Страница 5 из 8
Usul
Да уж, у нас тоже весь офис извелся, а особенно я, рабочий день насмарку.
Хоть бы сказали, не ждите, мол, до конца недели. Confused
Oleg78r
Вроде как только Strory фотил все, от него и надо ждать фоток.
STRORY! АУУУУУУУУУ!
Pepelatz
Strory,сенькс Drinks or Beer
ЗЫ На IXBT уже ссылочку повесил 8-)
Usul
Strory писал(а):

А вот и фотки http://www.bobr-smp.ru/fotocar.htm


Strory, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Bravo
ФОТКИ КЛАСС!!! :cool:
Жаль мало!
Zloi BoY
Strory, спасибки! Фотки класс!
Сегодня съездил - покатались. Думал будет хуже. приехал а она вся в снегу =((( погоняли всё разошлось, вроде бы было более скользко! Но нормально. На фотик снимали ролики, может скоро выложу прикольные.
З.Ы. Походу дела туда опять дурик на 08 приезжал...
Если в эти выходные собермся, то еще пофотаем!!!
RUD
СПАСИБО!!! Фотки класс!!! Я уже свою в заносе на рабочий стол поставил))) Ну что, ждем следующую субботу????
volkOFF
Ну что-ж... В субботу (я так думаю) тоже подъеду, только фотик свой возьму... Фоток будет поболее (я так думаю)...

Зы: Вчера съездил на сервис по-поводу постороннего шума в движке (ну про который я всех спрашивал), оказалось помпа сдохла, пришлось менять... Денег немеряно оставил... Sad
Zloi BoY
2volkOFF: Зы, знал бы ты скока я денег оставил, когда мне надо было глушак заменить... Лучше бы сам ставил, если бы не торопился... Да и вообще машина не есть выгодное вложение денег =)))
Zloi BoY
2Pepelatz: Зы, если будет возможность притарань мне 2 наклеечки автолады, а там сочтёмся!
Zloi BoY
Так кто что думает всё-таки по поводу субботней встречи?
Пишем кто едет, а кто нет!
Pepelatz
Я - беру отвод, еду в Мск.
Если будут наклейки - выпрошу Smile
MсLaren
Pepelatz писал(а):

Если будут наклейки - выпрошу Smile


Наклейки не будут, они уже есть! Smile Так что давайте цыфру-количество наклеек - выделю.
pHiL
А я вот в субботу снова работаю... Sad

8-)
Usul
Zloi BoY писал(а):

Так кто что думает всё-таки по поводу субботней встречи?
Пишем кто едет, а кто нет!


Погоду видел?
Можно и на погружение сыграть! :-D
Я незнаю буду ли, т.к. вплотную занимаюсь продажей/покупкой авто.
den-r1979
Я тут в краткосрочном отпуске был, но теперь уже на базе...
Фотки отличные.
Да, кстати, наклейка не повредит, так что если будет не жалко ...
Pepelatz
Привез 10 наклеек из Москвы. 2 заказывал Zloi Boy Осталось 8...
Oleg78r
Pepelatz писал(а):

Привез 10 наклеек из Москвы. Осталось 8...


Претендую на одну Laughing
den-r1979
Pepelatz писал(а):

Привез 10 наклеек из Москвы. 2 заказывал Zloi Boy Осталось 8...



Мне одну оставь, please!
При следующей встрече обязательно возьму...
Den21113
Pepelatz писал(а):

Привез 10 наклеек из Москвы. 2 заказывал Zloi Boy Осталось 8...



Если не трудно, то плиз забронируйте мне 1 наклеечку. Очень хоцится.... Very Happy Да кстати, а она клеится с внутренней стороны или с наружной стекла? А то к лету хотел затонироваться....
MсLaren
Den21113 писал(а):

Если не трудно, то плиз забронируйте мне 1 наклеечку. Очень хоцится.... Very Happy Да кстати, а она клеится с внутренней стороны или с наружной стекла? А то к лету хотел затонироваться....


Клееть её лучше всего на задний катафот. Там лучше и отчетливее смотрится. Только клееть её надо по суху и по теплу, т.е. если хочешь наклееть её зимой - лучше всего катафот на ночь ( или хотя бы на часик ) домой забрать, вымыть и высушить. Летом можно прямо и на машину. Холодов, дождей, мойки она не боится. Осталась только проверка жарой! Smile
Pepelatz
Насколько понял, "заказаны" 5 наклеек. Есть еще 5 свободных.
Наклейки зарезервированы за следующими мемберами:
Zloi Boy (2 шт)
Oleg78r
den-r1979
Den21113
Те, кому не терпится получить наклейку, могут поймать меня с 11-00 до 20-00 на работе (пересечение Лиговского проспекта и Обводного канала), или по пути домой (в Купчино, по Витебскому проспекту, пр. Славы). Телефон, кто не знает, можно узнать через ICQ 223774219.
Den21113
MсLaren писал(а):

Den21113 писал(а):

Если не трудно, то плиз забронируйте мне 1 наклеечку. Очень хоцится.... Very Happy Да кстати, а она клеится с внутренней стороны или с наружной стекла? А то к лету хотел затонироваться....


Клееть её лучше всего на задний катафот. Там лучше и отчетливее смотрится. Только клееть её надо по суху и по теплу, т.е. если хочешь наклееть её зимой - лучше всего катафот на ночь ( или хотя бы на часик ) домой забрать, вымыть и высушить. Летом можно прямо и на машину. Холодов, дождей, мойки она не боится. Осталась только проверка жарой! Smile



Гы..у меня на фонаре висит наклейка "Ш", так за 3 месяца уже концы отклеились и отслоились...Sad
Oleg78r
Pepelatz писал(а):

Те, кому не терпится получить наклейку, могут поймать меня с 11-00 до 20-00 на работе (пересечение Лиговского проспекта и Обводного канала), или по пути домой (в Купчино, по Витебскому проспекту, пр. Славы).


Мне лично терпиться (машину помыть надоть :-D ), а вообще-то по указанному маршруту я езжу почти каждый день.
Но !!!! Может организуемся на очередную встречу-покатуху??? Там и обклеимся. Плюса вроде не намечается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы