Страница 5 из 7
Vlad B
Scaglietti писал(а):

В 21-30?



Уже прошло...

Короче мусора на коне, были как всегда правы и т.п. Чувствую кто-то слетит со своего поста, т.к. мусора решили на мировую пойти, знают сцуки что нихрена они не по закону всё делали...

Прикол, сказали что жена сожрала протокол об АПН и из-за этого всё началось, она побежала от них, но ИДПС догнал её, схватил за волосы, ипанул об железный столб и приволок обратно.
ZaSKaR
Vlad B писал(а):

об железный столб


Об забор! :-D
sxc!
Vlad B писал(а):

ипанул об железный столб


кстати, да.. это уж совсем пипец
Scaglietti
Vlad B писал(а):

ИДПС догнал её, схватил за волосы, ипанул об железный столб и приволок обратно.



Нифуя себе, чет не верю Confused
sxc!
Scaglietti писал(а):

Нифуя себе, чет не верю


свидетель рассказывал, грит что человек 5-6 видили
Vlad B
Вобщем по словам главного мусора приморского района, если машина передана эвакуаторщику, т.е. письменно передана, то машину уже забрать нельзя.

Там же показали соседнюю улицу, там мусор тоже хотел отжать машину, и тянул с оформлением доков пока эвакуатор не приехал, дык его начали снимать на камеру и нехороший человек всё вернул, выписал штраф.
ZaSKaR
Vlad B
Karzhimant писал(а):

Да х.. поёмёшь наши законы! Противоречят друг другу!



Вот именно что законы понятны! А вот их инструкции вообще по влажной волосатой бороде можно пускать. Как и их самих впрочем.
Тимыч
пипец.....
уроды.......
зла не хватает....
Vlad B
Vlad B
Короче нету прямого эфира с лживой мордой.
ZaSKaR
Vlad B писал(а):

Видео, счаз подгрузят... http://www.5-tv.ru/news/video.php?newsId=6211


Думаю нет,так как там и вчерашнего нету почемуто!? Думаю сайт просто не доделан!?
Скандер
Chuppy писал(а):

Скандер писал(а):

Блин, вот ей-богу, мусору не то что руки не подам - срать рядом не сяду


Всё так категорично? Менты они разные бывают...



Возможно, но мне не попадались.
Vlad B
Скандер писал(а):

Возможно, но мне не попадались.



Они бывают пассив и актив... =))))
Chuppy
Скандер писал(а):

Возможно, но мне не попадались


В Финке тоже?
Scaglietti
Vlad B писал(а):

А вот их инструкции вообще по влажной волосатой бороде можно пускать. Как и их самих впрочем.



Этот мужик попытался послать гаишников, и вот что получилось
Скандер
Chuppy писал(а):

Скандер писал(а):

Возможно, но мне не попадались


В Финке тоже?



Все они одинаковы.
Там среди них тоже быдла хватает. Вон сейчас в прессе шум. В прошлом году они впятером в Хельсинки избили какого-то араба, который вообще ни в чём виноват не был.

Но там хоть чего-то добиться можно, если захотеть. В России можно и не пытаться. Вообще труба.

Последний раз редактировалось: Скандер (04 Октября 2007 21:45), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Scaglietti писал(а):

Этот мужик попытался послать гаишников, и вот что получилось



Дык он их по закону пытался, а когда понял что они беспределят, то и сорвался, это и понятно, эти сцуки на закон насрали и он тоже насрал на них.
krokodil
с..а!!! блин!!! прора мне кажится как в 90-е этих пидаров на ножи сажать. Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
Адвер
Да, молодцы...в несколько рыл валить одного мужика. Тот, который с теткой справился - ему вообще надо, нехороший человек, орден дать, потому что - герой. Впечатлений много, но их озвучивание противоречит правилам форума.

Такие, как: пункт 2.1; 2.3.1 и пр...

Кстати - вопрос: мы обязаны давать документы в руки инспектору, либо обязани просто предъявить их? Т.е - имею ли я право предъявлять документы через поднятое стекло?
sxc!
в правилах написано что обязан передавать, т.е. отдавать в руки
Scaglietti
Адвер писал(а):

Т.е - имею ли я право предъявлять документы через поднятое стекло?



Должен дать им в руки. И они этим пользуются, сначала просят права а потом что хотят впаривают
Адвер
ну, да, точно.
Vlad B
Адвер писал(а):

Кстати - вопрос: мы обязаны давать документы в руки инспектору, либо обязани просто предъявить их? Т.е - имею ли я право предъявлять документы через поднятое стекло?



Сначала интересуйся целью остановки, обязаны сказать...
Scaglietti
Vlad B писал(а):

Сначала интересуйся целью остановки, обязаны сказать...



Ага, я один раз спросил, т.к. знал что ничего не нарушал. Этот гаер выпучив глаза спросил-"Вы что пьяны" :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы