Страница 5 из 6
rover
Цитата:

Буйнов?


Ага, он. Встретил бы на улице, даже не заметил бы, мужик, как мужик Pardon

Еще знаком шапочно с Шатуновым, и знавал в молодости Игоря Веряскина.
Шатунов растился в тогда еще самом бандитском интернате области, самом бандитском районе города, в 10-ти минутах ходьбы от моего дома Smile Заезжает иногда в гости туда, от физрука интерната много про него узнал, с ним-то не особо поговоришь, там все руководство его по гостям таскать начинает и вообще бывает наскоками же... Есть плакат с его подписью.

А Веряскин с нашими девушками мутился, за что мы его пару раз ездили бить, точнее тереть за это, ну, молодые еще были Smile Обходились разговорами по душам.
Когда-то была кассета какая-то импортная, особая, с его личными подборками из неизвестного, он подарил, только куда её дел и где она вообще сейчас - хоть убей не знаю
Bom-rus
Знаком с кучей спортсменов знаменитых прошлых и нынешних. А с кем именно светить не буду, патаму что я цуко скрытный. hehe
rover
Bom-rus писал(а):

Знаком с кучей спортсменов знаменитых прошлых и нынешних. А с кем именно светить не буду, патаму что я цуко скрытный. hehe


Ты скажи хоть, они большей частью бритни, или нет? hehe
А дальше мы сами поймем.
TITAN
Находился рядом с Владимиром Турчинским и соответственно со сборной России по силовому экстриму, когда в Екатеринбурге соревнования проводили в 2006 г.
Гомер Симпсон
rover писал(а):

Ах да, видел губернатора области нашей, когда он разгуливал в трусах возле своего коттеджа. Это считается?


нее, это не считается!!! Ну так и я могу сказать, что прошлой осенью был на дне рождения в тесном кругу экс-главы Республики Коми....
мы тут говорим о тех людях, о которых знает, по крайней мере вся страна Smile)
papa_dima
ничё себе у вас знакомства, ребята...

а у меня тока соседи по гаражу, да калеки по работе hehe
Гомер Симпсон
papa_dima, ты уже почти год на Форуме, и должен был уже понять, что здесь просто скрытый клуб владельцев заводов, газет, пароходов... Все только вот косят под простых смертных, чтоб КГБ не вычислило... В соседней ветке вот наши Правители раскрылися: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=249869 63
papa_dima
Гомер Симпсон писал(а):

papa_dima, ты уже почти год на Форуме,



Да не... я ужо давно тут, просто аккаунт посеял...

Гомер Симпсон писал(а):

papa_dima и должен был уже понять, что здесь просто скрытый клуб владельцев заводов, газет, пароходов... Все только вот косят под простых смертных, чтоб КГБ не вычислило... В соседней ветке вот наши Правители раскрылися: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=249869 63



уже понял Smile
Serёga 061
Ааа, вспомнил - подвозил А.Водонаеву со подругами как то вечерком hehe
S597SMRUS
Serёga 061 писал(а):

подвозил А.Водонаеву со подругами как то вечерком


к себе домой? hehe Good
Serёga 061
S597SMRUS, не, она тогда еще зубы себе не поменяла
bbbee
Перец
TITAN писал(а):

Находился рядом с Владимиром Турчинским и соответственно со сборной России по силовому экстриму, когда в Екатеринбурге соревнования проводили в 2006 г.



дачи рядом, видел часто его с семьей на великах...
АНТИфриз
Давно подвозил Гордона (Я еще не знал, что это Гордон) к студии Сер. дождь. (на Д.Бедного). По радио как раз сер.дождь что-то лепетал. Ну, он меня и спросил, как я отношусь к этому радио. Помню, сказал, что в принципе нравится, вот только программы с нудным муд.ком Гордоном заколебали и я всегда переключаюсь тогда. Потом он всю дорогу молчал. Pardon

Еще в школе у нас училось куча детей знаменитостей средней руки типа Б.Михайлова и др. Приходили за чадами своими.
S597SMRUS
АНТИфриз писал(а):

знаменитостей средней руки типа Б.Михайлова


Это с куя ли Б.П.Михайлов знаменитость средней руки??? wwow
Глянь сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0%91. или сюда http://www.hockeystars.ru/mikhailov.php
и забери свои слова обратно Wink lol1
Вот Гордон-точняк , средней руки,а Михайлова -не трожь lol1
leon1180
отдыхали на природе вместе с Котовой Татьяной.. мисс России
Гомер Симпсон
leon1180 писал(а):

отдыхали на природе вместе с Котовой Татьяной.. мисс России


вдул?
FHR
leon1180 писал(а):

отдыхали на природе вместе с Котовой Татьяной.. мисс России


Мы ждем неприличных подробностей ppc
papa_dima
leon1180 писал(а):

отдыхали на природе вместе с Котовой Татьяной.. мисс России



На какой природе?
Она ж тока в ОАЭ отдыхает
leon1180
Она ж тока в ОАЭ отдыхает
Заблуждаетесь.. это было еще до того как она стала мисс.. Я был со своей будущей женой, она была со своей родной сестрой, была ее двоюродная сестра с мужем и еще несколько человек.. пасху отмечали в лесу с шашлыками ..она еще всем свои восточные танцы демонстрировала...
АНТИфриз
S597SMRUS писал(а):

АНТИфриз писал(а):

знаменитостей средней руки типа Б.Михайлова


Это с куя ли Б.П.Михайлов знаменитость средней руки??? wwow
Глянь сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0%91. или сюда http://www.hockeystars.ru/mikhailov.php
и забери свои слова обратно Wink lol1
Вот Гордон-точняк , средней руки,а Михайлова -не трожь lol1


Не, ну по сравнению с Аллой Борисовной в те годы был рангом пониже, согласись. Я лично его уважаю как выдающегося хоккеиста, мы тогда офигивали, что лицо было как у боксера у него, нос сломан скулы выдаются в стороны от переломлв, мужик, короче.
S597SMRUS
АНТИфриз писал(а):

что лицо было как у боксера у него, нос сломан скулы выдаются в стороны от переломлв, мужик, короче.


Между прочим , весьма приятный в общении Good
Meffex
Видел Павлиашвили в самолете. Он летел со своими музыкантами. Низенький и уже потрепаный. Музыканты набрали столько бухла, что еле внесли.
Видел Моисеева в очереди в Американское Посольство. Его сопровождающая почирикала с охранниками и его пропустили без очереди. Старый крашеный нехороший человек. Но энергетика от него прет.
Там же, но в другой день видел Радзинского. Абсолютно без понтов, чистенький, опрятненький. Встал со всеми в очередь, пока охранники его не заметили и не пропустили без очереди.
Видел Крылова где-то в начале 2000-х. Толстый боров стоял на Садовом кольце возле Сухаревской на красном БМВ в вязаной шапочке с огромным пумпоном и трещал по мобиле.
Недавно летел в самолете с каким-то нашим спортсменом-бегуном, чемпионом забыл чего (не я опознал).
Сталкивался с Ческидовым на съемках какой-то передачи в середине 90-х. нехороший человек.
Подруга сталкивалась с Малаховым на съемках Стирки. Гондон еще тот.
А Алексей Венедиктов с Эха Москвы вел в школе у меня историю. Мужик умный, но очень авторитарный
Мегалодон
Meffex писал(а):

с Ческидовым


кто это?
Meffex
Таурин писал(а):

кто это?


Был такой спортивный комментатор
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%A7%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2
Vlad B
Серожа Боярский... supercool Видел.
Плющенко, мимо проезжал в пробке, а он стоял с телкой тёр.


Вот недавно чемпионат по фигурному катанию был в Питере, Тарасову в метре видел... алкаши они там все. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы