Страница 5 из 13
SPORT
poliman писал(а):

ну так чо - тони лох или не?


пока лох тут ты.......я вроде выше писал, спроси сам у тоньки лох он или нет)))
poliman
я не лох, я же не взял соап
Санёг
купер легенда канеш, на любителя

зы чую пeсда теме 63
SPORT
poliman писал(а):

я не лох, я же не взял соап


а причем тут сааб.......лох это состояние души, как пример лохов много ездит на Х5 ых старых и всяких е39, е46
poliman
SPORT писал(а):

poliman писал(а):

я не лох, я же не взял соап


а причем тут сааб.......лох это состояние души, как пример лохов много ездит на Х5 ых старых и всяких е39, е46

согласен
Killer Speed
Санёг писал(а):



зы чую пeсда теме 63



да тут любой теме она приходит. место гиблое 63
Tony999io
SPORT писал(а):

а я разве написал что Анатолий Тридрих лох? хотя фамилия его намекает как бы facepalm 63



ты все мечтаешь о мужиках
рассказал бы кто такой анатолий тридрих
твой новый иопырь?
pst чуд уже охладел к твоей жоппе
а коты предпочитают тебе самок 63

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

poliman писал(а):

я не лох, я же не взял соап


маминых почек и отнятой у бабушки пенсии не хватило? pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

SPORT писал(а):

есть одна любимая женщина для которой презики не нужны



видать скока раз дали стока раз и женился pst
KyZZMI4
SPORT
А ты не должен быть сейчас в далёких странах, прятаться от Мордвина?
SPORT
KyZZMI4 писал(а):

прятаться от Мордвина?


чо?
Kirill111
Не, купер классный, но дицки треба поменять.
KyZZMI4
SPORT
У тебя же появились неотложные дела где-то далеко, ровно тогда, когда он в Москву приезжал?
masta
Ну, шо... Будем дальше просвещать вас на тему английской легенды...
Я в самом начале писал, что аффто имеет весьма непростую комплектуху... Постараюсь описать, шо в ней есть, хоть она и индивидуальная и я до конца еще сам не разобралсо, что там есть, а чего нету...

Итак, самое большое разочарование постигло меня, когда я узнал, что на классическом купере по центру торпеды должен быть будильник-спидометр, а у меня такого нет... Вместо него там установлена мультимедийная система с навигацией и зачатками бортового компа (расход и давление в колесах), а спидак - лишь маленькой стрелочкой по окружности... Да, также он продублирован на жк экране тахометра...

Теперь пару слов о салоне. Сидухи передние и задние - черная перфорированная кожа. Абыдна, что в аффте за стока денех передние сиденья напрочь лишены электронных регулировок и даже низзя их дозаказать... Типо машина для эгоиста, раз настроил и забыл... Расскажите это мойщикам, ога...
Торпеда и дверные карты полностью черные (да, вставки тоже черные, так бывает), наощупь - не кожаный премиум, а простой добротный пластик с кожаными вставками...
Потолок... А нету потолка! Вместо него - 2 большие москитные сетки, которые сдвигаюццо и прячуццо в крышу... Крыша же панорамная с двумя люками, типо притонированная даже... Правда, пока я не выкупил, как полное открытие люков делаеццо, но то такое дело...
Да, как бы то забавно не звучало, но кнопок ЭСП на передних дверях нету... Усе делаеццо тумблерами на центральной консоли... Извращения в угоду стилю, мать иго йоп... Оттуда же управляеццо свет и прочие прибруды...
Климат, кстати, там тоже неподалеку находиццо... Обычный двухзонный, ничем не примечательный...

Теперь самое интересно насчет остальных приблуд... Аффто оснащено двумя режимами спорт: один включаеццо кнопкой все на той же консоли, другой перемещением селектора акпп в "ручной" режим как бы то странно не звучало... Тот спорт-режим, который включаеццо селектором акпп меняет лишь режим работы коробки и все... А тот, который включаеццо кнопкой на консоли, тот меняет настройки коробки, усилителя руля и выхлопа (настройки расхода тоже меняюццо, литра на два, нехороший человек)... В этом режиме ездить на задних сидениях становиццо аццки неприкольно, ибо орать он начинает как сракерский девятос... А сели при этом еще отключить есп, то аффто начинает неплохо ехать боком (такое впечатление, что момент передаеццо де-то в соотношении 30/70 - перед/зад)... Еще есть забавная кнопка включения режима старт/стоп, но она нихрена не работает, т.к. мой брат хотел всех наипать, дооснастив ею аффто, но, как потом выяснилось, надо дооснащать еще хитрым стартером, который это умеет делать и стоит под кило евро...
Ну, думаю, рассказывать про всякие там абс, есп и прочие системы смысла не имеет, т.к. о них и так все знают... Из неходового тока адаптивный поворотный ксенон и все как бэ...
Че еще осталось... Багажник... Ну, багажник как багажник... Примерно как в девятосе, тока повыше чутка... Запаски, увы и ах, нима...
Ах, да... Подушек я пока насчитал 8... Скока на самом деле, надеюсь, никада не узнать...

В общем, всем чмоке... Попозже еще почитаю ваш срач... Razz
Alex_21124
masta
Сфоткай потолок с открытыми люками Smile
Kirill111
Я чот не пойму что это за мойки и мойщики, которые трогают настойки сидухи? Где вы таких находите? Я бы руки поотрывал таким мойщикам. Какого лешего они вообще в вашем авто делают? Razz
Johann Halter
Память просто нужна. Те кто говорит что не нужна - ездят на ручных седлах, но так считают ровно до той поры пока не поездят с памятью.
Alex_21124
Johann Halter писал(а):

Память просто нужна.


А в случаи ручных седел "мышечная" pst
MEPHI_Aahz
Диски с завода черные или покрасил?
SPORT
KyZZMI4 писал(а):

У тебя же появились неотложные дела


у меня постоянно много дел
KyZZMI4 писал(а):

тогда, когда он в Москву приезжал?


кто приезжал? саранский гопник? и пруф давай на то что он был в мск.
masta
Alex_21124 писал(а):

masta
Сфоткай потолок с открытыми люками Smile


Боюсь, это будет нескоро, т.к. у нас три дня шел ледяной дождь и аффто в это время стояло под открытым небом... Pardon
Седня, вот, надо ехать за 200км... Пришел я за стоянку, снял купера с сигнализации, потрогал ручку.......и пошел в гараж за феатом... hehe

ЗЫ: Кстати, ща вброшу: ручки на нем, как на восьмерке! Да-да! Они не под естественный хват! Там такие же педальки, как на наших несильно любимых зубилах с восьмидесятых ставили... Собсна, поэтому пробовать попасть внутрь было бессмысленно... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Alex_21124 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Память просто нужна.


А в случаи ручных седел "мышечная" pst


А оно так и есть... Я на нем седло выставляю по принципу "кулак от коленки до будильника"... 63

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Диски с завода черные или покрасил?


Черные с завода...
KyZZMI4
SPORT
Искать все твои сливы лень, Люрр в курилке ссылку не раз давал.
SPORT
KyZZMI4 писал(а):

Искать все т


ну а что тогда развякался раз доказать не можешь что саранщина в мск приезжала?
KyZZMI4 писал(а):

Люрр в курилке


это что еще за дебил?
Люрр
СПОРТ КРЫСА ССЫКЛИВАЯ! НИ ФОТКУ СВОЮ ПОКАЗАТЬ НЕ МОЖЕШЬ , И КОГДА ТЕБЕ СТРЕЛУ ЗАБИВАЮТ - ТЫ ССЫКЛО СРАЗУ КУДА ТО "УЕЗЖАЕШЬ"

ВЫКЛАДЫВАЙ СВОЮ ФОТКУ ТРУС МУСАРСКОЙ
supercool
KyZZMI4
SPORT писал(а):

это что еще за дебил?


А вот и Люрр. Люрр, поделись ссылкой, где там стрелку обсуждали? А то спорт опять делает вид, что не понимает о чём речь facepalm
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

SPORT писал(а):

это что еще за дебил?


А вот и Люрр. Люрр, поделись ссылкой, где там стрелку обсуждали? А то спорт опять делает вид, что не понимает о чём речь facepalm



В помойке темка... Кузмичь...Спорт это такая тварь, которая всегда выкрутиться и извернется. Нет смысла что то, с ним тереть... Он даже фотку свою боится выложить. supercool И еще он никогда не среться с москвичами, видать боится, что ему харю набьют. Pardon
KyZZMI4
Люрр писал(а):

И еще он никогда не среться с москвичами, видать боится, что ему харю набьют.


Почему же тогда фотки не выкладывает? facepalm Странный он какой-то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы