Страница 5 из 6
economist6
d_core писал(а):

Про дублекат интересно, но это уже другой кодекс будет


+1уж лучше без прав гонять. дешевле обойдеться.
Серик819
А что если после серьезного нарушения типа встречки, выпивши и т.д. сказать Гаишникам, что прав нет (либо вообще..либо дома забыл)? и на суд не приходить. Права же остануться..и можно свободно ездить...что думаете по этому поводу?
Ганс
Сергик писал(а):

А что если после серьезного нарушения типа встречки, выпивши и т.д. сказать Гаишникам, что прав нет (либо вообще..либо дома забыл)? и на суд не приходить. Права же остануться..и можно свободно ездить...что думаете по этому поводу?



Тоже самое, что и с дубликатом, ежели заметут
_Владлен_
Пару недель назад репортаж был: останавливают гайцы джип, а в нём выпившие парни, гайцы говорят щас протокол составим, прав лишим, а они "Нам пофиг, нас уже лишили". Сели в свой джип и уехали. Гаец только руками разводил
Ганс
_Владлен_ писал(а):

Пару недель назад репортаж был: останавливают гайцы джип, а в нём выпившие парни, гайцы говорят щас протокол составим, прав лишим, а они "Нам пофиг, нас уже лишили". Сели в свой джип и уехали. Гаец только руками разводил



Гыы...А как же штрафстоянки и прочие прелести гайцовской жизний?
_Владлен_
Ганс писал(а):

Гыы...А как же штрафстоянки и прочие прелести гайцовской жизний?


Врать не буду, что видел то видел, правда смотрел в полглаза Smile
GVG
На сколько я помню фишка была в другом.
Надо быть пьяным, без прав (или совсем их не иметь), машина не поставлена на учет, ТОГДА НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГЛИ (была в законе калиточка). На сколько помню, сейчас ее закрыли.
Автору по человечески конечно сочувствую, но ....
2 Dim112 как на счет перемещения темы в курилку?, IMHO теперь она не актуальна.
Dim112
GVG писал(а):

2 Dim112 как на счет перемещения темы в курилку?, IMHO теперь она не актуальна.


Да без разницы куда ее.
PF
Dim112 писал(а):

Ну вот и закончилась у меня эпопея с правами. 4-ого числа был лишен на 1,5 года.
Полный трындец.


Епть..... ну попал Sad
А чего раньше думал, до суда??? Теперь чтобы права вытащить, немерено денег отдать придется........
DerDen
_Владлен_ писал(а):

Пару недель назад репортаж был: останавливают гайцы джип, а в нём выпившие парни, гайцы говорят щас протокол составим, прав лишим, а они "Нам пофиг, нас уже лишили". Сели в свой джип и уехали. Гаец только руками разводил



это был срежессированный флешмоб, ратующий за ужесточение штрафов
d_core
DerDen
Даже если срежессированно, то снято на основе реальных событий, творящихся каждй день из года в год!
Siers.
Dim112 писал(а):

Забрали права за пьянку.
Дело было так:
Днем подъезжаю к дому, а там трактор во дворе чистит. Оставил машинку на дороге.
Празднуем масленницу. В 22-30 решил поставить машинку во двор(около 40 метров). Сажусь, завожу и через метров 20 останавливает меня патруль ГИБДД.
Тыры-пыры денег не берут.
Далее медосвидетельствование и времянка.
Сижу вот на работе и меня колбасит, от возможности остаться без руля.
Вообщем сам дурак.
Лучше-бы машину оставил на дороге.
Знаю, что формально я виноват, а вот ...


Купи себе 2рые права. У меня многие знакомые так делают.. одни за пьянку заберут... 2 кокрас получат после изъятия. Только не клоны.. 2 пластиковые хрени с 1 номером. А двоя прав с разными номерами и сериями на одного человека.
Botsman
Dim112
Ты женат?
Dim112
PF писал(а):

Епть..... ну попал Sad
А чего раньше думал, до суда??? Теперь чтобы права вытащить, немерено денег отдать придется........


Меня человек уверил что все будет тип-топ. Вот я и не дергался.
Botsman писал(а):

Dim112
Ты женат?


Да, а что?
Siers. писал(а):

Купи себе 2рые права. У меня многие знакомые так делают.. одни за пьянку заберут... 2 кокрас получат после изъятия. Только не клоны.. 2 пластиковые хрени с 1 номером. А двоя прав с разными номерами и сериями на одного человека.


Может подскажешь как это все проделать?
Botsman
Dim112
Меняешь свою фамилию на её, получаешь паЧпорт и идешь в автошколу как "незапятнаная" личность. У меня знакомый знакомого так сделал, тоже из-за пьянки. Только мой тебе совет, выпил не садись за руль.
d_core
Botsman
Ради прав фамилию в паспорте?
А ведь это значит в военкомат сообщить и итд.. Гимора море.
Botsman
d_core
Человек спросил, я предложил один из вариантов
maxxic
а случаем не пробивают при смене фамилии все "грешки" и "переносят" их на новую фамилию????? А то так хоть каждый день меняй... Surprised
Я сам не трезвый сидел за рулем всего один раз, правда в незаведенной машине, но в случае "полторашки" задумался бы о смене фамилии, т.к. уже не представляю себя на автобусе, маршрутке и т.д.
Botsman
Maxim_M. писал(а):

а случаем не пробивают при смене фамилии все "грешки" и "переносят" их на новую фамилию????? А то так хоть каждый день меняй...


Я точно не знаю, что проверяется, а что нет. Но факт остаётся фактом! Я сам того чела видел, общался. Тока он м....к полный, опять выпимши за руль садится Angry ! Видно лишение его ничему не научило Mad
Car_Man
Я чесно отпешеходил два года вместо полутора лет. Так сказать сам ся наказал, хотя права можно было выдернуть. Теперь тока трезвый рулю. Бесит то, что начинают разводить, мол выпимший када 100% уверен что даже близко не проходил с пивным ларьком неделю. Вот енто раздражает.
Botsman
Car_Man писал(а):

Теперь тока трезвый рулю


Уважаю.
Car_Man писал(а):

Бесит то, что начинают разводить, мол выпимший када 100% уверен что даже близко не проходил с пивным ларьком неделю.


Если в себе уверен, пусть надрываются! Very Happy Ничего у них не выйдет!
Dim112
Нет фамилию менять свою не буду это точно.
П.С. Как же люди ездят в общественном траспорте. Все толкают, пихают и т.д.
Car_Man
Если в себе уверен, пусть надрываются! Very Happy Ничего у них не выйдет![/quote]
Но потери по времени достигают иногда пары часов.
Botsman
Car_Man писал(а):

Но потери по времени достигают иногда пары часов.


Это значит лоховатые гайцы, потому что нормальные отпускают минут через 10-15, т.к. понимают что ловить не чего Very Happy
Botsman
Dim112 писал(а):

П.С. Как же люди ездят в общественном траспорте. Все толкают, пихают и т.д.


Урок на будущее Very Happy . Сочувствую, крепись. Теперь я думаю, выпив за руль не сядешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы