Страница 5 из 6
Skorpion
Шульц писал(а):


Я ж говорю, эгоизм высшей марки. Smile


Вот ненадо , у нас тут в Москве поссать захочеш плати 15 рублей , на каждом шагу деньги отдай , это у вас там кругом кусты да заливные луга
Skorpion
Чё ещё бесит когда собираешся в магазин и говориш брату пойдём в магазин , он говорит да неохото .
Oll
Skorpion писал(а):

Чё ещё бесит когда собираешся в магазин и говориш брату пойдём в магазин , он говорит да неохото .


Ходи ужинать в кабак, а домой продукты не покупай. Возвращайся домой сытый, пьяный, громко рыгай, жалуйся на избыточный вес, в туалете громко шурши туалетной бумагой и т.д. Брат долго не выдержит ИМХО.
rezident
Хороший человек или плохой не зависит родственник он тебе или нет. Бывают и среди родственников такое г@$но попадется мало не покажется.
Шульц
Skorpion писал(а):

Шульц писал(а):


Я ж говорю, эгоизм высшей марки. Smile


Вот ненадо , у нас тут в Москве поссать захочеш плати 15 рублей , на каждом шагу деньги отдай , это у вас там кругом кусты да заливные луга



Ну, так приезжай! Всё равно в депрясняке сидишь, без работы..
А так хоть скотником устроишшся - бесплатный туалет гарантирован! Smile
Тоха Купчинский
SeaRunner писал(а):

Я с вас худею, дорогая редакция. Спросите у родственничков, на какое время и когда они приедут, скажите им, что на этот сроки снимете комнату - им так гораздо удобнее будет, чем толпиться у себя дома. Обойдется удовольствие в 10-15 тысяч, а если они потом надумают в комнатке остаться - пусть договариваются с хозяином. За деньги.

Все.



нифига не всё, если родственники "ссы в глаза" и наглые, то поживут недельку на съемной, потом со словами "денег нет" переберутся к аффтору. Просто неделей позже совместная жизнь начнется и всё..
Шульц
Маринер, придумал для тебя офигенно дипломатичную фишку!
Смотри, говоришь тёще, что проходил профосмотр (медосмотр) и на флюорографии заподозрили туберкулёз. Взяли мокроту на посев (анализ выдаётся через три месяца!) А пока превентивно лечат от туберкулёза, поставили на учет. Велели ограничить контакты. Вообщем, до осени ни тёща, ни родня к тебе точно не заедут. А там чё-нить придумаем...
Айдар M
меня раздражает когда брат заваливает в гости ко мне и сразу не пройдя 5 минут открывает холодильник потом морозильник смотрит там долго что есть вкусненького. Потом берет ложку и с общей сковородки начинает есть ну т.е. ложку возьмет одну прямо с открытого холодильника!! и еще запьет молоком с горла bbbee bbbee . Это я себе позволить не могу!!! и еще есть у него такая фишка=) например мы едим гречку а в морозилке пельмени так он отказывается от гречки и варит пельмени и едим потом получается я со своей девушкой гречку а он с..а пельмени. =)

ой вспомнил случай один=) кому не лень читаем=) В общем опять этот же брат у нас гостил=) Мы сели пить все чай, а брат на другой стол где компьютер и просто захватив чашку чая. На столе была сметана децл и мед тоже децл=) Моя красиво размазывала на хлебе сметанку, а сверху медом и получалось очень вкусно! а брат изредко тоже подбегал и делал такие же бутерброды. а потом мы аж акуели он взял посудку со сметаной влил туда весь мед, размешал и унес все к себе на стол и ел ложкой а мы остались сидеть с чаем и хлебом=)))))) даааа никогда я еще не видел такие обозленные глаза своей девушки на него. Че делать? как мазатся когда он звонит и говорит что в нашем районе и сейчас заскочет (заскочет называется на сутки) ??
Шульц
Айдар M писал(а):

Че делать? как мазатся когда он звонит и говорит что в нашем районе и сейчас заскочет (заскочет называется на сутки) ??



Скажи, что тока что были врачи (будь они неладны! Smile ) Поставили диагноз менингит (вещь, с..а, заразная). Лечишься, аудиенции никому не даёшь.
АНТИфриз
Была такая же хня. Терпели недели три, кормили, водили по театрам и зрелищам. Потом я "сломал" телек и ужинать (обедаем на работах) стали ходить с женой в недорогие ресторанчики (в холодильнике только горчича осталась и консервы), через неделю родственники съехали. Консервов и горчицы не оставили cry
Калюжный
Айдар M писал(а):

меня раздражает когда брат заваливает в гости ко мне и сразу не пройдя 5 минут открывает холодильник потом морозильник смотрит там долго что есть вкусненького. Потом берет ложку и с общей сковородки начинает есть ну т.е. ложку возьмет одну прямо с открытого холодильника!! и еще запьет молоком с горла bbbee bbbee . Это я себе позволить не могу!!! и еще есть у него такая фишка=) например мы едим гречку а в морозилке пельмени так он отказывается от гречки и варит пельмени и едим потом получается я со своей девушкой гречку а он с..а пельмени. =)

ой вспомнил случай один=) кому не лень читаем=) В общем опять этот же брат у нас гостил=) Мы сели пить все чай, а брат на другой стол где компьютер и просто захватив чашку чая. На столе была сметана децл и мед тоже децл=) Моя красиво размазывала на хлебе сметанку, а сверху медом и получалось очень вкусно! а брат изредко тоже подбегал и делал такие же бутерброды. а потом мы аж акуели он взял посудку со сметаной влил туда весь мед, размешал и унес все к себе на стол и ел ложкой а мы остались сидеть с чаем и хлебом=)))))) даааа никогда я еще не видел такие обозленные глаза своей девушки на него. Че делать? как мазатся когда он звонит и говорит что в нашем районе и сейчас заскочет (заскочет называется на сутки) ??


Я вот не пойму, а у тебя что чувства собсвенного достоинства нет. Брат (грубо говоря) вытирает о тебя ноги, а ты всё проглатываешь. Смотри и девушке твоей надоест такая твоя мягкотелость и свалит нафиг.
V1T
Калюжный писал(а):

Смотри и девушке твоей надоест такая твоя мягкотелость и свалит нафиг.


к брату lol1
SeaRunner
Тоха Купчинский писал(а):

SeaRunner писал(а):

Я с вас худею, дорогая редакция. Спросите у родственничков, на какое время и когда они приедут, скажите им, что на этот сроки снимете комнату - им так гораздо удобнее будет, чем толпиться у себя дома. Обойдется удовольствие в 10-15 тысяч, а если они потом надумают в комнатке остаться - пусть договариваются с хозяином. За деньги.

Все.



нифига не всё, если родственники "ссы в глаза" и наглые, то поживут недельку на съемной, потом со словами "денег нет" переберутся к аффтору. Просто неделей позже совместная жизнь начнется и всё..



Вот в этот момент и нужно проявить твердость. И со словами "денег нет" купить им обратный билет на ближайший поезд. И пусть только спасибо забудут сказать... supercool
Шилов
Айдар M писал(а):

Че делать?



спроси "а нахрена ты тут нужен?" или проще "пистуй к себе домой"

З.Ы. брат родной?
Калюжный
V1T писал(а):

Калюжный писал(а):

Смотри и девушке твоей надоест такая твоя мягкотелость и свалит нафиг.


к брату lol1


И потом АйдарМ будет к ним заскакивать на сутки и без тени смущения смешивать сметану с медом 63
Айдар M
Про мененгит не получится =))))))))))) Он сам врач, вроде как уже 10 лет учится.. 6 курс вот заканчивает в этом году. 3 раза оставался по неуспеваемости. Идет в хирурги так что вешайтесь. Я лично никому не пожелаю лечь под его нож.
отказать просто так не получается так как звонок и он заходит к нам, а если сказать например что уходить то нет проблем и он остается дома играть в компьютер и есть=)

Брат двоюродный.

Калюжный писал(а):

Калюжный



Да знаешь я не жадный и как то все с улыбкой воспринимаю. Ищу другие методы=) а тупо мазатся и выворачиваться думаю не выход=) Все ж брат как никак. Какие советы?


Самое угарное что уходя еще просит денег на маршрутку. Не даш не уйдет, приходится давать=)
Шилов
Айдар M писал(а):

Все ж брат как никак.



расчет таких родственничков, как раз и построен на том, что знают, что мягкотелые родственники эту фразу себе в голову вдолбили и свято ее соблюдают.

гони его в шею, а то он не то что тою еду есть будет, к подруге подкатывать начнет
Шилов
Айдар M писал(а):

Да знаешь я не жадный и как то все с улыбкой воспринимаю. Ищу другие методы=



да у тебя ИМХО смелости не хватает вопрос ребром поставить
Kuvshin
Как вариант - припахать родственников.
Айдар M
ХМ ТИМУР как ты себе это представляешь? Сказать брату что бы не приходил? Это все таки мой брат и я как нибудь разберусь. Проблема то в общем не в этом как не пустить брата в квартиру, а в воспитании брата! Нужны именно советы по его исправлению! ,а закрываться в квартире и засунуть в рот всю еду как хомяк что бы никому не досталось я не собираюсь=) Все у нас Серпом и молотом в россии=) Такой характер у Людей либо срезать либо забить=)

Последний раз редактировалось: Айдар M (19 Июня 2009 21:45), всего редактировалось 1 раз
Anhel
клевый у тя брат.
возьмем на вооружение)
Шилов
Айдар M писал(а):

Нужны именно советы по его исправлению!



он не ребенок, а взрослый "горбатого могила исправит" (с)


Айдар M писал(а):

то все таки мой брат



а ты подумай что тебя кроме родства тебя с ним связывает? дружба? взаимовыручка? уважение?

из описанного тобой, он тебя пользует и *** на тебя кладет
Anhel
задумался кого бы обожрать) есть у мну 2 двоюродных брата. я правда с ними необщаюсь, но походу придеца начать...
а не. у меня даже есть еще двоюродная сестра. начнем пожалуй с нее :cool
Шилов
Anhel

начни с себя hehe
V1T
Anhel
перед уходом проси не деньги на маршрутко, а ключи от их машины pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы