Страница 5 из 9
Номерной
Серго К. писал(а):

Уровнем сервиса, да и ехать дальше.


тебе бы иконку в руки, да очки сменить - не отличишь. facepalm
Этот тоже за санкционным хавчиком мотается.
Иже херувиеме полное.

Цитата:

Депутат Госдумы Милонов признал покупку "санкционки": Форель очень хорошая в Финляндии. Что в этом такого?



FHR
Серго К. писал(а):

Брусничное


А что если в Лаапенранте были то Светогорский переход ближе.
Серго К.
Номерной писал(а):

тебе бы иконку в руки, да очки сменить - не отличишь.



Везде тебе я мерещусь. 63

Где там клубника по 2 евро за кило в ЕС? 63
Номерной
Серго К. писал(а):

Везде тебе я мерещусь


не льсти себе.
но уж больно вы похожи.
как однояйцевые близнецы.
только бородку еще подкрась. Good
Серго К.
FHR писал(а):

Серго К. писал(а):

Брусничное


А что если в Лаапенранте были то Светогорский переход ближе.



Это с чего ты взял?

На карту смотрел?



Светогорский переход и от Питера дальше и от Лаппеенранты.

Добавлено спустя 42 секунды:

Номерной писал(а):

не льсти себе.



Так это ты мне льстишь, везде я тебе мерещусь. pst
Восьмеркин
не понимаю зачем урапатриотам ездить в сторону НАТО, там же наши враги! да и руководство страны не одобряет такие поездки, у нас есть Крым rlzz
Sany_Omsk
Ап чОм тут?
Лысый бородач опять бахвалиться своей успешностью?
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

не понимаю зачем урапатриотам ездить в сторону НАТО



Работа наша такая, работа наша простая,
Жила бы страна родная и нету других забот. Drinks or Beer

Извини, но судя по твоим постам ты вообще многого в этой жизни не понимаешь, особенно про прививки. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Sany_Omsk писал(а):

Ап чОм тут?
Лысый бородач опять бахвалиться своей успешностью?



После твоего поста о своём отце я вообще тебя всерьёз не воспринимаю.

Sany_Omsk писал(а):


Ни к слову будет сказано, но как хорошо что я вырос без отца. гореть ему в аду



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10993983&highlight=%E3%EE%F0%E5%F2%FC#10993983
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

не понимаю зачем урапатриотам ездить в сторону НАТО



Работа наша такая, работа наша простая,
Жила бы страна родная и нету других забот. Drinks or Beer

Извини, но судя по твоим постам ты вообще многого в этой жизни не понимаешь, особенно про прививки. Pardon


Похоже для тебя это больная тема))
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

не понимаю зачем урапатриотам ездить в сторону НАТО



Работа наша такая, работа наша простая,
Жила бы страна родная и нету других забот. Drinks or Beer

Извини, но судя по твоим постам ты вообще многого в этой жизни не понимаешь, особенно про прививки. Pardon


Похоже для тебя это больная тема))



Конечно больная тема.
Не могу видеть как современные родители своих детей всяким опасностям подвергают.
Я троих вырастил, дай Бог твоей одной здоровья при таком папином подходе. Drinks or Beer
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

не понимаю зачем урапатриотам ездить в сторону НАТО



Работа наша такая, работа наша простая,
Жила бы страна родная и нету других забот. Drinks or Beer

Извини, но судя по твоим постам ты вообще многого в этой жизни не понимаешь, особенно про прививки. Pardon


Похоже для тебя это больная тема))



Конечно больная тема.
Не могу видеть как современные родители своих детей всяким опасностям подвергают.
Я троих вырастил, дай Бог твоей одной здоровья при таком папином подходе. Drinks or Beer


Для одних опасности в прививках, для других - в их отсутствии Pardon
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Для одних опасности в прививках, для других - в их отсутствии



Моей младшей 18, среднему 22, старшему 28

Всем своевременно делали прививки.

Дай Бог твоей дочери здоровья и не подхватить какую-нибудь болезнь из-за такого подхода родителей к прививкам. Drinks or Beer
KaReL1982
Торфяновка самая норм из переходов supercool

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Алексей 123 писал(а):

Туристам надо дальше, на пароме в Стокгольм. Вот там куда интереснее.


Швеция тоже унылая, как и Финка в плане веселухи facepalm
Алексей 123 писал(а):

да же в столице после 18 - 19 народу практически нет.


это смотря в какое время, зимой и осенью да...сегодня например несмотря на воскресенье народу днем было много в центре, даже уезжали около 21 часа и то было дофига народу, терассы кабаков тоже полные, хотя завтра рабочий день Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Rubrikator писал(а):

Кирдык доллару ещё в 2015-ом обещали. Стоит ли удивляться?


они так много и часто хоронили доллар...что собственная валюта взяла и кирдыкнулась первой facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Серый110 писал(а):

Как щас помню, мне восемь лет, а это 88-й. Дед как выпьет, говорил, что скоро война, и миллионы погибнут


оказывается ничего с того времени не изменилось в РФ... все так же с упоением ждут войну, пугают ей...и ждут вот вот Америке кердык и надо потерпеть facepalm
Ковбой Джо
Что-то сейчас так посмотрел

Цитата:

Население: 5,495 миллиона



Треть московской агломерации ROFL


Цитата:

оказывается ничего с того времени не изменилось в РФ... все так же с упоением ждут войну, пугают ей...и ждут вот вот Америке кердык и надо потерпеть


дед-то у себя дома на кухне говорил, право имеет - не в гостях, а дома у себя, что хочет то и говорит, пусть хоть любую дребень....По праву хозяина.

А вот что ты такого можешь сказать? Что путин г@$но и из рф надо валить? Всё, или я что-то забыл?

Что-то конкретное и хоть чуть-чуть правдивое есть окромя абстрактной и бессмысленной про-европейской пропаганды на уровне школьников живущих с родителями?

Ну хотя бы может собственный опыт решения каких-нить простейших бытовых проблем, или соц. работник тебе еду из магазина приносит? Или как там вообще у тех кто на пособии, я хз, наверно целая процедура....

Это как на таджика у нас посмотреть, бедолага - смотрит на тебя и на всё вокруг, глазами хлопает и ничего не понимает что здесь происходит и почему, вроде и здесь живёт и чуток по-русски говорит, но мозгами-то, интеллектом и душой там. Как вечный изгой) Зато в интернете небось конечно - дааааа, герой, он уехал, а они там у себя дома отсталые сидят и нифига не понимают, прям должны обзавидоваться ему.

Хотя, зря я так про таджиков, им никто никакие пособия не платит и живут не на готовом, в отличии от нашего финского друга, работают как черти за копейки, и ещё каждый норовит обидеть, и все деньги домой отправляют стареньким родителям, и ещё и детей успевают как-нить воспитывать, и зачастую не одного. Где-то внутри у них самоуважения зато куда больше, так что всё-таки не думаю что они срут в интернетах про свою страну и соотечественников, потому что люди, а не недолюди всякие)
Серго К.
Rubrikator писал(а):

Мнения должны быть разными.



Все верно! Мнения могут быть разными, а вот истина одна.

То, что бандеровцы были пособниками нацистов и убивали невинных людей - историческая истина, с которой хохлам придется смириться.
Guk
Номерной
Ты извинения принёс двойникуМилонова?
Опасайся серго, после расправы над Карелом, в планах Косой Сажени посетить с туристским визитом Незалежную.
На тебя он будеет охотиться как налося в загоне. 63
Серго К.
Guk писал(а):

Номерной
Ты извинения принёс двойникуМилонова?
Опасайся серго, после расправы над Карелом, в планах Косой Сажени посетить с туристским визитом Незалежную.
На тебя он будеет охотиться как налося в загоне. 63



Что ты какой-то бред с утра в понедельник несешь?
Говори за себя, за меня не надо.
Серго К.
Rubrikator писал(а):

Серго К. писал(а):

То, что бандеровцы были пособниками нацистов и убивали невинных людей - историческая истина, с которой хохлам придется смириться.


Такое ощущение, что у тебя мысли только вокруг Бандеры, бандеровцев и "убитых невинных людей" и вращаются. В Финляндии шюцкоровцы с другими "убитыми невинными людьми" не встречались? А то бывает...



Прикинь у тебя пукан порвёт от того что в Финляндии памятники Ленину никто не скидывает и русским императорам-поработителям тоже. 63
FHR
У финов хватает ума не кусать кормящую руку.
Вот будет ржач когда каклас скажут: парни верните кредиты с процентами pst а они все такие гейропеистые но с голой жо тк рынок ф потеря... проеба.. ну вы поняли короче
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

бандеровцы были пособниками нацистов и убивали невинных людей - историческая истина, с которой хохлам придется смириться.



Красные партизаны - убивали только виноватых, конечно же. Smile
KaReL1982
Серго К. писал(а):

что в Финляндии памятники Ленину никто не скидывает


да и памятников Ленину я чего то и не видел нигде pst
музей Ленина правда слышал существует facepalm
Дюжина
Через пару недель поеду.
Была мысль посмотреть Хельсинки, теперь думаю: стоит ли?
Будут природа, рыбалка, отдых.

KaReL1982
Шмотки россияне тащат из финки говоришь? А что в основном? На что стоит обратить внимание?

Rubrikator
В Тюмени есть улица Мельникайте. Можно сказать, одна из основных. Думаю мало кто что про неё здесь знает. А я эту фамилию только в Тюмени и услышал.
Яков_Лещ
Дюжина писал(а):

Будут природа, рыбалка, отдых.



Пейнтбол - будет? Smile
FHR
Рыбалка имеет смысл если именно коттедж с сауной снимать. У финов разрешено около озер строиться и народу немного и природу не засирают.
Из сауны нырк в водичку -хмель выгоняет на раз состояние как у младенца.
Дюжина
Ничё не знаю, братец бронировал. Убилей решил свой так провести. Одно место типа отдых, вроде со спа и аквапарком. Другое типа рыбалка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы