Страница 5 из 9
Boriskin
vladich
ну если что спрашивай
на евро всё очень просто с мультитрониксом Smile
vladich
Boriskin писал(а):

ну если что спрашивай


ОК
Ленок
Boriskin писал(а):

Режим какой бака?


<Storm> писал(а):

Ленок
А с чего считавает? С дут, или с ЭБУ?


С ЭБУ вроде должен. Rolling Eyes
ФФ115
Спасибо, завтра попробую если время будет. Smile
Ну мне итак комп нравиться, без настройки....особенно когда "щебечет" про гололед и "0" литров в баке. :mrgreen:
Машинка как живая.... :-D
Муса Джалиль
http://www.check-engine.ru/ это ещё никто не пробовал юзать? Вроде прикольная штука.
ФФ115
Ленок писал(а):

С ЭБУ вроде должен.


Заводская установка - бак ДУТлн, т.е считывание идет с бака. Надо зайти в дисплей установок 1 (одновременно нажать 2-е большие кнопки) и в 8-й группе должен стоять ДУТлн,чтобы поменять на Бак ЭБУ, надо подвести маркер к этой группе и нажать маленькую кнопочку, все буковки в группе начнут мигать и пролистывая большими кнопками надо выбрать бак ЭБУ. 8-)
voron82
прикольная, но не у всех кпк есть. так... у нас многие кпк из-за gps используют. им бы пригодилось :cool:
Boriskin
SMF писал(а):

http://www.check-engine.ru/ это ещё никто не пробовал юзать? Вроде прикольная штука.


прикольно, хачу всё же комп в машину!!!!! Very Happy
vladich
Поставил сёдня! 8-) Вот это ВЕСЩЧ! :cool: Еслиб я раньше знал,что эта штука такая прикольная,давно бы поставил!Правда не совсем пока разобрался,но дело двигается.2,5минуты парился с установкой,и то потому что саморез кудай-то закотился.
Storm
vladich писал(а):

Поставил сёдня! Вот это ВЕСЩЧ! Еслиб я раньше знал,что эта штука такая прикольная,давно бы поставил!Правда не совсем пока разобрался,но дело двигается.2,5минуты парился с установкой,и то потому что саморез кудай-то закотился.


Поздравляю! Весч классная! тарируй бак
Сергей 22
<Storm> писал(а):

vladich писал(а):
Поставил сёдня! Вот это ВЕСЩЧ! Еслиб я раньше знал,что эта штука такая прикольная,давно бы поставил!Правда не совсем пока разобрался,но дело двигается.2,5минуты парился с установкой,и то потому что саморез кудай-то закотился.

Поздравляю! Весч классная! тарируй бак


+1
Очень полезная вещь
vladich
<Storm> писал(а):

Поздравляю! Весч классная! тарируй бак


Спасиб,будемс пробовать.
Ленок
ФФ115 писал(а):

Заводская установка - бак ДУТлн, т.е считывание идет с бака. Надо зайти в дисплей установок 1 (одновременно нажать 2-е большие кнопки) и в 8-й группе должен стоять ДУТлн,чтобы поменять на Бак ЭБУ, надо подвести маркер к этой группе и нажать маленькую кнопочку, все буковки в группе начнут мигать и пролистывая большими кнопками надо выбрать бак ЭБУ.


Так и сделала сегодня...теперь точно режим ЭБУ. :cool:
Теперь надо тарировать бак. Shocked Тоесть доливать бензин до почти идентичных показаний приборки и компа. Верно? Confused
Boriskin
Ленок
нет
приборка всегда пис...дит)
в инструкции оч хорошо описано как ет сделать:)
ФФ115
Ленок писал(а):

Теперь надо тарировать бак.


Нет, надо при каждой заправке до полного бака выставлять вручную 43 литра, а если не до полного, то надо суммировать показания бака до заправки с залитыми литрами на заправке и выставлять это значение вручную.
Ленок писал(а):

Теперь надо тарировать бак.


Нет это только для бака ДУТ. 8-)

Я с моим Comfort Х14 пользусь бак ДУТ, оттарированным по 2-м точкам, показывает довольно точно. :cool: и ничего вводить не надо, видно у каждого по разному, надо пробовать. 8-)
Storm
ФФ115 писал(а):

Нет это только для бака ДУТ.


+1 Для ЭБУ тарировать не надо Very Happy
Ленок
Может стереть надпись Мультитроникс? А то она выдает комп. А так в принципе не очень заметно когда он выключен. 8)

Машина у меня на улице стоит. Замерзаю Один раз даже бензин слили... Mad Пришлось крышку закрывающуюся купить. Wink
Storm
Ленок
Руль прям как у меня... И индикатор зарядки АКБ в прикуривателе тоже Smile
Думаешь, если надпись стереть, ворьё комп не различит?
Единственный выход - тонировка!
Ленок
<Storm> писал(а):

Руль прям как у меня... И индикатор зарядки АКБ в прикуривателе тоже


У тебя позаимствовала...пока ты на форуме сидишь.... :mrgreen:
<Storm> писал(а):

Думаешь, если надпись стереть, ворьё комп не различит?


Ну хотя бы с ходу не будет заметно...если не приглядываться конечно Rolling Eyes
<Storm> писал(а):

Единственный выход - тонировка!


Я без тонировки...пусть видят кто их подрезает. :-D (шутка)
Тонировка весЧь хорошая...но я всетаки безопасность на дороге оцениваю дороже того комфорта от тонировки. ИМХО Smile
ФФ115
Ленок писал(а):

Может стереть надпись Мультитроникс? А то она выдает комп.


Smile Можно подумать что пионеры знают торговую марку "мультитроникс". Чем стирать? Растворителем, так вся пластмасса черти во что превратится да и с гарантии можно слететь. 8-)
Storm
Ленок писал(а):

но я всетаки безопасность на дороге оцениваю дороже того комфорта от тонировки


Ленок писал(а):

пусть видят кто их подрезает


Smile Smile Smile Smile
Шучу.
Storm
Я б вместе с козырьком нафиг срезал, верхнюю строчку не видно, приходиться наклоняться... :ooo:
Ленок
ФФ115 писал(а):

Можно подумать что пионеры знают торговую марку "мультитроникс".


Может и незнают...а надпись увидят и недай бог захотят узнать что это такое. Shocked
ФФ115 писал(а):

Чем стирать? Растворителем, так вся пластмасса черти во что превратится


Уайт спиритом можно попробовать! Я недавно им пластмассу на зеркале оттирала...ничего с ней не случилось. 8-)
ФФ115 писал(а):

да и с гарантии можно слететь.


Тут надо выбирать...или комп без гарантии или гарантия без компа. Smile
<Storm> писал(а):

Я б вместе с козырьком нафиг срезал


А как срезать? Некрасиво ведь будет....
<Storm> писал(а):

верхнюю строчку не видно, приходиться наклоняться...


Ага...меня это тоже напрягает... Mad
Boriskin
срезать мона аккуратно
тко я у ся не буду
берём лобзик, срезаем, далее напильником равняем, далее шкуркой, а потом малярным скотчем заклеиваем дисплей и красим
по объяснению ужас нафиг, но в реале получится хорошо
я на днях так туманки дорабатывал)
были там ненужные решётки
Сергей 22
В этом плане европанель рулит. Комп хорошо видно
j.a.r.
Ребят, подскажите - у X15 цвет подсветки экрана/кнопок произвольно выбирается или мне надо придумать какой цвет я хочу и искать соответсвующий комп? ))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы