Страница 5 из 9
Olegan-TLT
Sergol
какой отель?
Виктор-Вишня
Sergol писал(а):

Я и пишу +23 сейчас вода в Турции. Вполне комфортно можно купатся. Конечно для изнеженных Таем людей вода меньше +28 - лед. Но с другой стороны нужно понимать что сейчас только начало мая и Турция далеко не Египет.


ну вот он с ребенком поехал(2,5 года) говорит -ребенок в море не купается -холодно Pardon
смысл ему п****ь?
SEMG
20 км от Алании - гдето в Конаклы.
Sergol
Да чуть дальше Конаклов отель Kahya aqua spa. У меня мелкой 3 года - в море тоже не особо хочет а из бассейнов за уши не вытащить. Но мы с женой в море накупались очень неплохо. Т.к. надо плавать побольше а то из-за онэклюзива разожратся можно немыслимо. ))
Ковбой Джо
А мы скоро на недельку в подмосковный отель на Оке, с дитём - красота! За неделю 70 тыр уйдёт всё включено. Куда-то там что-то лететь вообще не хочется если честно
Sergol
Ковбой Джо
Небось куда нибудь в Царьград. не, мне за пару км на оку ехать в отель - это за гранью разумного. Да и не будет там такого все включено, как в Турции. Плюс дороже значительно.
Sergol
Ковбой Джо
Небось куда нибудь в Царьград. не, мне за пару км на оку ехать в отель - это за гранью разумного. Да и не будет там такого все включено, как в Турции. Плюс дороже значительно.
Sergol
Ковбой Джо
Небось куда нибудь в Царьград. не, мне за пару км на оку ехать в отель - это за гранью разумного. Да и не будет там такого все включено, как в Турции. Плюс дороже значительно.
Ковбой Джо
Sergol
Да, в Царьград.

Посмотрим в итоге после поездки что как, отчётик маленький залуплю тут
Hyster9
Завтра летим в сиде. Проверю местные данные

Последний раз редактировалось: Hyster9 (06 Май 2017 01:42), всего редактировалось 1 раз
SEMG
В этом году сочинцы и крымчане соснут тунца- все любопытные туристы надолго запомнили лето 16 года на черном море и больше на наш юг не сунутся. Типа ОлеганаТЛТ- нашего. Из Сыктывкара на июнь большинство рейсов под завязку набито- в Турцию все летят.
MEPHI_Aahz
SEMG писал(а):

В этом году сочинцы и крымчане соснут тунца- все любопытные туристы надолго запомнили лето 16 года на черном море


Коллега купил хату в Ялте за 4 ляма.

Теперь будет каждый год туда ездить на месяц.

pst facepalm
Olegan-TLT
SEMG писал(а):

В этом году сочинцы и крымчане соснут тунца- все любопытные туристы надолго запомнили лето 16 года на черном море и больше на наш юг не сунутся. Типа ОлеганаТЛТ- нашего. Из Сыктывкара на июнь большинство рейсов под завязку набито- в Турцию все летят.


Да все нормально будет в Сочи. Опять и как всегда все забито. И самолеты распроданы, и билетов уже дешевых нет. Там тоже хорошо на самом деле, достойный курорт на любой вкус и кошелек. Если в июле-августе - то фиг знает, я вообще за Сочи скорее, нежели чем за Турцию (так как адовая жара и духота в это время в Турции).

А если в этом году и поедем - то в октябре. Тогда уже Сочи не работают по части купального сезона. Так что если будет Турция по нормальной цене - то туда. Там в октябре хорошо:)) Мне и в ноябре хорошо:))
*Nikita*
ну чо посоны, в след четверг стартую в ночь в минск, а по утру из минска в хургаду. в бухте макади щас +33, ночью +25, вода +26 gpn
Turner
*Nikita*

Че там делать будешь? Один штоль? А в кого потыкать ты там найдешь? hehe
*Nikita*
Turner писал(а):

Че там делать будешь?



воровать, убивать, и#@ть гусей hehe

на самом деле очень понравилось красное море и кораллы с рыбками, в 2015 я часами плавал с маской и трубкой. а вот дайвинг не понравился.

Turner писал(а):

Один штоль?



со своим самаваром - запатло Pardon

Turner писал(а):

А в кого потыкать ты там найдешь?



в худшем случае - в рыбу ежа rlzz
Olegan-TLT
Да нормально, покупается чо. Правда я в такое время да если бы молодой и неженатый был - в Турцию рванул бы gpn

Там веселуха сейчас походу. По радио местному слышал вчера, что на майские праздники с 1 по 9 мая в Анталью из самарского аэропорта улетело почти 10 тыс человек. Что в 9 или 10 раз больше количества народа, улетевшего за то же время в Сочи. Правда в Сочи еще и не купаются.

Возвращаются друзья-приятели, рассказывают. Один отдыхал в Альва Донне белек. Говорит, все круто. Один день выступала группа Серебро. Другой Светлана Лобода. Третий Сосо Павлиашвили.

Еще одна подруга в Клуб Фазелис Роуз Текирова. Говорит, выступал некто Алексеев. Это украинский певец, я ей ссылку дал на википедию (она и не знала, кто такой). Он тут пел не так давно в клубе в магазине рядом с моим домом, билборды видел.
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT писал(а):

Один день выступала группа Серебро. Другой Светлана Лобода. Третий Сосо Павлиашвили


Кто все эти люди?
Turner
MEPHI_Aahz писал(а):

Кто все эти люди?



Твой любимый тото кутуньо не приезжал hehe
Hyster9
Завтра уже летим домой. По мне самое то. Ещё терпимо на улице и море уже не вытрезвитель
*Nikita*
Hyster9

место, температура днём, ночью, воды Pardon
Hyster9
*Nikita* писал(а):

Hyster9

место, температура днём, ночью, воды Pardon

алания. 31.не знаю в трусах и майке. Не знаю. Но приятная. Если не нравится то бассейны есть.
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz писал(а):

http://m.interfax.ru/562182


Жесть. Пишут и по фоткам - прямо около Мармариса. Там серпантин, я на велике там в горы силовые тренировки делал. Дорога по спирали вверх поднимается. Сорвался походу автобус.
Sergol
Изрядно поездив и по Турции и по нашему побережью хочу сказать что в Турции людей на автобусах перемещается на 2 порядка больше чем у нас. У меня только один вопрос почему в Турции 6-ти полосные дороги вдоль морского побережья, а у нас дорога в КК построенная при царе в 19 веке?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы