Страница 5 из 5
ПрапорЪ
Соренто - одна из немногочисленных моделей, на которую я стабильно натрачиваю уже не первый год Smile

Какова примерно адекватная цена на 08-09 год на твой взгляд (и какой пробег должен примерно быть) ?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

не густо: https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/kia/sorento/benzin/polnyy_privod?f=188_901b902
AuCT
Alexxx753 писал(а):

Какова примерно адекватная цена на 08-09 год на твой взгляд (и какой пробег должен примерно быть) ?


Зависит от мотора и комплектации, если по максимуму (3.3 ЕХ), то рублей 650 за хороший экземпляр с пробегом в районе 100.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

20 литров бензуса на сотню?
Если ты такой богатый,то зачем тогда покупать старьё?


У меня пробеги не выходят за 20000 км. в год. Обычно даже и меньше. Впрочем, можно и дизель посмотреть. Никогда не было дизеля, интересно даже.
genich
ПрапорЪ


ага, и цены ещё дальше "в космос" lol1
илюхин
Alexxx753 писал(а):

монопривод - вроде как смешно, а с другой стороны, в городе вроде как вполне достаточно (если есть функция подтормаживания буксующего колеса аля "виртуальная блокировка диффа" ) Pardon


Может тогда лучше Пежо 3008 глянуть, у него была имитация блокировки. Но они все моноприводные.
П.С. красивый автомобиль и ИМХО явно не хуже Дастера будет. Клиренс там в районе 175-180, кажется.
П.П.С. и учитывая любовь нашего народа к французам, думаю можно найти за недорого хороший вариант. Там только до какогото года был косяк на турбовых моторох с вытяжкой цепи, но потом вроде пофиксили. Кстати двигатель такой ставили на мини и вроде на 1, совместная разработка с БМВ. Автомат был 6 ступый Айсин. Да еще были версии с дизелем на роботе.
G-Driver
Alexxx753 писал(а):

Понятно... Свистелки-перделки модернизировали и фсё...

стОит за него 500-600 тыр отваливать или нуегонах?

З.Ы. есть ещё пара вариантов с б/у лохматых годов (2007-2008) типа X-Trail, Гранд Витара. И есть знакомый спец по япошкам на случай если совсем хлам попадётся facepalm Вопщем я тут опять озадачился и лишился покоя cry ТАЗы больше не хочу, Весту/ХРЭЙ ждать ещё долго и фиг знает что за повозки получатся в итоге, на нормальный новый жып бабла нет, из всех пузотёрных "типа бюджеток" внешне только рио приглянулся facepalm На чем сконцентрировать внимание ? Ы ?



Гольф не хочешь? Wink
FoxhounD
илюхин писал(а):

Пежо 3008 глянуть


уг ломучее
serg26
FoxhounD писал(а):

илюхин писал(а):

Пежо 3008 глянуть


уг ломучее



У соседа такая, доволен как слон. До этого был ФФ3 новый говорит УГ, продал через два месяца после покупки, не смотря на приличную потерю в деньгах
FoxhounD
serg26 писал(а):

У соседа такая, доволен как слон


какой год и пробег, у друга была 11 года, 150 сил автомат, замучался, если интересно напишу что менял, брал он не новую, но на момент покупки состояние было хорошее
serg26
FoxhounD писал(а):

serg26 писал(а):

У соседа такая, доволен как слон


какой год и пробег, у друга была 11 года, 150 сил автомат, замучался, если интересно напишу что менял, брал он не новую, но на момент покупки состояние было хорошее



Да года 2 она у него уже. Тоже 150 сил и автомат. Новую брал. Жалуется только на дилера. Говорит масло на ТО поменяли. Глянул на щуп, а оно черное. Поехал к "дяде Васе" менять facepalm

Но машиной доволен, хотя капризный насчет машин
Роман-НН
serg26 писал(а):

Тоже 150 сил и автомат.


Как раз про эту связку: (150 л.с. и АКПП6) читал в основном хорошие отзывы (правда про 308 пыж). Двигатель вроде от БМВ. Если что, то я именно про мотор/акпп, а не в целом про пежо)))
pklyonov
у нас тут на форуме в эксплуатации был товарищ с таким мотором на ситроене С5 Smile
там за 40 тысяч поломок листа на два, по-моему, каждые пять тысяч по гарантии ездил что-нибудь менять, в основном по мотору как раз.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

в основном по мотору как раз.


ты точно не про 120-сильный?
pklyonov
во тему нашел Smile
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=296344

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

наврал, в общем, там каждый 500-1000 км обращение по гарантии Smile
илюхин
Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

в основном по мотору как раз.


ты точно не про 120-сильный?


120 сильный, как раз безпроблемный, беда с 150 турбо - вытяжка цепи на пробегах под 70 тыров. Но ещё раз говорю пофиксили вроде этот баг году в 12-ом.
Кстати Субару ХВ всплыла в памяти, интересно почем они?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы