Страница 5 из 5
Димoн
SPGEAR писал(а):

Че за бред



Сам не знаю. :ooo:
Но было написано про регулировку корпуса датчика относительно коленвала. Shocked

В общем не суть. Smile
Рена
Димoн
А что за мозги у тебя и прошивка какая?
UBER
Димoн

на Боше797:
1) влияет на заводку и небольшие редкие провалы
2) не влияет на динамику
расход не мерял
Димoн
В общем поменял я его. Very Happy
Сначала открутил старый, посмотрел на него, поставил на место, после этого чек вообще стал только гаснуть и сразу снова зажигаться Confused , ну и х*р бы с ним купил новый, матерился сам на себя, ибо прям у магазина хотел сменить, да винт открутить не смог, котрый прикрутил 20 минут назад сам же. Smile В общем открутил головой, поставил и наступила тишина наконец-то. Very Happy

Зараза для 16-ти клап. стоит на сотню дешевле он с какого-то хрена, а для 8-ми я взял за 270р. Confused

Кстати внешне они чуть разные и шифр на моём старом оканичвается на -02, а на новом без этого самого "-02", но не суть это.

Долго втыкал как работает эта хрень пластиковая, пока не понял, что там магнит внутри. Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

В общем поменял я его.


Аллилуя Bravo Drinks or Beer pray:
Димoн
SPGEAR
Димoн
че смеешься,долго жаба давила 270 р потратить,а вот я седня пришел наконец таки в магаз купит зеркальные элементы эргон асферик и какой-то малолетний ушлепок на восьмерке прям передо мной забрал последние,обидно до жути :-(
Димoн
SPGEAR писал(а):

долго жаба давила 270 р потратить



Я ленивый просто. :-D
Это ж надо было съездить в магаз, открутить, прикрутить целый один болтик Smile и потом в тестовых целях покататься по району, при том попав на 40 минут в пробку. Smile Smile

SPGEAR писал(а):

и какой-то малолетний ушлепок на восьмерке прям передо мной забрал последние



Надеюсь про меня так никто не думал? Smile Smile
Откуда узнал что он на восьмёрке? Следил и хотел отнять? Smile Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

Откуда узнал что он на восьмёрке? Следил и хотел отнять?


Он нехороший человек рядом с моим авто припарковся,я запомнил его рожу и эту нехороший человек восьмерку-типа спарко Smile
Димoн писал(а):

и потом в тестовых целях покататься по району, при том попав на 40 минут в пробку.

А по одной улочке покрутиться не вариант было :ooo:
Димoн
SPGEAR писал(а):

нехороший человек восьмерку-типа спарко



Спарко-сракер? Smile Smile
нафиг ему Эргон, у него ж Спарко! Smile

SPGEAR писал(а):

А по одной улочке покрутиться не вариант было



Да я и хотел прокатиться чуток, но потом меня чёт понесло несколько в иную сторону и я попал в пробку. Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

но потом меня чёт понесло несколько в иную сторону и я попал в пробку.


Нажал на газ и все решил на светофоре всдернуть ЗУБАРУ
Димoн писал(а):

нафиг ему Эргон, у него ж Спарко!


Вот и я о том же,так и хотел сказать,что чувак у тебя глухая тонировка и налеечка спарко,не только 50 л.с. прибвляют но и убирают мертвую зону на зеркалах. Smile
Димoн
SPGEAR писал(а):

Нажал на газ и все решил на светофоре всдернуть ЗУБАРУ



Не Зубару я вздёрнул в другой день, он хоть и грозно рычал, но так как нихрена не знал особенностей маршрута по которому я каждый день езжу, то был всё время сзади ибо то и дело куда-то упирался. Smile Smile

SPGEAR писал(а):

и убирают мертвую зону на зеркалах.



Да не нужны ему зеркала нафиг, у него глаз на жопе есть. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы