Страница 5 из 7

Вы и волейбол

  • Не совместимо[ 4 ]21%
  • Еще как совместимо![ 12 ]63%
  • Не знаю...[ 3 ]15%
Всего голосов: 19
"Oleg"
нафиг те зал...грюж есть площадко...даж две.... тока сетку нудо... и ваще я запутался в твоих темах :ooo:
Живот
Реально их все надо во встречи перенести, ну одну в курилке можно для флуда. А то уже путаюсь.
Milordk
Ребята! есть одна главная тема! добавьте ее в закладки!
Спортивные мероприятия клуба. Москва и МО

Выход на админов имеется? можно создать ветку форума "Спортивные мероприятия", так же как и для меня ее создали на Jetta Club - очень удобно

Последний раз редактировалось: Milordk (25 Июня 2008 21:31), всего редактировалось 1 раз
Milordk
"Oleg"
ну так дай полное инфо про плащадки! а еще: как там с доступностью в четверг вечером?
Timas
Есть бесплатные площадки в измайловоском парке, нужна толька сетка и мяч - для лета самое оно!
P.S. сам из ЦАО
Milordk
Timas писал(а):

Есть бесплатные площадки в измайловоском парке, нужна толька сетка и мяч - для лета самое оно!
P.S. сам из ЦАО


Готов заехать закупить мяч (около 800 рублей) и сетку (сколько может стоит ХЗ), если все это есть (мяч тока не убитый) можно не тратиться:)
Синее небо звездное
Milordk
сетку могу посмотреть седня в обед скока стоит как в прочем и мяч,надо Mikasa покупать остальные хавно,смотреть буду в Команде
"Oleg"
Milordk писал(а):

"Oleg"
ну так дай полное инфо про плащадки! а еще: как там с доступностью в четверг вечером?



обычная площадка, спецально для волейбола со штангами для сетки...2 штуки рядом(площадки) иногда и давольно часто одна занята, вторая естественно пустует 8-) ....после футбика или до могу показать ...
"Oleg"
Denis--Boris писал(а):

Milordk
сетку могу посмотреть седня в обед скока стоит как в прочем и мяч,надо Mikasa покупать остальные хавно,смотреть буду в Команде



где такое находится?
Milordk
Ок, жду инфо! мяч планировал той же фирмы что и футбольный брал, по качеству мне понравилось....
"Oleg"
Milordk
ты футбольный взял....мля отстаю от темы...а всего денек небыло...пойду почту глядеть....а ещё у меня предок в волейбол путёво играл в молодости :cool:
Синее небо звездное
"Oleg" писал(а):

Milordk
ты футбольный взял....мля отстаю от темы...а всего денек небыло...пойду почту глядеть....а ещё у меня предок в волейбол путёво играл в молодости :cool:


а у меня ворая половина чуть ли не мастер с понтом
Milordk
"Oleg"
много чего произошло и в том числе - мячик нормальный (хороший) взял

Все темы в одной теме тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2781393#2781393

зы: буду там выжимку постить по нашим тут флудерским делам 8-)
"Oleg" писал(а):

обычная площадка, спецально для волейбола со штангами для сетки...2 штуки рядом(площадки) иногда и давольно часто одна занята, вторая естественно пустует 8-) ....после футбика или до могу показать ...


можно попробовать посмотреть "до" игры в футбол


предложение: дофлудить тему про футбол - обсуждениями и волейбольной темы (кроме конкретики)

Последний раз редактировалось: Milordk (26 Июня 2008 10:49), всего редактировалось 1 раз
Синее небо звездное
"Oleg" писал(а):

Denis--Boris писал(а):

Milordk
сетку могу посмотреть седня в обед скока стоит как в прочем и мяч,надо Mikasa покупать остальные хавно,смотреть буду в Команде



где такое находится?



М.Спортивная,огромный спортмаг,притом он типа оптовый ну и дешевый,я там клюшку зимой покупал за 450рэ
Синее небо звездное
вощем сходил я Mikasa все модели в среднем 500р.
сетка 350+трос 420р.как мне там сказали можно без троса,просто веревками к трубам привязывать.
Milordk
1) мяч расчитан на игры на какой поверхности?Smile очень важный вопрос! если будем на обычном поле играть - то убьем его очень быстро...
2) трос проходит скорее всего снизу и сверху по всей длине сетки.. или это не так? если так - надо брать трос...
"Oleg"
Milordk
нафиг??? канатами можно....
лично на той площадко что говорил - "микрогравий" :-D :-D иль как его там...
Синее небо звездное
Milordk писал(а):

1) мяч расчитан на игры на какой поверхности?Smile очень важный вопрос! если будем на обычном поле играть - то убьем его очень быстро...
2) трос проходит скорее всего снизу и сверху по всей длине сетки.. или это не так? если так - надо брать трос...



1.там 6 или 7 моделей.для асфальта только нет,но его и в природе нет :-D
2 *** знает он в бухте а длинны не написано,манагер не знают,но он сказал что дочтаточно веревками по углам привязать сетку и се
Milordk
1) мячи бывают для травы и залов + бывают для более агрессивных поверхностей (для асфальта ессесно не бывают)
2) можно купить канат 8-ку в любом маге и протянуть по сетке... думаю дешевле 450р должно получиться
3) готов 150 рублей кинуть в общаг - если мяч будет хороший, а не из серии чем дешевле - тем лучше
Синее небо звездное
Milordk
понимаешь мяч Mikasa им на олимпиаде играют,и он не китайская подделка,потому что его
про мячи бывают для паркета песка травы и в основном для гравия,но для гравия если я не хочу потом чтоб у меня суставы вспухли,поэтому паркетный самоеничего,а играть мы будем не каждый день,такчто нифига иму не буит
Синее небо звездное
И еще так как на играем на севере,то в волейбо предлагаю на юге.
Измайлово,воронцовский парк и т.д.
"Oleg"
Milordk
походу лучше для более агрессивной... не ну за 1-2 раза то не порвем...и то хорошо!... а скока челов то митимум надо?? походу 4-6 ??
"Oleg"
Denis--Boris писал(а):

И еще так как на играем на севере,то в волейбо предлагаю на юге.
Измайлово,воронцовский парк и т.д.


а вот и нет!!! чистый север!!!! Smile
Синее небо звездное
"Oleg"
давате будем справедливыми и объективными

мне кажется лучше для паркета
Milordk
давайте для паркета.. видел рублев за 700 достойный... как и говорил выше - готов 150 рублей спонсорскими оформить... (смешные деньги то за футбольный получились - по 27 рэ с чела Smile )

Насчет количества игроков! всего 3 человека включая меня от VAG-а, для игр необходимо по 4 игрока от каждой команды... а лучше 5
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы