Страница 5 из 118
S a v a
Подпишусь пожалуй pst
DAI
Санёг
А почему даи о себе во множественном числе ?
Kirill111
Так он же общественное мнение, уже выясняли Pardon
S a v a
Мы Николай II ДАИ I постановляем общественным мнением считать всех на лоле долб тролями facepalm pst
Tony999io
Долбодятел писал(а):

Tony999io писал(а):

2 скорее всего


я надеюсь менял не парой. уж всяко одна еще походит.



сразу видно алигарх
я бы сначала попробовал зарядить 63
или бы примотал к пульту старый акб который еще походит 63
S a v a
Tony999io писал(а):

Долбодятел писал(а):

Tony999io писал(а):

2 скорее всего


я надеюсь менял не парой. уж всяко одна еще походит.



сразу видно алигарх
я бы сначала попробовал зарядить 63
или бы примотал к пульту старый акб который еще походит 63

да вообще надо машину просто ключом открывать. ЦЗ это баловство. Я открываю ключом, мне удобно Pardon
Долбодятел
не дорос ты еще до мерседеса
Victkh
Такое ощущение, что ДАИ в школе не троллили, и он впервые познакомился с этим явлением на ЛОЛе facepalm
DAI
Victkh писал(а):

Такое ощущение, что ДАИ в школе не троллили, и он впервые познакомился с этим явлением на ЛОЛе facepalm



Не тролли. Те кто пытался получал п..ды не отходя от кассы. Не думал, что среди вроде взрослых людей, столько школоты, которая нашла себя в троллинге в инете. Мне грустно и печально за вас. В жизни за троллинг можно выхватить, а в инете можно безнаказанно срать и троллить.
SUNshineNT
Victkh писал(а):

Такое ощущение, что ДАИ в школе не троллили, и он впервые познакомился с этим явлением на ЛОЛе


А мне кажется, что работа в органах напрочь отбила у него чувство юмора
DAI
Недавно пришла с али камера заднего вида, вчера поставил. Цена вопроса ниачем - 1280 р.
Перед принятием решения ставить или нет, сначала зацепил зеркало, что бы понять, искажает оно или нет? Смогу ли я с ним ездить, или нет? Покатавшись денек с этим зеркалом, пришел к выводу, что искажений нет, оно искусственно не приближает и не удаляет. Однако автозатемнения, как в моем зеркале электронного там нет и если кто едет сзади на дальнем, то это становится заметным. Стекло зеркала немного тонировано. Решил поставить поверх основного.
Самой большой проблемой было размещение камеры над номерным знаком.
Отверстий куда можно провести провода камеры нет. + запитал с секции подсветки заднего хода левого фонаря. Проводку проложил по имеющемуся кабель каналу до монтажного блока в правом торце панели, потом поднял по левой стойке лобового и под потолком провел к зеркалу.
Монитор зеркала 4.3" Само зеркало чуть-чуть больше стокового. Однако непривычно, ибо стоковое светлое, а это черное.
Тестил вчера ночью. Удивился, как хорошо видно. С утра подстроил камеру на препятствия. Езда задним ходом стала еще более комфортней. Камера отличное дополнение к парктроникам.



Kirill111
Я ждал этого вброса. Кетайское зеркало заднего вида отличное дополнение к зебесорнасинг. gpn Good
Долбодятел
зеркало канеш адовый колхоз facepalm
DAI
Kirill111 писал(а):

Я ждал этого вброса. Кетайское зеркало заднего вида отличное дополнение к зебесорнасинг. gpn Good


Класть. Зато зад не будет расходник при управлении женой. Собственно для нее больше и ставил, а себе поиграться.
Kirill111
А парктроников жена не слышит?
DAI
Теперь на повестке дня осталось еще 2 мероприятия.
1. Замена корпуса ключа.
2. Замена ВР. По ВР 2 варианта. Под это зеркало можно взять миниатюрный ВР без дисплея, ибо в зеркале есть видео вход. Основной канал будет ВР, при включении задней, канал камеры имеет приоритет и картинка с ВР будет меняться на вид задней камеры.

Добавлено спустя 50 секунд:

Kirill111 писал(а):

А парктроников жена не слышит?



Хоть и не блонди, но пока с этим туго....
Долбодятел
DAI писал(а):

Хоть и не блонди, но пока с этим туго....


Санёг
ну и колхоз facepalm
Штатной камеры мерс не предлагает ? или там дисплея в торпеде нет ?
DAI
ЗЫ. Те кто будет ставить себе камеру, советую размещать ее максимально по центру. Если сместить, то при движении задним ходом между препятствиями будет визуально казаться, что вы прижимаетесь со стороны, куда камера смещена. Я этим пренебрег, в силу того, что по центру у меня никак не получилось бы, ибо там замок багажника.
Бывают камеры вмонтированные в номерную рамку, но комплект подороже будет.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Санёг писал(а):


Штатной камеры мерс не предлагает ? или там дисплея в торпеде нет ?



Штатно 211 не оборудовался камерой, поэтому не одно из штатных головных устройств не имеет линейного видеовхода. Мое АПС-50 тем более...
Санёг
Отсталый в этом плане мерс, в БМВ с 2000 года штатно...
Kirill111
DAI писал(а):

ЗЫ. Те кто будет ставить себе камеру

это врядли, разве что Галан 63
Antone
Есть зеркала на Али, которые ставятся на штатное место, и с автозатемнением. Думаю о таком.
Alexandr008
DAI
1280 камера +зеркало?
DAI
Alexandr008 писал(а):

DAI
1280 камера +зеркало?



Да. Причем я переплатил 100 р. за комплект содержащий миниатюрную камеру. Обычно в комплектах камеры намного больше, как правило конструктивно, из-за наличия светодиодной подсветки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 118
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы