Страница 5 из 5
Kirill111
Там не может быть жесткого пробоя, она уже пробита на фото Smile
И работать там нечему, поэтому и не умрет ничего. Smile
Denisishe
да работать там действительно нечему)))))
Kirill111
Главное некуда Smile
Saneg16v
Vardan писал(а):

Razrushitel писал(а):

Надумал опустить его



Видел я нынче в южных территориях России опущенные Лады - убожество, сразу видно, что "опущенные"... Ползают на брюхе, будто два центнера картофана в салоне везут. И все равно это Лада - иноведронности не добавляется.

И неужели в Асбесте есть места, где на таком просвете ездить можно?

И, извините, темка как-то двусмысленно звучит Smile



Уасяяя, это у вас там в вашей северной деревне,убожество ясно? Небось ваши кугуты досихпор ездиют с наклеечками,синими писалками, брызговиками, наклейками,я прав да???
Ненадо гнать на тюнинг с юга, Те кто в теме знают,что в нашем регионе очень много интеренсых машин,и люди делают со вкусом,даже хачики сейчас делают такчи нормально,не вешают всякой херни, а все четко,ничего лишнего,никаких поганых понтов.Так что небухеть на южные территории россии,наши машины довольно известны и во внешнем тюненге и в драге! Так же наши машины занимают места на европе в соревнованиях по автозвуку(в этом году была шэви нива оранжевая,3-ие место)
Denisishe
Saneg16v писал(а):

Vardan писал(а):

Razrushitel писал(а):

Надумал опустить его



Видел я нынче в южных территориях России опущенные Лады - убожество, сразу видно, что "опущенные"... Ползают на брюхе, будто два центнера картофана в салоне везут. И все равно это Лада - иноведронности не добавляется.

И неужели в Асбесте есть места, где на таком просвете ездить можно?

И, извините, темка как-то двусмысленно звучит Smile



Уасяяя, это у вас там в вашей северной деревне,убожество ясно? Небось ваши кугуты досихпор ездиют с наклеечками,синими писалками, брызговиками, наклейками,я прав да???
Ненадо гнать на тюнинг с юга, Те кто в теме знают,что в нашем регионе очень много интеренсых машин,и люди делают со вкусом,даже хачики сейчас делают такчи нормально,не вешают всякой херни, а все четко,ничего лишнего,никаких поганых понтов.Так что небухеть на южные территории россии,наши машины довольно известны и во внешнем тюненге и в драге! Так же наши машины занимают места на европе в соревнованиях по автозвуку(в этом году была шэви нива оранжевая,3-ие место)



+1
Berkut_Spb
Saneg16v да мудацкого тюнинга везде хватает. Чтобы делать по уму для этого и существует этот подфорум.
Razrushitel
#МиХа# писал(а):

ты тему то читал.. хоть эту хотя бы?

все зависит от того скока и чего резать


Тему то по ходу ты не читал ну или был невнимательным.

В теме явным образом указано что чего и насколько, ну а если вломы перечитывать, то перед 1.5, зад 2 витка.
#МиХа#
Razrushitel писал(а):

В теме явным образом указано что чего и насколько


что указано? что пружины -50 надо резать на 2 витка или -90
аморты можно с коротким штоком и с обычным, просто жить по разному будут и работать.. ты вопрос конкретнее ставь
nastramo
поставил разновитые пружины с занижением -30 мм и стоковые стойки(о чем потом пожалел,надо сразу газовые ставить.через 300 км потекли)стало быстрее повороты проходить.поставил стаб от 10 и растяжку.на природу выезжать можно,но только аккуратней приходиться.результатом доволен
_08_brOther
х123ас писал(а):

Вообще я не сказал бы что резанные пружины это такой уж колхоз - учитывая что затрат практически никаких (кроме развала разве что), улучшение управляемости очевидно,внешний вид опять же... Но если в планах глобальная переделка подвески - я не стал бы заморачиваться,отъездил бы так....


а АЭРОДИНАМИКА улучшается, когда имеет быть место занижение? я думаю что да. а другие Боги что думаете? vst

Последний раз редактировалось: _08_brOther (08 Апреля 2009 18:15), всего редактировалось 1 раз
_08_brOther
nastramo
ха ха ха ! на время посмотри моего сообщения и своего!!!! одновремено! молоджец!! Good
nastramo
после занижения задняя часть будет пониже.
_08_brOther
nastramo писал(а):

после занижения задняя часть будет пониже.


lol1
nastramo
nastramo писал(а):

после занижения задняя часть будет пониже.

относительно передней части
_08_brOther
nastramo писал(а):

nastramo писал(а):

после занижения задняя часть будет пониже.

относительно передней части


ты это кому пишешь? на что ответ держишь? я спрашивал про аэродинамику... сказывается или нет занижение....
Ultimateuse
_08, улучшается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы