Страница 5 из 8
LKC
Парус приезжай!
Встречаемся поближе к трамвайным путям там еще столб))))))))) Там обычно белая 5-ка 7-ка (тож белая) 6-ка (золото)
LKC
Вот и прошла встреча! Очень рад знакомству будем что-то решать на счет клуба
staskot
Да Днепровцы , давайте подтягивайтесь было интересно....
LKC
подтянутся куда они денутся Smile Smile

Итак дорогие одноклубники
23-26 августа состоится Драг битва, Дрифт, Слалом, Выставка тюнинговых авто в городе Бердянск. Это будет что-то наподобие автоэкзотики только с гонками.
Стоит проживание от 600 до 2000 грн на 4 дня с 3-х (или 5-и) разовым питанием
1-й день регистрация, драг заезды и выставка тюнинговых автомобилей
2-й день дрифт заезды и выставка тюнинговых автомобилей
3-й день слалом и выставка тюнинговых автомобилей
4-й день награждение и выставка тюнинговых автомобилей
Многим советую поехать, будет на что посмотреть!!!!!
Вся инфа тут
http://drag-bitva.com/forum/viewforum.php?f=10&sid=b954610803f04a788cd69fb506fbff56
Nikki
Всем приветик!!! Ну вот и состоялась встреча... Спасибо Staskot что приехал. Огромное спасибо LKC за краткое путешествие "по так называемому "автоклубному городу Днепропетровску". Да, работа, дом работа... и даже незнаешь что творится у тебя под носом. Молодцы ребята!!! Столько интересного - "любители Таврии!" дружненько собрались... договорились и куда-то рванули... Так же есть клуб Опеля... тоже тусовались на пяточке... Классика - тоже присутствовала... А вот матрёшки?! Sad . Я да Staskot, да мы с тобой... Правда был парень на 2110, но познакомиться нам не удалось. Уехал. Так же была тюнингованная десятка..., но заточка для спорта... гонки, ралли... (незнаю, не разбираюсь....)
А так очень интересно. Есть над чем подумать. "Матрёшкины" Вы где вообще... в городе уйма матрёшек?! Не ужели нельзя выбрать время и собраться... я уверен, что интересы у нас найдутся общие...
Staskot Привет!!! ну что? Клуб конечно незнаю. А вот периодические сборы я думаю можно попробовать организовывать!!! :cool: :cool: :cool:
LKC
та десятка затеченна не под спорт все еще предстоит, а уехали вы очень рано мы где-то до 11 были там еще многие приезжали
staskot
Привет !!!! Переодические сборы вдвоём Very Happy !!!??? Да не вопрос :cool: !!!
Те которые засветились здесь , особого интиреса к этому не проявят , это уже факт Sad !!! Плохо конечно . Надо подумать где можно развесить ещё Инфу про всречу " Десяточных" ! Тогда мне кажется найдёмся !!!
Вот такие пироги !!!!!
LKC
Про гонки в Бердянске

на данный момент свободно около 300 номеров (в гостиницах), т.к. сегодня только начали давать на бронь их так за сегодняшний день было забронировано около 180 номеров, но + еще с других городов Украины
В Днепропетровске будет координатор и ему придется сдать от 600 до 2000 грн за номер он будет выдавать с путевкой уже и.т.п.
Вот еще какие мероприятия

http://drag-bitva.com/ru/friends

Дрифт,Драг,Слалом,тюнинх шоу будут!
Это все что известно на сегодняшний день
staskot
Всем привет !!!
Поступило предложение от Kurd, организовать встречу в пятницу 1,05,07г
Я лично свободен !!!
Что решаем ... 8)
LKC
конечно будем!!!!!! А у него что за авто?????
Nikki
staskot писал(а):

Всем привет !!!
Поступило предложение от Kurd, организовать встречу в пятницу 1,05,07г
Я лично свободен !!!
Что решаем ... 8)


Увы... работаю. Sad
staskot
staskot
LKC писал(а):

конечно будем!!!!!! А у него что за авто?????


Смотри стр. 1
Nikki
staskot писал(а):

Жах 8-)


Тут на работе договорился... я в 20.00 постараюсь уйти. Так шо подъеду. Правда без своего сарайчика. Ну подразню Вас пивом :wink:
LKC
ну вот и прошла наша очередная встреча!
staskot
Н-да !!!
У нас активность всё падает и падает , но а хотелось конечно на оборот , чтоб росла...
Почему то раньше считал , что собраться мужикам , познакомиться , поговорить на обьеденяющию нас тему , в дальнейшем организовать мероприятия типа выехать отдохнуть и т.д. - будет очень легко Very Happy
Но....Оказывается ,что это просто не то что проблема, а просто не реально :ooo: !
Хотя , что в этом нереального :cool: !!!
Давйте для начала обьявимся обратно в этой теме .... типа " ... да я тут ..." , "... я тоже с Днепра..." , ну или как то по другому !!!
А то пошут тут три калеки , вечно о встречах , а оказывается , что просто что за этой темой уже ни кто неследит ....!!!
Всем удачи !!! :cool:
staskot
Так вот !!! Что решаем на эту пятницу ???
Kurd и собсна я не против ???
Nikki ты где пропал !!! Что решаешь ?
LKC тебе дурацких вопросов не задаю ?
Nikki
Я тут... на эту тяпницу у меня точно не получиться... на смене, до 23.00 Sad ... Но staskot ты мой мобильник знаешь звони если что... если там на выходных на шашлычёк, я подтянусь... обязательно... Very Happy А так всем привет :cool: :cool: :cool:
Kurd
staskot писал(а):

Так вот !!! Что решаем на эту пятницу ???
Kurd и собсна я не против ???
Nikki ты где пропал !!! Что решаешь ?
LKC тебе дурацких вопросов не задаю ?


Да, ребята! Давайте подтянемся в эту пятницу! Хочу со всеми вами познакомится а то как-то все время небыло времени! во сколько собираемся?
staskot
Привет !!!
Обычно движение начинается к 21.00 !!!
Но лучше собираться в 20.00 !!!
Kurd даже если больше ни кто не отзовется и ты не передумаешь , я по любому подъеду чтоб встретится с тобой ...
Сам понимаешь в нашем положении каждый - на вес золота Very Happy

Может есть знакомые " матрёшники " ,которые желают присоединиться , предлогайте ....

" ДОМ СОЮЗОВ " 20.00 !!!
Kurd
staskot писал(а):

Привет !!!
Обычно движение начинается к 21.00 !!!
Но лучше собираться в 20.00 !!!
Kurd даже если больше ни кто не отзовется и ты не передумаешь , я по любому подъеду чтоб встретится с тобой ...
Сам понимаешь в нашем положении каждый - на вес золота Very Happy

Может есть знакомые " матрёшники " ,которые желают присоединиться , предлогайте ....

" ДОМ СОЮЗОВ " 20.00 !!!

Буду 100%. а ты сам или с половинкой будеш? Я буду с женой так-что бери и ты свою половинку!
Nikki
Ну вот... а я в пролете... Sad Sad Sad
staskot
Kurd у тебя машина какая ?
Не знаю , я предложу .....!!!
Nikki , ты уже воин бывалый , не страшно.... потом нагонишь!!!
Kurd
staskot писал(а):

Kurd у тебя машина какая ?
Не знаю , я предложу .....!!!
Nikki , ты уже воин бывалый , не страшно.... потом нагонишь!!!


21114 млечный путь ? АЕ44-57ВЕ
Nikki
А ну мужики!!! А как такое предложение?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=145710 Very Happy ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы