Страница 5 из 13

Сколько брать в случае форс-мажора?

  • Как обычно! У меня прейскурант![ 29 ]25%
  • Немножко побольше! Кризес все-таки![ 21 ]18%
  • По-конски такса x 10! А чо, бабло непахет![ 25 ]22%
  • Возьму только за бензин! Надо помогать нищебродам![ 6 ]5%
  • Повезу бесплатно! Йа добрый содоморитянин![ 20 ]17%
  • Йа алень на прeopе! Традицыонно пофиг![ 12 ]10%
Всего голосов: 113
Маринер
aai писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Правильно Кирилл сказал, что на несчастье счастье не построишь.

Чушь он сказал. Как всегда впрочем.


+1. упырь №1
dorinspector
Маринер писал(а):

Пройду ровно столько, сколько надо, могу пробежать.



ты носишь каблучищи? wwow
Марат
SDRIVER писал(а):

новый год или метро встало им разницы нет


В самом деле..йопнули петардой в НГ, или 4 кг. тротила в метро..Ну какая разница...?!
Маринер
dorinspector писал(а):

ты носишь каблучищи?


а..ты про баб...
realist
Марат писал(а):


А если серьезно, то считаю, что с чиновника не 3, а 30 шкур драть надо, пока он живет и работает на деньги налогоплательщика. И это правильно!

ну вот! значит, я всё понял правильно! есть такая позиция, хорошо мне известная Smile
SDRIVER
Марат писал(а):


Ну и стоит ли удивляться, что нечестные на совесть заезжие личности готовы оскорблять, не уважать стреднестатистического россиянина? Получается, что в тяжелые моменты каждый готов урвать свой кусок и на это у него ВСЕГДА найдутся уважительные причины. К слову сказать, они (причины) были, есть и будут ВСЕГДА! Независимо от кол-ва взрывов, техногенных катастроф.
Когда японский город Кобэ обратился в руины после землятресения, то там якудза взяла на себя роль государства, обеспечивая палатками, медоблуживанием, питанием, водой.. Карала мародеров.

Кто говорит о каждом? Лично я довез бы бесплатно. А таксисты были на работе, 3 000 не с потолка взялись значит были люди кто готов был заплатить такую сумму. Когда свиной грипп гулял по стране все покупали маски с 500% накруткой и арбидол по 3 тысячи за пачку и не вякали, что то я не видел чтобы кто то в аптеках бесплатно раздавал лекарства
Марат
realist писал(а):

Марат писал(а):


А если серьезно, то считаю, что с чиновника не 3, а 30 шкур драть надо, пока он живет и работает на деньги налогоплательщика. И это правильно!

ну вот! значит, я всё понял правильно! есть такая позиция, хорошо мне известная Smile


Ну я рад за тебя, что ты сегодня сделал открытие: ответственность - хорошее и нужное качество. С таким прогрессом глядишь и правда будет чем начать гордиться.. Wink Smile
SDRIVER
Марат писал(а):

SDRIVER писал(а):

новый год или метро встало им разницы нет


В самом деле..йопнули петардой в НГ, или 4 кг. тротила в метро..Ну какая разница...?!

А какая разница таксисту если его просит подвезти здоровый человек вышедший из метро?
sd_vladimir
SDRIVER писал(а):

Вот именно! Для таксистов это просто работа, новый год или метро встало им разницы нет, спрос вырос выросли и расценки это просто бизнес



Во у нас люди мыслят. Именно такие отношения порждают ненависть друг к другу. И так русских людей с каждым годом на 1млн. меньше становится, давайте продолжайте себя уничтожать...
Марат
SDRIVER писал(а):

А таксисты были на работе, 3 000 не с потолка взялись значит были люди кто готов был заплатить такую сумму. Когда свиной грипп гулял по стране все покупали маски с 500% накруткой и арбидол по 3 тысячи за пачку и не вякали, что то я не видел чтобы кто то в аптеках бесплатно раздавал лекарства


Я тебе скажу так.. Если бы таксиста кто-то вытащил из машины, и пару раз лицом об капот приложил, то он бы и довез и еще сам приплатил бы 3000 руб. Я это ни к тому, что так и следовало бы сделать. Это к вопросу об обснованности такого взвинчивания тарифов. Не надо сейчас делать какие-то кивки на "не с потолка брались".
И пример с аптеками скорее всего подтверждает мои слова о том, что пока среди себя порядок не наведем, законопослушания от залетных уродов не ждите!!! Не льстите себе сказками, что ссыкливые упыри с битами и свастикой могут навети порядок, или поселить страх. Что именно из-за беспредела бандитов будут усиливаться нацисткие настроения в обществе. Подобным желанием урвать, сами себе создаем проблемы как с шахидами, так и с квасными патриотами.
Марат
SDRIVER писал(а):

Марат писал(а):

SDRIVER писал(а):

новый год или метро встало им разницы нет


В самом деле..йопнули петардой в НГ, или 4 кг. тротила в метро..Ну какая разница...?!

А какая разница таксисту если его просит подвезти здоровый человек вышедший из метро?


У нас в метро катаются только здоровые люди, физическое состояние которых позволяет пешком от ст. м. Юго-Западная до Химок дойти, и ни разу не присесть?! Мне бы твой оптимизм.. hehe
К твоему сведению, еще есть женщины, которым может страшно было заходить в этот день в метро, а домой/на работу идти надо.. Дальше объяснять, или так понятно?
S597SMRUS
ну че тут не понятного то?Таксеры, которые наживались на человеческом горе-пид@ры! Им воздастся по делам их Good
aai
sd_vladimir писал(а):

Во у нас люди мыслят. Именно такие отношения порждают ненависть друг к другу.

На работу за бесплатно ходить будешь?
realist
Марат писал(а):

Ну я рад за тебя, что ты сегодня сделал открытие: ответственность - хорошее и нужное качество. С таким прогрессом глядишь и правда будет чем начать гордиться.. Wink Smile

нечем ответить?)) тогда уж лучше было промолчать, а то теперь придется объяснять, причем тут ответственность и гордость))
Acquirer
sd_vladimir писал(а):

Во у нас люди мыслят. Именно такие отношения порждают ненависть друг к другу. И так русских людей с каждым годом на 1млн. меньше становится, давайте продолжайте себя уничтожать...


Объясните такую штуку - случилось ЧП в метро, здоровый человек выходит из метро с целью поймать машину и доехать на работу чтобы заработать денег. Почему его должны довезти бесплатно? Он в городе, вполне здоров, от голода и мороза не страдает. Если не устраивают дикие тарифы таксистов около метро, пройди два квартала и поймай машину. Или вызови такси по телефону, также пройдя два квартала чтобы не отказались ехать. В чем проблема и где геноцид славян?
sd_vladimir
Марат писал(а):

А таксисты были на работе, 3 000 не с потолка взялись значит были люди кто готов был заплатить такую сумму. Когда свиной грипп гулял по стране все покупали маски с 500% накруткой и арбидол по 3 тысячи за пачку и не вякали, что то я не видел чтобы кто то в аптеках бесплатно раздавал лекарства



Ну так а для кого это секрет ,что ведется борьба за уничтожение русского народа?

Только еще и сами помогаем.
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Почему его должны довезти бесплатно?


да почему бесплатно? есть же устоявшиеся тарифы! С какой стати взвинчивать цены?
aai
Марат писал(а):

Я тебе скажу так.. Если бы таксиста кто-то вытащил из машины, и пару раз лицом об капот приложил, то он бы и довез и еще сам приплатил бы 3000 руб.

Если тебе паяльник в ж... запихать, тоже много чего отдашь наверное ...
Марат писал(а):

Это к вопросу об обснованности такого взвинчивания тарифов.

Вот откуда такая глупость может в голове браться? Для взвинчивания тарифов есть только одно, но более чем достаточное, обоснование - спрос!
Марат писал(а):

законопослушания от залетных уродов не ждите!!!

Законопослушание достигается исключительно работой репрессивного аппарата(или любой другой организацией, взявшей не себя его функцию): человек - он обезьяна, по другому не понимает.
SDRIVER
Марат писал(а):

SDRIVER писал(а):

А таксисты были на работе, 3 000 не с потолка взялись значит были люди кто готов был заплатить такую сумму. Когда свиной грипп гулял по стране все покупали маски с 500% накруткой и арбидол по 3 тысячи за пачку и не вякали, что то я не видел чтобы кто то в аптеках бесплатно раздавал лекарства


Я тебе скажу так.. Если бы таксиста кто-то вытащил из машины, и пару раз лицом об капот приложил, то он бы и довез и еще сам приплатил бы 3000 руб. Я это ни к тому, что так и следовало бы сделать. Это к вопросу об обснованности такого взвинчивания тарифов. Не надо сейчас делать какие-то кивки на "не с потолка брались".
И пример с аптеками скорее всего подтверждает мои слова о том, что пока среди себя порядок не наведем, законопослушания от залетных уродов не ждите!!! Не льстите себе сказками, что ссыкливые упыри с битами и свастикой могут навети порядок, или поселить страх. Что именно из-за беспредела бандитов будут усиливаться нацисткие настроения в обществе. Подобным желанием урвать, сами себе создаем проблемы как с шахидами, так и с квасными патриотами.

Почему сразу урвать? И какая тебе нужна обоснованность тарифов кроме той которую дает экономическая теория когда спрос большой, а предложение ограничено растет цена. Я думаю услуги ЧАСТНИКОВ таксистов это не товар первой необходимости. Лучше пусть энергетики с нефтяниками обосновывают необходимость роста тарифов
aai
Alexxxa писал(а):

да почему бесплатно? есть же устоявшиеся тарифы! С какой стати взвинчивать цены?

Спрос изменился - это ж очевидно!
SDRIVER
Марат писал(а):

SDRIVER писал(а):

Марат писал(а):

SDRIVER писал(а):

новый год или метро встало им разницы нет


В самом деле..йопнули петардой в НГ, или 4 кг. тротила в метро..Ну какая разница...?!

А какая разница таксисту если его просит подвезти здоровый человек вышедший из метро?


У нас в метро катаются только здоровые люди, физическое состояние которых позволяет пешком от ст. м. Юго-Западная до Химок дойти, и ни разу не присесть?! Мне бы твой оптимизм.. hehe
К твоему сведению, еще есть женщины, которым может страшно было заходить в этот день в метро, а домой/на работу идти надо.. Дальше объяснять, или так понятно?

Силой в такси никого не сажали
Марат
realist писал(а):

Марат писал(а):

Ну я рад за тебя, что ты сегодня сделал открытие: ответственность - хорошее и нужное качество. С таким прогрессом глядишь и правда будет чем начать гордиться.. Wink Smile

нечем ответить?)) тогда уж лучше было промолчать, а то теперь придется объяснять, причем тут ответственность и гордость))


Ладно, объясню, раз самому трудно причино-следственную цепочку допереть..
Когда есть ответственность, когда есть с кого спросить за расход государственных деньег (надеюсь ты хотя бы в курсе что это такое), когда есть уверенность, что они тратятся с полным обоснованием на здравоохранение (привет профильным врачам), на образование (привет школа), на науку, на дороги, на пенсии, социальные выплаты старикам (кстати, об уровне государства можно судить по этой статье), то само по себе складывается, что страна преобразовывается в лучшую сторону. И тут как-то само по себе приходит чувство гордости.. Не вымученное со школы "Пушкин - наше все", а именно чувство гордости за страну, где есть ответственность.
Ответить есть чем. Просто иногда не вижу смысла объяснять взрослому человеку, с правом допуска на управление источником повышенной опасности, таких очевидностей. Wink Pardon
Acquirer
Alexxxa писал(а):

есть же устоявшиеся тарифы! С какой стати взвинчивать цены?


Да какие тарифы у бомбил рядом с метро? Не смеши.

Я одного поймал чтобы доехать три остановки автобусных, т.к. с семейством был. Он мне говорит - 100 мало, давай 150. Я ему вежливо предложил ехать дальше в одиночестве. Он сказал что все понял, 100 рублей вполне обоснованная стоимость поездки.
Маринер
sd_vladimir писал(а):

И так русских людей с каждым годом на 1млн. меньше становится, давайте продолжайте себя уничтожать...


Чем уничтожать? Типа таксеры вчера уничтожением занимались?
Бухло и сигареты законодательно запретить употреблять и жесточайший контроль за нарушением - за 20 лет население страны в разы увеличится.
sd_vladimir
aai писал(а):

человек - он обезьяна, по другому не понимает.



Дядя вы не еврей-жид случаем? Это уних там правило что они только люди а остальные нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы