Страница 5 из 39
не Шумахер
Цифра
не Шумахер писал(а):

Hexff
хэтч


Я уж подумал, ты полоседан взял, чуть в акуй не выпал от цены. Но хэтч другое дело. Я недавно белый хэтч видел, очень понравился.
Andre2115
не Шумахер писал(а):

Вот ещё вопрос к коллегам:в мануале написано, что интенсивность обогрева сидений можно увеличить неоднократным нажиманем кнопки. Это корявый перевод (имеется в виду два режима) или на самом деле так?


у меня на сиде кажется похожее:
подогрев трехуровневый. нажимаешь первый раз - включается максимальный нагрев, на кнопке загораются три огонька.
дальнейшие нажатия снижают интенсивность обогрева (огоньки по одному гаснут). четвертое нажатие выключает обогрев.
может у тебя также (неоднократные нажатия), но по возрастающей?
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Ну и чего? Выстави температуры выше уличной, климат её и будет обеспечивать...зачем кнопка АС для этого?


Для обеспечения температуры ниже уличной.
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

Цена 669, с учётом скитдки за прошлый год.


это песдец дорогая редакция (с)
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

тока у меня не литые диски, а колпаки


за шисот с **** тыщ то??? гениально...
Johann Halter
SMF писал(а):

Так он ни на каких машинах ниже +4 не включается.


на БМВ ниже -5С..

SMF писал(а):

Колеса конечно среднестатистические, но ездить в заданных параметрах можно, а где ты их успел обкатать? Зима же на дворе?


выкинуть в помойку и купить нормальные на 17"
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SMF писал(а):
Так он ни на каких машинах ниже +4 не включается.
на БМВ ниже -5С..


Не замерзнет фреон?
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

SMF писал(а):
Так он ни на каких машинах ниже +4 не включается.
на БМВ ниже -5С..


Не замерзнет фреон?

пофиг... если сделали - значит так надо.
обогрев зеркал включается автоматически при -5 и ниже.. заднее стекло кнопкой. supercool
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пофиг... если сделали - значит так надо.


А как ты понимаешь, что работает до -5 с? В мануале так написано?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

обогрев зеркал включается автоматически при -5 и ниже.


Good
paravoz
а мне нравится, что обогрев зеркал отдельно включается от заднего стекла. на фокусе никогда не понимал, зачем мне в дождь греть абсолютно незапотевшее заднее стекло, если я всего лишь хотел высушить мокрые зеркала.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

обогрев зеркал включается автоматически при -5 и ниже.. заднее стекло кнопкой.


а как же в дождь? я чаще обогревом зеркал летом пользуюсь, чем зимой.
Johann Halter
SMF писал(а):

А как ты понимаешь, что работает до -5 с? В мануале так написано?


летом менял датчик температуры воздуха - мандил. так вот кондей включался когда температура по датчику была выше -5С..

paravoz писал(а):

а как же в дождь? я чаще обогревом зеркал летом пользуюсь, чем зимой.


также он включается принудительно кнопкой обогрева заднего стекла. это если тепло на улице.. в дождь не пользуюсь обогревом зеркал. вроде и так все нормально.

paravoz писал(а):

если я всего лишь хотел высушить мокрые зеркала.


не видно чтоли? я катко внимания даже не ообращаю..
paravoz
Иван_aka_Gaiver
в дождь все зеркала в капельках, ни видно назад. обогрев в этом случае рулит.
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

Иван_aka_Gaiver
в дождь все зеркала в капельках, ни видно назад. обогрев в этом случае рулит.


Ну в дождь и заднее стекло часто запотевшее.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так вот кондей включался когда температура по датчику была выше -5С..


У тебя там датчик показывает момент включения компрессора?
paravoz писал(а):

на фокусе никогда не понимал, зачем мне в дождь греть абсолютно незапотевшее заднее стекло, если я всего лишь хотел высушить мокрые зеркала.


На скорость не влияет.
не Шумахер
Иван_aka_Gaiver
Ваня, удивишься: 670 тысч на машину мне не жалко, а, скажем на 15 тысч за литые диски меня жаба душит:выкинутые деньги Smile
ЗЫ У меня вообще подход, наверное, странный: мне не жалко денег на саму машину при покупке, но мне очень жалко тратить деньги на всякое обурудование, типа сигнализаций-при наличии каско, которое я умею минимизировать.Я знаю то, что Поло будет дёшев в обслуге, что меня очень радует:бензина должен жрать мало, минимум на пару литров меньше аналогичного полоседана с АКП,каско недорогое, в обслуге он копеечный и т.д.
На самом деле пресловутая "переплата за бренд" за время эксплуаации окурается частично-чвоего рода "кредит наоборот" Smile

Последний раз редактировалось: не Шумахер (10 Февраля 2011 00:07), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
SMF писал(а):

У тебя там датчик показывает момент включения компрессора?


блин марат.. яж говорю датчик мандил - показывал -40 и постепенно повышал температуру.. при -4 включался кондей. как я узнал о том что кондей включился в 30 градусную жару рассказать? ROFL

не Шумахер писал(а):

Ваня, удивишься: 670 тысч на машину мне не жалко


верю. машин кстати хорший кроме шуток мне понравился. 1.4 на ручке катался в отпуску.. блин но ценник мозгоразрывающий. я ту законфигрил себе такой поло - 750к вышло.. гыыыы... это бред

не Шумахер писал(а):

а, скажем на 15 тысч за литые диски меня жаба душит:выкинутые деньги


не 15 а 60 примерно будут стоить хоршие 17-18 с резиной. про жабу вполне понятно.
не Шумахер
Ну а чего рассуждать "бред или не бред"-конечно, такие цены это бред полный! Но они объективны как данность.И берутся они не только от жлобства наших властей и жадности дилеров, но и "снизу" так сказать:ежели народ наш сметает с прилавка Логаны за 450 и пишется на год вперёд за Соларисами за 500, то вроде как и не такой уж бред выходит, даже дёшево получается:Поло всего на 30%дороже Логана Smile
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

Ну а чего рассуждать "бред или не бред"-конечно, такие цены это бред полный! Но они объективны как данность.И берутся они не только от жлобства наших властей и жадности дилеров, но и "снизу" так сказать:ежели народ наш сметает с прилавка Логаны за 450 и пишется на год вперёд за Соларисами за 500, то вроде как и не такой уж бред выходит, даже дёшево получается:Поло всего на 30%дороже Логана Smile

ну да... я привык со старым хламом ковырятся... Smile мне даже в новой машине хочется чегонить поменять.. Smile))
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

каско недорогое


а мне на каско жалко, при моем стаже около 20 лет и прочих бонусах и скидках в приличных компаниях в около 2 штук баксов получалось, ну его нафиг
не Шумахер
..вот кстати.Психология.Я у дилера с мужиком разговорился.Он хочет полоседан, но страдает, что обслуга дорогая. Спрашиваю о пробеге.Говорит. максимум 15 в год.Ну, я ему пытаюсь объяснить, что у дилера ему светит ОДНО то, которое он как-нибудь осилит, а потом уйдёт к неофициалам, у которых это то будет стоить копейки. Мужик стремается-говорит-как же так, почти новую машину не у дилера обслуживать, они ж(неофициалы) не умеют ничего-((
Неужели у людей наших такая психология массовая или всё-таки это уникум?
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):


блин марат.. яж говорю датчик мандил - показывал -40 и постепенно повышал температуру.. при -4 включался кондей.


Всё равно не догоняю... Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как я узнал о том что кондей включился в 30 градусную жару рассказать? ROFL


Воздух холодный идет? ROFL
Johann Halter
SMF писал(а):

Всё равно не догоняю...


63 63 аааааааааааааааааа... когда за бортом +30С а внутри еще теплее, очень знаете ли заметно когда начинает дуть холодный воздух..

SMF писал(а):

Воздух холодный идет?


ну и срабатывание муфты компрессора, ну и в мурзилку заглянул..
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

Неужели у людей наших такая психология массовая или всё-таки это уникум?


доктор у меня яйца звенят, я феномен? - вы мудозвон (с)

технических идиотов и на ЛОЛе хватает...
Andre2115
не Шумахер писал(а):

Мужик стремается-говорит-как же так, почти новую машину не у дилера обслуживать, они ж(неофициалы) не умеют ничего-((
Неужели у людей наших такая психология массовая или всё-таки это уникум?


есть еще люди, считающие, что иномарка сделана "не так как отеч. авто" и потому обслуживать ее как ваз/газ просто в гараже не получится cry
вот и живут официалы за их счет.

разобрался с попогреями?
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

когда за бортом +30С а внутри еще теплее, очень знаете ли заметно когда начинает дуть холодный воздух..


Когда за бортом +30 понятно, а когда -4 непонятно.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну и в мурзилку заглянул.


Так бы сразу и сказал...
"...а придумали целую науку, лифт не хлопай, дверь не вызывай." (с) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 39
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы