Страница 5 из 5
Константин_EX
дмитрийй
Поршеньковский писал(а):

дедушки это такой ушлый контингент, что сами кого хош "обидят"


поответственней словами то...
viper31
Константин_EX писал(а):

клину года 2007-2008 можно за 120-140 поискать в хорошем состоянии. брать зубило щас за 120, нужно быть мудаком.


+много pst
Sergakov
20000 нужно скинуть, как раз на замену резиновых изделий, когда малый пробег при большом возрасте, вся резина в труху, она же не смазывается и сохнет!
х123ас
Sergakov писал(а):

20000 нужно скинуть, как раз на замену резиновых изделий, когда малый пробег при большом возрасте, вся резина в труху, она же не смазывается и сохнет!


А так сайлентблоки смазываются что ли?))) Если машина не ездила, то конечно что то там придётся сделать, но учитывая что это зубило, там все запчасти стоят муку.

Я кстати недавн оковырял машину примерно такого же года и такой же истории, не то что стояла она, ездили регулярно, но совсем мало. В общем в итоге машину эту продали молодому челу который начал на её основе строить боевую машину. Я там проводку инжекторную допиливал, так в первый раз видел такое, когда в зубиле шумка девственная и уходит куда то на панель, пока докопался до проводов, так офигел. Вся машина такая аккуратная была, аж жалко что начали корчевать её, телевизор обрезали под дросселя, да и ещё наверняка там что то накроили...
*Nikita*
девятка с высокой панелью - это bbbee

да и за 120 штук её никто не купит facepalm
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

По-моему, 120 дороговато. И пробег 50 - это далеко не состояние новой, а половина беспроблемной эксплуатации.. supercool

З.Ы. У её заявленный заводом ресурс - 120.. facepalm


Кем-кем там заявленный ресурс 63 у мя 530тык и продавать не собираюсь, лучше потом из нее либо трактор либо бич-кар, для поездок на пляж без крыши rlzz
Serg_x
Цифра писал(а):

hakim11
Какое калино/приоро за 120 ты возьмешь?


Я свою калино взял 3 года назад за 155 тыр. Пробега было 56 тыщ.
Fskn
Красная цена 90 000. В любом случае,года не молодят машину
lenarish
Serg_x писал(а):

Цифра писал(а):

hakim11
Какое калино/приоро за 120 ты возьмешь?


Я свою калино взял 3 года назад за 155 тыр. Пробега было 56 тыщ.


Ну так 155 не 120.
Serg_x
lenarish писал(а):

Serg_x писал(а):

Цифра писал(а):

hakim11
Какое калино/приоро за 120 ты возьмешь?


Я свою калино взял 3 года назад за 155 тыр. Пробега было 56 тыщ.


Ну так 155 не 120.


Ну так три года назад она была на 3 года моложе hehe
Да и можно месяц пожрать макарон, отложить бабла и взять не совсем хлам.
Это всяко лучше чем потом пару лет еще с ней трахаться.
Sergakov
Я свой ноутбук брал за 15Круб. три года назад, а сейчас он 30 Круб. стоит. Мельчают нынче деньги, а ехать как то нужно.
Сравнение и правда совершенно не уместное. Да и деды жмоты нынче пошли, попросил одного продать красивые габаритные фары с гниющей за двором Волги, "нет говорит я её на разборку сдам и озолочусь, " ну что тут предложить маразм крепчал!
V1T
девятка никакой исторической ценности не несет, она была у каждого второго. Задорого никому не нужна, потому что за 120 полно десяток 2005 года. Главное чтоб какой почик не купил и не наставил синих писалок
Sergakov
V1T писал(а):

девятка никакой исторической ценности не несет, она была у каждого второго. Задорого никому не нужна, потому что за 120 полно десяток 2005 года. Главное чтоб какой почик не купил и не наставил синих писалок


facepalm У нас на десятках и семёрках летают одни идиоты, я даже пропускаю если вижу что щимится на обгон. Не может быть совпадением по 5-6 таких ездунов в неделю. Поэтому вероятность нарваться на убитую десятку раз в 10 больше, чем взять "дедушкину девятку"(в этом весь смысл).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы