Страница 5 из 6
Ky3bmin
Не, не из ж..пы. Smile
Цитата с сайта ергон:
"За счет применения тонкопленочной технологии нанесения подогревного слоя непосредственно на заднюю поверхность стеклянной подложки, энергопотребление сведено к минимуму: до 8-10 Вт. При этом время разогрева зеркального элемента до рабочей температуры составляет 2-3 мин."
Все примерно так и есть, через 2 минуты начинает таять лед, но вода высыхает дольше, не замерял конечно, но около 5 минут, все зависит от количества воды.
kenz
kostake все будет норм. Я из правого зеркала убрал механизм регулировки и подточил бугор (там где крепление и гайка накручивается. И зеркало стоит так, что чуть виден створ авто и дальше соседние ряды.
Сегодня поеду, сброшу картинки.
Maximum6213
Ky3bmin писал(а):

Не, не из ж..пы. Smile
Цитата с сайта ергон:
"За счет применения тонкопленочной технологии нанесения подогревного слоя непосредственно на заднюю поверхность стеклянной подложки, энергопотребление сведено к минимуму: до 8-10 Вт. При этом время разогрева зеркального элемента до рабочей температуры составляет 2-3 мин."
Все примерно так и есть, через 2 минуты начинает таять лед, но вода высыхает дольше, не замерял конечно, но около 5 минут, все зависит от количества воды.


угу, кароче когда едешь в дождь бесполезно обогрев включать.
По идее он нужен только для того чтобы наледь оттаяла и не более. А для этого можно просто скребком...
kostake
kenz писал(а):

Сегодня поеду, сброшу картинки.


Жду картинок:) А то что в интернете нашел, там фото с расстояния 10-20 от зеркала, хотелось бы увидеть обзор именно с уровня глаз водителя.
kenz
kostake извиняй за запаздалый ответ. Весь в работе, плюс ревизия из налоговой, шоб им хорошо жилось....
Фотки не очень. С места водителя, приблизительно на уровне своих глаз. На левом видны провода нагревательного элемента.

З,Ы. эх, бы в правое тоже бы асферику, радости не было бы предела. В стремных ситуациях в право кручу головой.

kenz
cry
дристнуло у меня водительское зеркало cry
а-а-а-а-а-а

Буду другой комплект ставить не синих, а зеленые. Ибо и правое начало по чуть-чуть выцветать по центру.... Drinks or Beer

Зеркало дриснуло около кузова. Только включил обогрев, смотрю в него, а оно бдздынькЪ и cry
брат шумы
kenz писал(а):

дристнуло у меня водительское зеркало cry
а-а-а-а-а-а


тоже лопнуло и тоже водительское
Lion 159
день добрый хранители форума.
принимайте нового...
сам приобрел зеркальные элементы ЭРГОН с обогревом и асферикой.
Греют прекрасно. Smile Smile
Лысик
Кроме Эргона есть что-то,что в родные корпуса лезет?
Andrey163
Лысик
На какие зеркала? Солина у меня стоят.
Dranik
Лысик писал(а):

Кроме Эргона есть что-то,что в родные корпуса лезет?


Solina есть.
http://www.solina-avto.ru
Лысик
Andrey163 писал(а):

На какие зеркала?


Лысик писал(а):

родные корпусa


Wink
Dranik писал(а):

Solina есть.
http://www.solina-avto.ru


Спасибо, почитаю!
Andrey163
Лысик
У тебя 2 машины
Лысик
Andrey163 писал(а):

У тебя 2 машины


3 Wink от 4й отговорил hehe уж всяко понятно, что в Самарской ветке я спрошу про Самару gpn на Калину там и заводские нормальные с обогревом. Smile впрочем, уже флудим.
х123ас
Лысик
а чем Эргон не устраивает? Так то Солина эта достаточно бюджетные зеркала предлагает, подогрев+электрорегулировка, и это всё за тысячу рублей?? Вообще халява. Интересно, на сколько крепкие сами корпуса, новые стандартные такое г@$но, разваливаются чуть ли не при установке((((
Лысик
х123ас писал(а):

а чем Эргон не устраивает?


Меня пока ничем, т.к. не пользовался. У народа они лопаются или расслаиваются через год, думал может чего ещё интересное есть. Корпуса принципиально сток, ДААЗ так то хотел брать. На эл.регулировку мне пофиг, точнее я не знаю куда пульт приспособить, чтоб не выделялся, да и места в трубке двери уже нет.. Поэтому мне важен обогрев лишь.
Andrey163
Лысик
И солина у многих тоже лопались.
х123ас
У меня Эргон в восьмёрке года 4 проработал, пока начал край зеркала портится. Потом чел которому я продал машину, когда её красил, тупо их выкинул купив новые зеркала стоковые facepalm
брат шумы
у меня этих эргонов уже штуки 3 лопнуло.но вариантов не,поэому приходится опять эргон покупать
Fray98rus
х123ас писал(а):

Интересно, на сколько крепкие сами корпуса, новые стандартные такое г@$но, разваливаются чуть ли не при установке((((


оригинальный ДААЗ брал года полтора назад. живет.. не развалился Smile
х123ас
Fray98rus писал(а):


оригинальный ДААЗ брал года полтора назад. живет.. не развалился


Да где ж его взять оригинал, покупаем что есть в магазинах.
Dranik
х123ас писал(а):

Да где ж его взять оригинал,


на Солине он есть если речь про зеркала Дааз оригинал
2114 http://www.solina-avto.ru/zerkalo-zadnego-vida-vaz-2114-daaz-ruchnoi-privod.html
у них на сайте даже написано кооператив Дааз.
2108 http://www.solina-avto.ru/zerkalo-zadnego-vida-vaz-2108-daaz-shtatnoe-ruchnoi-privod.html
sigal2114
Dranik писал(а):

х123ас писал(а):

Да где ж его взять оригинал,


на Солине он есть если речь про зеркала Дааз оригинал
2114 http://www.solina-avto.ru/zerkalo-zadnego-vida-vaz-2114-daaz-ruchnoi-privod.html
у них на сайте даже написано кооператив Дааз.
2108 http://www.solina-avto.ru/zerkalo-zadnego-vida-vaz-2108-daaz-shtatnoe-ruchnoi-privod.html


спасибо за сайт заказал. с подогревом зеркала. в городе не мог найти.
Fray98rus
х123ас писал(а):

Да где ж его взять оригинал


я у нас в Балткаме покупал. в биби (авто49) только китайщина лежала.
они еще в коробках lada image лежат теперь.
sigal2114
Fray98rus писал(а):

х123ас писал(а):

Да где ж его взять оригинал


я у нас в Балткаме покупал. в биби (авто49) только китайщина лежала.
они еще в коробках lada image лежат теперь.


цена?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы