Страница 5 из 27
serg26
AMAROCK писал(а):

Посмеялись ?
А теперь включите голову, и подумайте, что даст переход с Е4 на Е2... 63



выигрыш в полсекунды до ста максимум, в это еще готов поверить supercool

З.Ы. А вру...,это если еще плюс паучок

Последний раз редактировалось: serg26 (22 Марта 2012 18:51), всего редактировалось 1 раз
ГМП
AMAROCK писал(а):

А зачем мне признаваться ? Я сам шью.


Ну, шьют прокуроры. facepalm
Ты можешь только - ЗАЛИТЬ.
Ниче не имею против.
Есть спрос - удачи! Wink
Пыльный
wild82 писал(а):

Кв@зар писал(а):
Разгон до сотни сократился на несколько секунд.

facepalm
_________________


+1
Вопчем есть категория людей, считающих себя больными (термин не помню, сорри)
Таки вот, если им с железной уверенностью втюхать как лекарство какой-нибудь безобидный продукт, у поциента наступает улучшение состояния Smile
ГМП
AMAROCK писал(а):

Посмеялись ?

А теперь включите голову, и подумайте, что даст переход с Е4 на Е2... _________________


Самая лучшая прошива - это труба вместо катализатора.
Проверено лично Good
AMAROCK
Ролег на туюбе гляньте, где преора проходит тест. Разгон 10.5. И это на стандарте. И это при заявленых. А теперь перешиваем. Замеряем время, и ? Вот они заветные пара секунд. Вопросы ?
ГМП писал(а):

Самая лучшая прошива - это труба вместо катализатора.
Проверено лично


У меня такая... Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: AMAROCK (22 Марта 2012 18:54), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Ну не знаю. Я шил из-за дебильного алгоритма, пока машина не прогреется, хрен ты нормально на холодной поедишь. Дергается как карбюраторная. У меня на 12-шке такого позора не было. Чё там как с динамикой, по х. Мне в облом зимой ждать пока машина прогреется.
Корче доволен. цену говорить не буду, а то за идиота посчитают Smile
wild82
ГМП писал(а):

Самая лучшая прошива - это труба вместо катализатора.
Проверено лично Good


Ну да....когда у меня на пятаке резонатор прогарал, мне тоже казалось что я быстрей еду pst
ГМП
AMAROCK писал(а):

Ролег на туюбе гляньте, где преора проходит тест. Разгон 10.5. И это на стандарте. И это при заявленых. А теперь перешиваем. Замеряем время, и ? Вот они заветные пара секунд. Вопросы ?_________________


Я часто бываю дома в будние дни.
И вот по радио предлагают лекарства, лечащие одновременно и геморрой и глаукому и простатит.
пРОШИВЫ -ИЗ ЭТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ.
ГМП
AMAROCK писал(а):

У меня такая...


У меня ТАКАЯ - где-то с 2004 года.
Реально моя 10-ка (ЕВРО- НОЛЬ) разгоняется быстрее моей же таеты, задавленной ЕВРО-4.
Мне шить таету, с расходом 5 за городом и 7 по городу (зимой -8,5) supercool supercool supercool ???
AMAROCK
ГМП писал(а):

Есть спрос - удачи!


Ты немного не понял. Я не шью чужие. Я занимаюсь своей.
Я не использую прошивки Павла в коммерческих целях.
ГМП писал(а):

И вот по радио предлагают лекарства, лечащие одновременно и геморрой и глаукому и простатит.
пРОШИВЫ -ИЗ ЭТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ.


Это очень серьезное заявление. Чтобы так говорить, надо быть очень осведомленным человеком в этой области.
ГМП писал(а):

Мне шить таету, с расходом 5 за городом и 7 по городу (зимой -8,5)


Я подозреваю, что в прошивке (усредненной заводской) заложен резерв (как и во всех прошивках заводских). Плюс евро поджать - думаю, что чуть улучшить динамику и уменьшить расход можно.
Можно добавить момент с низу. Но тебе это не нужно. Ты сам в этом уверен. И будешь уверен, пока не попробуешь... Pardon
ГМП
AMAROCK писал(а):

Это очень серьезное заявление. Чтобы так говорить, надо быть очень осведомленным человеком в этой области.


Сливаюсь.
Я юзер того шо под ЖОПОЙ. Drinks or Beer
komatoz
ГМП писал(а):

И вот по радио предлагают лекарства, лечащие одновременно и геморрой и глаукому и простатит.
пРОШИВЫ -ИЗ ЭТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ.


ты заблуждаешься Smile - невежество твое объяснимо тем, что ты никогда не пробовал нормальную прошивку заливать Pardon , возможно когда то те подсунули гуано да ещё и заденьги, вот ты и имеешь зуб на алоьтернативные прошивки .

Да, ты кстати не задавался вопросом, отчего ВАЗ только на приорку ажно 3 прошивки накатал ( я про приорку без кондея и без педали е-газ если что), ведь они по твоему мнению ни на что не влияют supercool
ГМП
komatoz писал(а):

Да, ты кстати не задавался вопросом, отчего ВАЗ только на приорку ажно 3 прошивки накатал


Чессно? Нет.
Я уже почти завязал с вазовскими "конструкторами".
Ленивый рыжый кот - это я. facepalm
За год эксплуатации таеты капот открывал только для долива омывайки.
Все. Просто езжу.

С ВАЗ я занимался ононизмом - с первого дня покупки. supercool
Яков_Лещ
ГМП писал(а):

предлагают лекарства, лечащие одновременно и геморрой и глаукому и простатит.
пРОШИВЫ -ИЗ ЭТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ.


Не-а, прошивы - это из серии увеличения пениса. Pardon
Cray
Што тут? Соц. опрос на предмет сабжа.
21150 была. После прошивки от Маэстро машина поехала божественно.
До сих помню приход.
Olegan-TLT
это вам только кажется:)) я про увеличение динамики на полторы секунды до сотни. другое дело, что на нестандартной прошивке обороты падать плавнее будут, вырастут на холостых, при кондее та же калина 1.4 лучше едет. но улучшение динамики - пласебо:))
AMAROCK
Sagesurder1 писал(а):

но улучшение динамики - пласебо


Одно дело, когда она разгоняется натужно пердя, и другое, когда спокойно и без напряга. Пусть динамика и возрастет на 0.003 секунды, но ездить становится приятнее в разы.
Olegan-TLT
AMAROCK
разница в 0,03 секунды разгона появится при изменении давления в шинах к примеру. если багажник разгрузить:)) на прошивке на родной и так приятно ездят, даже большинство вазовских машин. вот у меня приора на родной прошивк, у брата точно такой же универсал на паулюса, вообще разницы ни я ни он не видим. а на калине 1.4 с кондером была разница.

да, а еврочетыре и е-газ вы никакими прошивками не снивелируете.
AMAROCK
Sagesurder1 писал(а):

разницы ни я ни он не видим


Бывает... Pardon
Кстати, надо отметить, что заводские прошивки стали все лучше и лучше. Сами тюнеры это говорят.
Но прошивкой можно изменить характер мотора - 100пудово. Можно сделать, что будет жестко работать, а можно и мягко. Можно натяжно, а можно легко.
Это правда.
Olegan-TLT
AMAROCK
жесткость или мягкость работы определяется не прощивками, а качеством изготовления шпг, навесным. на приорах и калинах 16-ти клоповых помягче работают моторы, но все равно эти федерал могул поршни - изделия дешевые, моторы работают мягко говоря не идеально Wink и никакими прошивками это не лечится. снижение оборотов хх да изменение характера при сбросе/наборе- тут прошивки влияют. не не больше. также родные максимально экономичные. нестандартную экономичную еще никто не придумал. смесь разве что обеднять - так это чревато Wink
AuCT
Мне после прошивки удалось улучшить разгон 0-100 на 0.1 секунды. Ни о чем, короче.
AMAROCK
Sagesurder1 писал(а):

AMAROCK
жесткость или мягкость работы определяется не прощивками, а качеством изготовления шпг, навесным. на приорах и калинах 16-ти клоповых помягче работают моторы, но все равно эти федерал могул поршни - изделия дешевые, моторы работают мягко говоря не идеально Wink и никакими прошивками это не лечится. снижение оборотов хх да изменение характера при сбросе/наборе- тут прошивки влияют. не не больше. также родные максимально экономичные. нестандартную экономичную еще никто не придумал. смесь разве что обеднять - так это чревато Wink


Просто не согласен по некоторым пунктам... 63
Сделать характер мотора можно именно прошивкой. Можно даже вылечить некоторые косяки в железе. Если говорить о качестве, то согласен. Влияет. Но не только ШПГ. Блок 21083\1.5 - лажа полная. А вот 1.3 были нормальные.

Unforgiven писал(а):

Мне после прошивки удалось улучшить разгон 0-100 на 0.1 секунды. Ни о чем, короче.


Больше изменений в работе нет ?
Mitiok
Sagesurder1 писал(а):

это вам только кажется:)) я про увеличение динамики на полторы секунды до сотни. другое дело, что на нестандартной прошивке обороты падать плавнее будут, вырастут на холостых, при кондее та же калина 1.4 лучше едет. но улучшение динамики - пласебо:))


Именно , это в Пашиных прошивках и нравится. Убираются недостатки, без обещаний сверх возможностей. Очень аккуратно он подходит к этому.
AuCT
AMAROCK писал(а):

Больше изменений в работе нет ?


Есть, писАл же выше
AMAROCK
Unforgiven писал(а):

AMAROCK писал(а):

Больше изменений в работе нет ?


Есть, писАл же выше


Сорр...
Не запомнилось чет...
Ну да ладно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы