Страница 5 из 10
Kender
Косолапый писал(а):

"Ой,мама, шика дам"

Воры в хате говорят,
То, что живу без шика я,
Что не пиваю чифиря
И не курю махорку зря,

Днем гоняю голубей
И свои сомнения,
А ночью думаю о ней
И лысого гоняю...

Могу кабанчика достать,
И захавать соло,-
Если Алле написать,-
То это так легко,
Это так легко,
Это так легко...

Припев:
Ой, мама, я зекан, я зекан,
Ой, мама, уркаган, уркаган,
Ой, мама, я зекан, я зекан,
Ой, мама, уркаган, уркаган,

.....



Bravo
Патрикевна
Косолапый писал(а):

Один гламурный говнюк дал люлей какой то гламурной писте,


она совсемм не гламурная . Да даже дело не в этом он ей нанес физический ущерб . Так настоящий мужчина не поступает. Пи@ор он , и даже это его не оправдывает
dorinspector писал(а):

потому что все эти деятели шоу-бизнеса одним миром мазаны и неизвестно что там было на самом деле


они в первую очередь просто люди , а уж потом деятели...
Косолапый писал(а):

Молодец Филя, руки прочь от короля!!11


lol1
Серго К. писал(а):

Причиной неадекватного поведения артиста могло стать некорректное и непрофессиональное поведение помощника Главного режиссера Марины Яблоковой и превышение ею должностных полномочий.


повторюсь но, для нормального мужика это не повод кулаками махать . Тем более на женщину
Kender
FHR писал(а):

Вот бы бой устроить Киркоров против Собчак, неплоха бы бобла подняли п, она бы его копытами по мошонке, а он бы царапался и за волосы ее таскал по рингу.


Я б на Сапчак поставил бы Razz
Серго К.
Патрикевна писал(а):

повторюсь но, для нормального мужика это не повод кулаками махать . Тем более на женщину



Я не спорю... Но у них свои нравы...

Сигал тоже колотит своих теток, Новиков, Николсон...

Если всех перечислять - руки отвалятся...
Гомер Симпсон
Kender писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

FHR писал(а):

Рука у него уже набита, мужиков он не бьет т.к. любит, а супротив бап у него рука не дрогнет supercool

Шевчука же педросыч в своё время отметелил, чуть ли не на телекамеру.... supercool


а там разве охрана крикоровская руку не приложила?

естественно приложила, но тогда, когда юра уже слил. Курение и алкоголь не делают человека физически сильнее просто поддерживающего свою форму педика
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Сигал тоже колотит своих теток, Новиков, Николсон..


вот уж никогда бы не подумала
Mihalych78
вот наткнется на такого

и забьют его резиновым членом hehe

ну кто помнит ежели -поймет
Extreme
Mihalych78
жопка там ничо так крутилась supercool
Axel_Foley
Гомер Симпсон писал(а):

эта дама могла этот синяк и об угол стола поставить


Да не, могла, конечно... Но не такой-же здоровый wwow
Kuvshin
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Сигал тоже колотит своих теток, Новиков, Николсон..


вот уж никогда бы не подумала




В штатах особенно не поколотишь. Очень жесткое законодательство. Товарищ рассказывал, один новоприбывший деятель из Узбекистана, поколотил беременную жену - дали 23 года тюрьмы. Абсолютно реальный случай. Убийца Леннона до сих пор в тюрьме сидит, а прошло уже 30(!!!) лет. У нас бы он вышел через 8 лет максимум.
мехокро
А Настенька Волочкова (мразь поганая) сказала что Филинька ни в чем не виноват.
kolhoznik
63

вот тут 3D Video
http://www.lifenews.ru/news/45933

FihishHer.

Kirkorov Wins. Flowers Vicotry.

Чё фаталити не сделал?

pst
GENA
Тьфу мля. Да пусть поубивают жруг друга вся эта попсня и желтая пресса. Чем быстрее тем лучше. vfac
atime
kolhoznik
Пипец, не удивлюсь если по ОРТ в новостях покажут. hehe
kolhoznik
atime писал(а):

kolhoznik
Пипец, не удивлюсь если по ОРТ в новостях покажут.


ща половина новостей - ролики с ютуба, думаю и этот покажут 63
DerDen
GENA писал(а):

Тьфу мля. Да пусть поубивают жруг друга вся эта попсня и желтая пресса. Чем быстрее тем лучше.


+1
Axel_Foley
Kuvshin писал(а):

Убийца Леннона до сих пор в тюрьме сидит, а прошло уже 30(!!!) лет


Ему, по-моему, несколько пожизненных (о как!) сроков дали Smile
Патрикевна
Kuvshin писал(а):

Убийца Леннона до сих пор в тюрьме сидит, а прошло уже 30(!!!) лет. У нас бы он вышел через 8 лет максимум.


Если его выпустить он долго не проживет -- фанаты разорвут сразу же.
Dmitry82 писал(а):

А Настенька Волочкова (мразь поганая) сказала что Филинька ни в чем не виноват.


hehe до поры до времени . Пока сама по кумполу не получила .


В газете пишу что он, мол признал , что болеет какой то психической фигней и что у него бывает раза 2 в год приступы агресии. Врачи предварительно всё опровеграют
DerDen
Патрикевна писал(а):

В газете пишу что он, мол признал , что болеет какой то психической фигней и что у него бывает раза 2 в год приступы агресии


лоботомия спасаэ
[Fred]
Цитата:

"Золотой граммофон" обвинил Яблокову в провоцировании Киркорова


усе кроме Фили виноваты. Завидуют гады.
Ромег
я вот к сожалению тоже не верю в честную и порядочную сотрудницу мира под названием шоубиз......

филя гомик и псих, но и яблокова за дело получила.....хрень-синячек....
Ken13
Цитата:

Популярного российского певца Филиппа Киркорова, который накануне покинул Россию после обвинений в избиении Марины Яблоковой, журналисты обнаружили в израильской психиатрической лечебнице "Шиба", куда тот был экстренно госпитализирован в среду.

По данным СМИ, артист в настоящее время проходит обследование, после которого врачи примут решение о дальнейшем лечении.

Представителям прессы удалось дозвониться до артиста. По его словам, из-за необходимости медицинского вмешательства он отменил запланированные на декабрь гастроли. При этом Ф.Киркоров отметил, что сожалеет о случившимся и готов лично извиниться перед М.Яблоковой, однако не может до нее дозвониться.

Напомним, скандальный инцидент произошел на репетиции церемонии "Золотой граммофон" в Кремлевском дворце. Ф.Киркоров сначала оскорбил М.Яблокову, исполнявшую обязанности второго режиссера и отвечавшую за техническую сторону мероприятия, а затем стал избивать ее ногами. Певец якобы был недоволен ярким светом прожектора, бившим ему в глаза.

Музыкант продолжал избивать женщину до тех пор, пока его не оттащили в сторону. Пострадавшая потеряла сознание, а позднее медики диагностировали у нее сотрясение мозга и множественные гематомы.

Впоследствии Ф.Киркоров на своем сайте опубликовал извинения перед М.Яблоковой за произошедшее. Певец объяснил свое поведение перед церемонией "Золотой граммофон" как следствие болезни. "Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю", - признался артист.

Однако это не первый случай "странного" поведения эстрадного певца. В августе 2004г. он был приговорен к штрафу в 60 тыс. рублей за публичное оскорбление журналистки Ирины Ароян. В 2009г. Ф.Киркоров отметился тем, что отобрал микрофон у группы журналистов, разбил телевизионную камеру стоимостью 24 тыс. долл. и пообещал задушить журналистку. Кроме того, зрители несколько раз фиксировали моменты на концертах, когда певец бил своих поклонниц за слишком бурное выражение эмоций.



http://top.rbc.ru/society/09/12/2010/512083.shtml
kolhoznik
это походу план отступления, чтобы если чё, признали невменяемым.
Ну в любом случае, уже репутация у фили не фантан.
Ken13
kolhoznik писал(а):

это походу план отступления, чтобы если чё, признали невменяемым.
Ну в любом случае, уже репутация у фили не фантан.



плевать ему на свою репутацию, он себе новую купит. pst

Кто его слушает: кучка домохозяек, да воспитанные на "Руки вверх" романтики. А у таких любовь из сердец просто так не вырвать. Так что Филипп будет и дальше цвести.

Последний раз редактировалось: Ken13 (09 Декабря 2010 14:33), всего редактировалось 1 раз
Ромег
kolhoznik писал(а):

уже репутация у фили не фантан.




а когда у него была "репутация"? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы