снимаеться. Доходил кстати до этого минут 10 так как думал что нужно усики кольца отжимать потом дошло тока. Затем берем рашпиль\надфиль\напильник и пилите Шура пилите. Затем примеряем чтоб не опилить лишнего. Лампочку вставляем под углом в отверстие и кольцо заходит. Но учтите что в ходе примерки есть шанс просрать пластиковую накладку лампочки поэтому снимаем ее или теряем внедра тонеля как я.
4. Этот пункт для тех кто вытащил колодку.
Как продеть. В исполнении моей торпеды там все наглухо закрыто а отверстие под провода проковырено оч маленькое. Берем стальную тонкую проволку продеваем в отверстие прикуривателя и играем в водопроводчика. Победили- проволока в наруже. Теперь привязываем клемную часть к проволоке и тащим. Пока не увидим ее в пластиковом кольце для того чтоб не просрать клему в недра тонеля либо удлиняем провода либо.... снимаем клему с аккамулятора и подключаем колодку и тащим. Подключаеться все как на рисунке выше, затем толкаем прикуриватель в пластиковое кольцо.
5. Осознаем что все сделано и ничего страшного нет. Идем за пивом\шампанским
Вот постарался все подробно рассказать
Gloom
вот чесслово, без особой необходимости менять исправный прикуриватель Pardon
zmey999
Gloom писал(а):

вот чесслово, без особой необходимости менять исправный прикуриватель Pardon



У меня то не исправный .... был... там не ток кольцо полавилось...
Vlad-46
А чем не вариант использовать разветвитель?
Типа такого:


И длинный остался и короткие можно использовать...
Gloom
Vlad-46 писал(а):

А чем не вариант использовать разветвитель?


в топку эту китайскую шляпу, иначе как нибудь эта шляпа в топку отправит ТАЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы