Страница 5 из 5
ами
[Fred] писал(а):

:!: выскажу предположение, что опрос не отражает реальной картины голосования.
некоторые кандидаты из первой 6-ки вообще вызывают удивление. не смотря на то, что я мало постю, бываю на форуме почти каждый день около года. Но некоторых кандидатов немогу даже как-то охарактеризовать, т.к. в данном разделе они малоактивны.



ПОЛНОСТЬЮ НЕСОГЛАСЕН. Все представленые(не только первая 6-ка) в форуме уважаемые и грамотные спецы.
Consigliori
ами писал(а):

Все представленые(не только первая 6-ка) в форуме уважаемые и грамотные спецы.


+1
moonchild
не хотел голосовать...не нравится все это мне в принципе...

...но кандидаты 10, 11 более достойны, на мой взгляд
Staker
wasd
9
12
20
Я просто выполнил Вазавский долг
Consigliori
economist6
Ребя та прсотите. В пятницу был весь день в разъездах, плюс еще одни растройства, не заметил прощитал порогом пять ступеник как в лучшем аиериканскои кино.
Итак я список поправил, знаю инициатива наказуема поэтому готов выслушать все что обо мне думает Very Happy
Paravoz, извини твоя критика правльная, просто надеялся что люди буду выдвигать свои кандидатуры а не тех кого хотят видит, расчитывалось на то что буду предлагать свои кандидатуры те кто может и хочет. Very Happy
Кир-кук
Consigliori писал(а):

в любом случае без второго тура не обойтись - ИМХО... Very Happy


Там интереснее будет Smile
Вот и мы дожились.... выборы....блин 8-)

3
11
12 (Вадя, держись) Smile
economist6
Уважаемые Дамы и Господа избиратели. В составе участнико выборов по десятому округу произошли изменения. Огромная просьба с корректировать свои голоса относительно нового спика.
С Уважение, глава ЦИК
Sherhan
ФФ115
Consigliori писал(а):

В графиках я их не учитываю и соответственно они не фигурируют... За исключением тех, кто пересел на ино, но при этом свой в доску...


Ну, мля воще, те кто на иномарки тем можно, а те как я (на 15-ку после управления карбовой десяткой в течении 6 лет и проехавшей на ней 185 тык - не-зя?)
Правда я и не голосовал.
А ща проголосую, можете не учитывать.
1.
5.
12.
economist6
Для соблюдения правильности подсчета голосов огромная просьба переместиться в соседнюю тему со всеми необходимыми изминениями.
Всем спасибо. Не пенайте больно! Sad
ZaSKaR
А ещё кандидатов принимаете? Rolling Eyes
wasd
А где тема то а
economist6
Karzhimant писал(а):

А ещё кандидатов принимаете?


Пока можно.
wasd писал(а):

А где тема то а


Извиняйте.
[img]Все сюда[/img]
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1737359#1737359

Последний раз редактировалось: economist6 (31 Марта 2007 22:36), всего редактировалось 1 раз
Кир-кук
economist6, можно. но не нужно ....
завязывай праздновать :-D
economist6
Кир-кук писал(а):

economist6, можно. но не нужно ....
завязывай праздновать


Согласен! :-D Он последний будет в списке. Это один из не многих кандидатов который выдвинул свою кандидатуру. Это проще.


Типа тема закрыта :-D
Stacid
а что с теми кто уже проголосовал?
почему быпросто не подредактировать первое сообщение и удалить снявшихся кандидатов?
Волк
Very Happy Мужики, спасибо за доверие, но не моё это!
economist6
Stacid писал(а):

а что с теми кто уже проголосовал?
почему быпросто не подредактировать первое сообщение и удалить снявшихся кандидатов?


Физически сложно сообщить каждому что они изменили свои голоса.
Вообщем я говорб поступаю как знаю и на сколько позволяет мои возможности в этом форуме
Gennady21093
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы