Страница 5 из 5
Бермадей Кукуевич
Mord_vin писал(а):

гидросфигмограф


facepalm ано?
F1
Mord_vin писал(а):

так же можно рассуждать и о электричестве, его тоже применяли для лечения больных шизофренией - следуя твое логике для всего остального электричество использовать нельзя.



немного истории:


И что кого нибудь вылечили ? facepalm речь не об этом не передергивай.
Mord_vin писал(а):

ну а уж потом и как можешь изучить сам с помощью гугла


Зачем не твой гугл ? если бы полиграф давал 100% достоверную информацию и это бы не зависло от человека, то многое в жизни было бы проще. как расшифрует полиграфолог так и будет. Интересено бы эксперимент провести 10 полиграфологов и один подопытный. Сошлись бы они во мнениях Smile
Mord_vin
F1 писал(а):

]если бы полиграф давал 100% достоверную информацию


в 101% полиграф даёт 100% достоверности, но есть ряд фактор для достижения такого результата - но это уже профессиональный секрет Pardon
F1 писал(а):

и это бы не зависло от человека


facepalm тогда результат был бы не точным.

F1 писал(а):

как расшифрует полиграфолог так и будет


полигралог расшифрует так как есть и не как иначе - ошибка исключается.
Это как азбука морзы её же знающий человек может прочитать так как надо и не как иначе так и здесь.

F1 писал(а):

Интересено бы эксперимент провести 10 полиграфологов и один подопытный. Сошлись бы они во мнениях


безусловно, единственное в чем будет разница это глубина психоанализа, но не оценки полученных реакций.
F1
Mord_vin писал(а):

в 101% полиграф даёт 100% достоверности, но есть ряд фактор для достижения такого результата - но это уже профессиональный секрет


думаю если погуглить секрет уже не секрет Pardon
Mord_vin писал(а):

полигралог расшифрует так как есть и не как иначе - ошибка исключается.


даже если в эту хрень не верит человек ? некогда не поверю в это.
Mord_vin
F1, честно мне уже надоело столько писать, я и так считаю, что провел достаточный ликбез на языке доступным для понимания "простому смертному", своё мнение ты можешь навязывать кому то, считать как то иначе, быть уверенным в чем и т.д., но чувак - в обсуждаемом вопросе оно ошибочно, ты уж извини Smile
F1
Mord_vin
все правильно поддерживай миф и стращай офисный планктон 63
Mord_vin
F1 писал(а):

Mord_vin
все правильно поддерживай миф и стращай офисный планктон


я не преследую такую цель так как не зарабатываю этим на жизнь, это хобби приносящее доход, я распинаюсь тут не для тебя, а для людей которым инфа. которую я даю может как то пригодиться. Смысла нагнетать волну просто нет, ты и сам это понимаешь прекрасно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы