Страница 5 из 8
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Карелия....





Участок хорошей дороги 5 км нашел? pst

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

То что дороги РФ в плохом состояний и дорожная сеть не развита признают все специалисты и даже в правительстве. И про откаты и хреновом качестве работ речь частенько идет с высоких трибун. Один политрук усирается доказывает что все ништяк, а в Америке даже хуже с дорогами 63
pavel74
SDRIVER писал(а):

Один политрук усирается доказывает что все ништяк, а в Америке даже хуже с дорогами 63


Есть тема такая светлая:
Жить по средствам. Слыхал, не? supercool
S597SMRUS
pavel74 писал(а):

Ихние дороги строились по самым что ни наесть передовым технологиям - сам говорил.


facepalm ты реально ипанашко или прикидываешься??? Да , технологии у них были самые современнные, НО....писались эти технологии ПОД МЯГКИЙ КЛИМАТ, А НЕ ПОД ЖЕСТКАЧ, наподобие нашего Pardon
Sergol писал(а):

S597SMRUS
Новая симферополька от Москвы до Тулы тоже была бетонной. Значительный кусок около Тулы до сих в таком же изначальном состоянии, но конечно поюзан сильно, но и пришло уже больше 30 лет после строительства.


Так и я о том же.Стоит захотеть хороших дорог власти, и они будут.Пока видимо власти хорошие дороги не нужны Pardon
Adaptechnic™ писал(а):

Прими поздравления - в этой теме ты с первым призом сельского дурачка


hehe ROFL Good
svarnoi писал(а):

Павлик не смущайся их, продолжай в том же духе. Пока ты и куча тебе подобных плодятся на автоладе в Курилке, дорога сюда не заростет никогда потому как черт возьми ни одному клоуну в цирке неподсилу столько фокусов и выкрутасов как известным деятелям ЛОЛа. Так что продолжай. мы тебя ВСЕГДА самым внимательным образом выслушаем и поддержим.Серьезно.


hehe Bravo Bravo
pavel74 писал(а):

Почему у германцев рвет асфальт, если они делают все опупенно правильно?


Потому что Да , технологии у них были самые современнные, НО....писались эти технологии ПОД МЯГКИЙ КЛИМАТ, А НЕ ПОД ЖЕСТКАЧ, наподобие нашего lol1 lol1 lol1
Varta
max50 писал(а):

Otto Frija писал(а):

В Москву бы такие дороги. http://my.mail.ru/mail/ottofrija/photo/1408



о даа. Нам бы такие ещё домики да заборчики, и лица такие умные. Там всё лучше.

Пробки из велосипедистов с моторчиками по два квартала длиной не видал?

Дороги - их же автомобили разрушают, балда!



Ты переходи со святой воды хотя б на самогон - пока в мозгу еще есть нейроны ROFL
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Участок хорошей дороги 5 км нашел?


Эеее от Новой ладоги и до Медвежьегорска был ОДИН ремонтируемый участок в 5 км..остальная дорога была именно такой....600 км.примерно... Это КОЛА...федеральная трасса..После Медвежьегорска асфальт по хуже был там только 120-ть шел..дождь был.

Кстати первое фото это не Кола ..это А-134...Дорога на Костомукшу....Там правда ее не до строили и 25 км..пришлось по советской еще дороге с пеньками ползти...20-30 км/ч...
А потом европейское шоссе! rlzz ..Я просто отдыхал...
Bird64
что вы тут бетонки вспоминаете? помнится лет 15-20 назад в жаркое лето бетонные плиты некоей автодороги федерального значения поднимались в такое положение /\ образовывая не куевый трамплин. был случай поднятия плит в момент прохождения траспортного средства в момент поднятия.... к сожалению со смертельным исходом Pardon
pavel74
S597SMRUS писал(а):

Да , технологии у них были самые современнные, НО....писались эти технологии ПОД МЯГКИЙ КЛИМАТ, А НЕ ПОД ЖЕСТКАЧ, наподобие нашего


Вот, не прошло и пяти страниц, как ты признал влияние у нас на состояние дорог природного фактора. Drinks or Beer
Что касаемо германцев:
Дороги делают под обычные условия, про минимальную температуру в Германии германцы как бы в курсе. Но не делают под эту температуру дорог по одной простой причине - тупо ДОРОГО. Pardon

Да, суровые германские холода - это мягкая зима в нашем понимании. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Varta писал(а):

Ты переходи со святой воды хотя б на самогон - пока в мозгу еще есть нейроны ROFL


Давай забацай супертему: Влияние самогона на нейронную сеть современного человека. gpn
STAS152005
Вот это ремонтируемый участок Колы был....


А вот суко вообще писец был...

Дорог нету одни направления...

Вот она А-134-я....


Adaptechnic™
ХХхыыыыыыы!!..... hehe
pavel74
STAS152005
Как то лет дцать назад ездил в Курганскую область. Дождей тогда было дофига и дорога в одном месте ушла под воду. Необычайные ощущения: дорога входит в озеро и через несколько десятков метров(может метров сто - щас уже не помню) выходит из озера. gpn
STAS152005

М-7..ездить вообще невозможно....
А это мост через Оку в Муроме...Ездить по нему невозможно...
Bird64
STAS152005 писал(а):

А это мост через Оку в Муроме...Ездить по нему невозможно...


особенно хорош поворот (ЕМНИП в начале прошлого лета не была открыта развязка. как сейчас - хз) на эту дорогу hehe и съезд с нее же (если со стороы Москвы смотреть) http://maps.yandex.ru/-/CVfsIC44 Smile

Последний раз редактировалось: Bird64 (10 Апреля 2014 16:03), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
STAS152005
Зачем мне Карелия? Ты фото дорог Самарской и Оренбургской областей выложи чтоб я знал где ездить pst
STAS152005
pavel74 писал(а):

Дождей тогда было дофига и дорога в одном месте ушла под воду.


Я на дамбе засел в 500 метрах от лагеря...вечером уже..проехав 1200 км...И засел...А там пиво и раки свежие..А я в 500-х метрах..а там баня натопленная..А я в грязи по уши....Устал как черт...
Из-за вот таких...

Два часа стояли на М-7.....
Bird64
SDRIVER писал(а):

Ты фото дорог Самарской и Оренбургской областей


в Саратовской и Волгоградской еще хуже. по крайней мере по сравнению с Самарскими, за Орен - не знаю. Smile
STAS152005
Bird64 писал(а):

особенно хорош поворот на эту дорогу


Да...просто писец какой-то..сразу после него:


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

SDRIVER писал(а):

ачем мне Карелия? Ты фото дорог Самарской и Оренбургской областей выложи чтоб я знал где ездить


Карелия это рядом с Финкой....

В Оренбург не ездил не знаю. Там Ровер с Пихалычем живут...
max50
уже 10 раз эта тема появляется. И одни говорят - везде дороги совсем плохие, другие говорят - нормальные дороги. И спорят.

Самая объективная картина может быть только там, где случайно засняты разные участки дорог со всей страны.

Wellcome:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=341392&start=0

Хорошие/плохие = 70/30

приблизительно, по моим ощущениям. Во Владимирской области 60/40, в Курской и Липецкой 80/20

Последний раз редактировалось: max50 (10 Апреля 2014 16:54), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
max50
ичо? вот тоже самое. даже получше немного

http://www.youtube.com/watch?v=1DTMrPPBtQ8
STAS152005
max50
Ты про М-4 не рассказывай тут Отто сказал что она г..но...Правда какой-то сумашедший тут приводил скан с трека от Москвы до Сочей вроде или нет ....У него там среднечасовая под 100-ю была...по М-4....
Но это он врет явно...Вон Бунша тут утверждает что дорог вообще нету...А Отто только в Китае видел асфальт, а так нету его ни где в России....
AND517
STAS152005 писал(а):

pavel74 писал(а):

Дождей тогда было дофига и дорога в одном месте ушла под воду.


Я на дамбе засел в 500 метрах от лагеря...вечером уже..проехав 1200 км...И засел...А там пиво и раки свежие..А я в 500-х метрах..а там баня натопленная..А я в грязи по уши....Устал как черт...
Из-за вот таких...

Два часа стояли на М-7.....

вот только не придумывай щас, что знал что дождь пойдет допустим в 21-30, а ты из за этих му#@%ов приехал в 23-30. нечего лезть туда, где машина не проедет, проходимость она в голове если что.
S597SMRUS
pavel74 писал(а):

Вот, не прошло и пяти страниц, как ты признал влияние у нас на состояние дорог природного фактора.


Это пинзец.Пока я тебе открытым текстом не написал , ты так нихрена и не просек facepalm pst
А я тебе уже писал об этом, правда не в явном виде Pardon
S597SMRUS писал(а):

если дорога будет сделана в полном соответствии с ГОСТом, то ей будет похЪ на физические процессы в течение нескольких лет.ГОСТы не дураками написаны


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=344721&start=50&sid=31f0cfed22a8add217de74f3f5888183
S597SMRUS писал(а):

Уних эти дороги строились по технологиям , рассчитанным под их теплый климат.Теперь климат у них изменился, и будь покоен, они напишут новые технологит и будут снова ездить по хорошим дорогам.А вот про нас.....я очень сильно сомневаюсь



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

max50 писал(а):

Хорошие/плохие = 70/30


facepalm pst
max50
STAS152005 писал(а):

.У него там среднечасовая под 100-ю была...по М-4....


я там 360 км (до Ельца) прохожу за 2.5 часа. Это почти без нарушений. 130 кмч где можно 110 и 150 кмч, где можно 130.
До Сочи в этом году парни приезжали за 16 часов на дохлом Лэндкрузере с максималкой 120 кмч., и это с учётом мытарств на серпантине. Сейчас как раз объезд достраивают.

А что там Отто видит лучше не знать вообще

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

STAS152005 писал(а):

только в Китае видел асфальт


ясен пень, они его на великах по 40 лет не разладбывают так, как мы за год фурами и джипами. И воздух чист. Правда пробки из велосипедистов с моторчиками по вечерам по всему Шанхаю когда встают, немного диковато выглядят
STAS152005
max50 писал(а):

я там 360 км (до Ельца) прохожу за 2.5 часа. Это почти без нарушений. 130 кмч где можно 110 и 150 кмч, где можно 130.
До Сочи в этом году парни приезжали за 16 часов на дохлом Лэндкрузере с максималкой 120 кмч., и это с учётом мытарств на серпантине. Сейчас как раз объезд достраивают.

А что там Отто видит лучше не знать вообще


Да враки все это ..там реально ездить невозможно...сплошные ямы и пробки....Отто знает...И Бунша знает и Сидидрайвер тоже знает..А ты и я не знаем...мы только по методичкам пишем... 63
AND517 писал(а):

вот только не придумывай щас, что знал что дождь пойдет допустим в 21-30, а ты из за этих му#@%ов приехал в 23-30. нечего лезть туда, где машина не проедет, проходимость она в голове если что


facepalm ROFL ..Мне мужики по рации так и сказали:
-Стас ты афуел по дамбе ехать? По полю надо было..по полю...там трава можно проехать...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

max50 писал(а):


ясен пень, они его на великах по 40 лет не разладбывают так, как мы за год фурами и джипами. И воздух чист. Правда пробки из велосипедистов с моторчиками по вечерам по всему Шанхаю когда встают, немного диковато выглядят


В Китае есть разные дороги и хорошие и плохие....
max50
STAS152005 писал(а):

.мы только по методичкам пишем.


ага. А сайт РусДТП, Ютуп и Яндекс-панорамы - "Сурковский пгопоганда"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы