Страница 5 из 57
Guk
Молодцы, ребята! Good Ещё размещайте фотки: и города и разваливающей деревни, только евреев (Лещ тут ходит кругами) не постите. 63
OldFeld
Tony999io писал(а):

+ печатаешь их в основном 10*15



я от "печатанья" фоток отказался - выцветают!!! Или жулики в лабораториях бодяжат, не знаю причину. Фотки начала 90-х сохранились отлично, а вот ближе и за 2000-й год уже выцветают, меняют "краски"
Поэтому как только появились цифровые девайсы - только в цифре храню
Holz
Olegan-TLT писал(а):

Хотя на некоторых как сказали насышенность перекручена. Всегда перекрученная не есть хорошо


Не пинди, твои поделки Старому Фельду в подмётки не годяца... У него есть вкус, у тебя же, вкуса нема...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

OldFeld
Ты кадр компонуешь, как художник живописец.
_Remus_
Пилят, стекло камеры разъипалось каким-то чудом... не ронял телефон. на морозе чтоли треснуло, или че. хз. в заднем кармане телефон не таскаю.
вот вчера зафотал закат, через с разбитым стеклом камеры, и через лобовое стекло шнивы... lol1 в реальности закат вообще не передать словами. красотища.
Новайс
Вот еще несколько фото с Ноклы N8 (сделаны, когда возможность получения фото с помощью мобилы на Лоле отрицалась):

https://fotki.yandex.ru/next/users/novice12/album/493728/fullscreen/1235054

А как сделать, чтобы на Яндекс фотках размер не резался?

При загрузке выбираю "не уменьшать, хранить оригиналы",
а один хрен размер уменьшается и фото доступны плохо сжатые.
Olegan-TLT
Holz писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Хотя на некоторых как сказали насышенность перекручена. Всегда перекрученная не есть хорошо


Не пинди, твои поделки Старому Фельду в подмётки не годяца... У него есть вкус, у тебя же, вкуса нема...


я вообще про это не спорю ни разу (что в подметки не годятся). Только это. Ну честно -ты просто как старый неадекватный пес сохатый. Вредное и противное животное. Потому что разговор даже не про высокохудожественные задумки был. А просто про возможность покрутить сырой кадр как хочешь. Мне как опытному пользователю РАВ был бы удобен.
Holz
Olegan-TLT писал(а):

Мне как опытному пользователю


Ты вот опытный, а фотки говн0, а Фельд нибуя не опытный, а фотки красивые, хорошо скомпонованые, и ракурс интересный. Живую натуру очень сложно фотографировать, ты точно не можешь, но тебя прёт...А Фельд делает это непринуждённо и здорово, но ты лезешь к нему со своими замечаниями, типа профи..., а на деле лузер, судя по твоим фотам. facepalm
Guk
Новайс
Фото Геленджика- зачётно! Good
Новайс
Olegan-TLT,
Не ведись, плиз.
Старуха Шапокляк тупо троллит тебя.
Постарайся не реагировать, и тогда она не сможет засрать тему.
Drinks or Beer
Holz
Новайс
Ты, ваще, засохни. facepalm
Новайс
Guk, спасибо
Мои заслуги минимальны - просто погода хорошая была и повезло с фотками.
OldFeld
Holz писал(а):

OldFeld
Ты кадр компонуешь, как художник живописец.



вообще-то у нас тут олимпийский принцип - главное участие и интересный кадр, пойманный "момент", что на мой взгляд ценнее и правильной компоновки и прочего. Чем и ценна Камера в телефона, она всегда с тобой! Необязательно даже телефон, вот стоп-кадр с регистратора, точнее с экшен-камеры GHOST-S
Дождь, солнце и РАДУГА (нечастое явление в Москве), Матизка едет как раз в ту сторону, где радуга упирается в землю, а там, как известно, "горшочек с золотом" Yahoo!
Olegan-TLT
Старуха шапокляк тебе будет именоваться зверьком:)) скунс-вонючка:))
Ладно, фиг с ним со зверьком.

Вот тростниковый сок чувак делает

OldFeld
Новайс писал(а):

несколько фото с Ноклы N8



Шикарные фотки Good Не зря именно этот телефон "заточен" был под Камеру, жалею, что не купил его в своё время..
Olegan-TLT
Новайс
Присоединяюсь, отличные с Нокии фотки. Сейчас тоже найду несколько с нокии (у меня была вроде n82)
Holz
OldFeld писал(а):

вообще-то у нас тут олимпийский принцип - главное участие и интересный кадр, пойманный "момент", что на мой взгляд ценнее и правильной компоновки и прочего.


А я и не говорил, что ты пыхтишь над каждым снимком и крутишься высунув язык вокруг объекта съемки...Это от природы дается. Чутьё, штука тонкая. А в фотографии, ваще, не обходима. У тебя все это присутствует...Отсюда и фотки, даже на телефон, замечательные. Good Но не припомню, чтобы ты особо выкладывал на ЛОЛе свои фотки, а этот Олегофрен, завалил весь ЛОЛ говнищем...Ну прёт его, були Pardon
Olegan-TLT
Вот фото 09-го года, нокия n82



[more]






Adaptechnic™
а можно я а можно мне?????? ))






Tony999io
Новайс писал(а):

Вот еще несколько фото с Ноклы N8 (сделаны, когда возможность получения фото с помощью мобилы на Лоле отрицалась):

https://fotki.yandex.ru/next/users/novice12/album/493728/fullscreen/1235054

А как сделать, чтобы на Яндекс фотках размер не резался?

При загрузке выбираю "не уменьшать, хранить оригиналы",
а один хрен размер уменьшается и фото доступны плохо сжатые.


надо на яндекс диск лить
тогда они как файлы загружаются

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Старуха шапокляк тебе будет именоваться зверьком:)) скунс-вонючка:))
Ладно, фиг с ним со зверьком.



без обид, пусть не так категорично
но Игорь прав.
у Отто фото намного круче
видимо у него дар или талант.
у тебя просто фото
а у него художественные.
Olegan-TLT
Tony999io писал(а):

но Игорь прав.
у Отто фото намного круче
видимо у него дар или талант.
у тебя просто фото
а у него художественные.


Да я же сказал сразу этому старому зверьку -я с этим во первых не спорю. Во вторых - вообще ни на что не претендую. В третьих - есть много интересных фото и без особой художественной ценности. Для этого и ветка.
OldFeld
Olegan-TLT писал(а):

есть много интересных фото и без особой художественной ценности. Для этого и ветка.


Именно Good
Конечно, есть некоторые тонкости, например, чтобы показать перспективу, на передний Кадр желательно ввести нечто.. типа веточки голой или с маленьким листиком. Да просто с непривычного ракурса сделать снимок и он уже будет бОлее интересным чем снимок того же самого, но в привычном (с высоты человеческого роста или под углом 45 градусов) ракурсе ИМХО

В результате имеем разницу в Цветах и в Пропорциях (одна Фара заметно больше второй - пучеглазость pst = интерес)
Tony999io
Отто
напиши несколько приемов
что бы снимать поэффектнее
Mihalych78
Tony999io писал(а):

Отто
напиши несколько приемов
что бы снимать поэффектнее



в твоем случае сперва надо встать с колен и утереться чтоб камеру не заляпать hehe
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Tony999io писал(а):

Отто
напиши несколько приемов
что бы снимать поэффектнее



в твоем случае сперва надо встать с колен и утереться чтоб камеру не заляпать hehe


мекхаловна
ты свои истории как тя в балерунской за отсос фоткают
при себе держи.
Guk
OldFeld писал(а):

Новайс писал(а):
несколько фото с Ноклы N8


Шикарные фотки Не зря именно этот телефон "заточен" был под Камеру, жалею, что не купил его в своё время..



Мне дочь отдала Нокию 8- снимки с него темноватые. Но... пора менять аккумулятор, этот заряд и дня не держит. Может из-за слабого аккумулятора быть такое, или есть какие тайные настройки? Подскажите. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 57
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы