Страница 5 из 5
EAT
#МиХа#
мы с тобой клеили виброй внутри, снаружи и потом спленом снаружи.
#МиХа#
EAT
и чё? я и говорю, что при таком раскладе 3 листа надо на 2 двери
Remis
#МиХа#
+1
Я когда двери клеил у меня ушло на передние 3 листа Вибропласта М2.Клеил внутри все,и снаружи цельный лист клеил
EAT
да меня проглючило на 5 листов. Забыл, что наружка вся в дырках и там кусочками клеили.
Boriskin
на дверь по полтора листа, на любую)
закатываетцо с двух сторон
#МиХа#
Boriskin
не баянь, я уже много раз это написал 8-) :-D
Адам_Козлевич
Не так давно закончил шумоизоляцию делать,не успел,правда,торпеду разобрать.Эффект есть и ощутимый.Сделал всё в два слоя-капот,багажник,крышу,тоннель,в котором вентиллятор печки стоит,на двери только третьим слоем изолон положил,на наруж.панель,под обшивку.На капот и багажник наклеил визамат и 12мм изолон,на крышу-визамат и сплен,а остальные места-вибропласт и сплен.Проделанной работой очень доволен,двери теперь вместе с бесшумными замками закрываются почти как на иномарках.Теперь захотелось и салон.фильтр сделать,но это,наверное,уже следующей зимой.
ваз 2114
дорово всем!!
хочу шумку сделать на ваз 2114 - скока денег будет нужно для самостоятельной шумки?

какие материалы лучше?
"Oleg"
ваз 2114
хм?? а тема для чего??? её и читай!!!
#МиХа#
ваз 2114
смаря чем клеить буишь
я бы на пол, багажник и моторный отсек "бимаст бомб" бы клал лучше и сверху сплен
на двери и крышу вибру и сплен.. главное арки хорошо заклеить
а ваще
"Oleg"
+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы