Страница 5 из 5

Поддержите ли вы закручивание гаек ?

  • да[ 20 ]54%
  • нет[ 17 ]45%
Всего голосов: 37
Hjman
SUNshineNT
Цитата:

они воняют и нескуренный табак сыпется. В карман противно. Как вариант можно пакет с обой носить конечно.


Давно все уже придумано линк

А по делу, нужна только неотвратимость наказания, вне зависимости от расы, социального положения, опасности для окружающих. Даже тот же 100 рублевый штраф это уже наказание и не рублем, а временем. Пока тебе протокол выпишут уже минут 15 прошло, еще и мозги пополоскают в это время. Потом еще оплати этот штраф, не то приставы придут, а они обязательно придут если не заплатишь. И дело тут в не в выгоде для государства, тут дело принципа. Милиция, приставы, прокуратура должны не деньги зарабатывать или план выполнять, а следить за исполнением законов.
SUNshineNT
кеды глухаря писал(а):

а я и так знаю, что в любой момент могу получить пулю. повторяю - оружие УЖЕ и ДАВНО есть у любого бандюгана, и он может напасть на тебя в любой момент. остановился например поссать на трассе - ты безоружен против УЖЕ вооруженных ушлёпков.


когда ты будешь ссать на обочине - достаточно ударить тебя монтировкой сзади по голове, оружия не надо
кеды глухаря писал(а):

оружие УЖЕ и ДАВНО есть у любого бандюгана,


на чем основано убеждение то?
кеды глухаря писал(а):

такой человек 100% не достанет пестик, если просто с кем-то поссорился.


хотелось бы верить. А бывают случаю применения охотничьего оружия как раз по пьнке, когда человек, который легально его получил, поссорившись с кем-то по синьке хватается за ствол
Cray
Токсик
Вот вы тут говорите оружие это прям супер мега вещь ! Прям если всем по стволу, то у нас все сразу мирно станет и хорошо.
Только в таком раскладе правосудие напроч будет исключено. Примером может "дикий запад" послужить. И тут уже каждый сам себе судья будет. Только в отличие от вполне себе спокойных граждан, всякие нервные, или просто в плохом настроении будут палить почем зря. И веть ПОТОМ раскаются ! По чесному ! Только поздно будет ... Тут по ТВ показали семью священника, которого застрелили из травмата как раз (переделаного) только за то, что он замечание сделал ссущему в подъезде. ЗАМЕЧАНИЕ !!! Да и я очень сомневаюсь что священник, применил бы оружие даже в ответ. Вот и объясните мне, ради чего, и почему сын того священника без отца остался в 10 лет ?
Оружие зло ! Им всегда было, им и останется ! Владение оружием - удел слабаков, неуверенных в себе людей. А по Фрейду и того хуже...

так что вооружайтесь мальчишки ! Поиграйте в войнушку. А лучше, просто в армию сходите, там вы и настреляетесь, да и ума вложат ...
кеды глухаря
SUNshineNT писал(а):

когда ты будешь ссать на обочине - достаточно ударить тебя монтировкой сзади по голове, оружия не надо


правильно. а если отморозок будет знать, что я одной рукой держу член, а второй - ЗАРЯЖЕННЫЙ ствол - он 250 раз подумает, стоил ли доставать монтировку и вообще вы*бываться, ведь в могиле ему будет пофиг - посадят меня или нет. а сейчас он на 100% уверен, что ничего ему не помешает.

SUNshineNT писал(а):

на чем основано убеждение то?


а что тут какие-то сомнения есть? медвепутка заверил что всё под контролем? hehe рынок нелегального оружия накрыт, бандосы и чурбаны не устраивают пальбы в воздух и по людям, а потом не освобождаются в залах суда Smile

кеды глухаря писал(а):

хотелось бы верить. А бывают случаю применения охотничьего оружия как раз по пьнке, когда человек, который легально его получил, поссорившись с кем-то по синьке хватается за ствол


бывают. бывает и висящее на стене ружьё стреляет. только этих случаев - единицы. сколько было из охотничих ружей застрелено людей за 2010й? а сколько убиты и искалечены ушлёпками на улице, потому что они 100% вкурсе - жертва не ответит? это все остальные.
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

правильно. а если отморозок будет знать, что я одной рукой держу член, а второй - ЗАРЯЖЕННЫЙ ствол



сцать так не задолбаешься? hehe
SUNshineNT
кеды глухаря писал(а):

а если отморозок будет знать, что я одной рукой держу член, а второй - ЗАРЯЖЕННЫЙ ствол


ты везде будешь с заряженным стволом гонять? А если как-нибудь одновременно обе руки понадобятся?
кеды глухаря писал(а):

а что тут какие-то сомнения есть?


Есть. Хотя бы не у каждого гопника ствол есть, и то радует. Если бы были - песдец бы был.
кеды глухаря писал(а):

бывают. бывает и висящее на стене ружьё стреляет. только этих случаев - единицы. сколько было из охотничих ружей застрелено людей за 2010й? а сколько убиты и искалечены ушлёпками на улице, потому что они 100% вкурсе - жертва не ответит? это все остальные.


ну да, лес рубят - щепки летят.
кеды глухаря
Токсик писал(а):

Примером может "дикий запад" послужить.


а что не так в "диком" западе? отморозки - в тюрьме, полиция эффективна, граждане - улыбаются, преступность в РАЗЫ меньше, чем в путляндии Smile
Роман-НН
Токсик писал(а):

Обычное карание, суровое и неотвратимое ...


Вот оно ключевое слово - НЕОТВРАТИМОЕ! А "завинчивать" и не надо - надо просто соблюдать те законы что есть и четко следить за их исполнением. Чтобы ни один урод не избежал наказания. А начинать нужно с чинуш. Только "Жаль только жить в эту славную пору уж не придется ни мне, ни тебе..." (с)
Роман-НН
Ну а для этого нужно победить коррупцию. Яркий пример вплане усмиренного криминала - Белоруссия. Наркош, "реальных паЦанов" и прочих уепков на улицах просто нет. Молодежь не пьет водку и пиво на улице, ибо запрещено. На дорогах все ездят аккуратно и вежливо, никаких "мигалок". Возможно в РБ свои минусы, но с криминалом (хотя бы бытового уровня) - там все ОК.
кеды глухаря
SUNshineNT писал(а):


ты везде будешь с заряженным стволом гонять? А если как-нибудь одновременно обе руки понадобятся?


не везде. понадобится - в чем проблема? надо быть сильно глупым человеком, чтобы не видить разницы между возможностью ограбить безоружного человека и вооруженного.

SUNshineNT писал(а):

Есть. Хотя бы не у каждого гопника ствол есть, и то радует. Если бы были - песдец бы был.


так вот, чтобы у гопника был легальный ствол, его для начала надо купить. чтобы легально купить - надо подтвердить состояние здоровья плюс пройти дохуя курсов, где потенцильного обладателя оружия учат не только умению обращаться с оружием, но и объясняются юридические моменты и даётся психологическая подготовка. ну т.е. хотя бы в отдаленном приближении сделать из него человека. а сейчас у того же гопника есть возможность купить это же оружие без всех этих заморочек. возможностей почти как в обычном магазе. это тебя не пугает?
Токсик
кеды глухаря писал(а):

а что не так в "диком" западе


Оооо ....
Дикий запад это 18-19 век. Ну эт я так, для справки.
Как раз там и не было никакой мало-мальски рабочей полиции, а все решал мистер кольт !
Hans11
Токсик писал(а):

Как раз там и не было никакой мало-мальски рабочей полиции, а все решал мистер кольт !



Наша милиция давно работает по принципу все довольны. Начальство довольно показателями, граждане довольны что не убили, бандюки что не посадили, а менты, что можно срубить бабосы и с бандюков и с простых гарждан. У нас решает мистер бакс.
кеды глухаря
Токсик писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а что не так в "диком" западе


Оооо ....
Дикий запад это 18-19 век. Ну эт я так, для справки.
Как раз там и не было никакой мало-мальски рабочей полиции, а все решал мистер кольт !


и он сделал своё дело. с тех пор кстате он там от простых граждан никуда не делся. поэтому американцы на генетическом уровне знают, что если будешь не то что грабить, а просто вы*бываться и залупаться - есть возможность получить пулю в живот. поэтому предпочитают улыбаться. а у рашкинца гены не кольтовские, а крепостные, поэтому в его понимании порядок - это барская дубинка по жёппе.
Токсик
кеды глухаря писал(а):

поэтому американцы на генетическом уровне знают, что если будешь не то что грабить, а просто вы*бываться и залупаться - есть возможность получить пулю в живот



Только что то частенько нам ТВ рассказывает как недоделаные школьники полшколы расстреливают
кеды глухаря
да тышо! это где ты такую агитку медпутв нашёл и тут перепечатываешь? а ещо в грузии презик галсук жуед!
бывают редкие случаи.. на фоне убийств и увечий ногами ножами и прочим в совке- даже не разглядеть..
Токсик
кеды глухаря писал(а):

бывают редкие случаи..


Думаю жертвам и "редкого случая" вполне хватит.

Вообще тема не об оружии. А о насильном приучении к культуре и вежливости, ибо самостоятельно нам этого не дано
кеды глухаря
цель замечательная, но средства достижения предложенны неприемлемые.
Токсик
кеды глухаря писал(а):

но средства достижения предложенны неприемлемые.


Несомненно ! Тока по другому не получится.
Можно подумать чтов сеобщее вооружение и расстрел на месте негодяев, гораздо средства
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы