Страница 5 из 5
Ромег 2.0
Бамбук писал(а):

Чтоб спецом стать, надо захотеть вспахнуть, когда от тебя хотят, чтоб ты вспахнул.




неа. зависит от области. большинство рабочих областей не имеют настолько глубокого дна, чтобы дойти до него и стать незаменимым.


большинство "работ" подразумевают способность выполнять ее не сильно далеким персонажем bboyan
Бамбук
Ромег 2.0 писал(а):

неа. зависит от области.


А я просто так чтоли в электронику пошёл?

Сравни конкуренцию в электронике и конкуренцию в строительстве.
Но, при всём при этом, муж моей сестры - токарь (на другом предприятии) с образованием ПТУ, имеет вдвое больше меня, инженера (а у меня 60). Правда, он и работает вдвое больше по времени.
И ещё он хочет работать меньше, но ему дали понять, что можно больше, а меньше нельзя.
Ромег 2.0
Бамбук писал(а):

А я просто так чтоли в электронику пошёл?




ну я про то и говорю, что реальных для погружения глубоких тем не так много....особенно чтобы за это платили....
CoolM
Бамбук писал(а):

Чтоб спецом стать, надо захотеть вспахнуть, когда от тебя хотят, чтоб ты вспахнул.
А когда от тебя не особо что хотят, можно и расслабиться.



Проблема в том что хотят всегда hehe
Бамбук
CoolM писал(а):

Проблема в том что хотят всегда



Да брось ты. По большей части начальству и гендиру пофиг, чем ты там занимаешься.
CoolM
Бамбук писал(а):

CoolM писал(а):

Проблема в том что хотят всегда



Да брось ты. По большей части начальству и гендиру пофиг, чем ты там занимаешься.



у меня абсолютно нет так supercool .
Народу мало, задач нарезают. Еще одного конструктора "в аренду" на смежное предприятие отдали на 2 месяца.
так что хотят всегда и все сразу.
Бамбук
CoolM писал(а):

Народу мало, задач нарезают. Еще одного конструктора "в аренду" на смежное предприятие отдали на 2 месяца.
так что хотят всегда и все сразу.



Это тоже хорошо, с другой стороны. Через некторое время будет обоснование поднять себе и людям з/п.

Меня как-то "в аренду" отдавали, сразу сказал - ещё одна з/п в этом месяце пусть будет, иначе не пойду.
И получил не 50, как обычно, а 100. И ещё потом пару лет вспоминали все, что я ради денег работаю, а не за идею. А что вам не так-то?
CoolM
Бамбук
з.п. недавно приднял себе и коллегам те кто пашет как и я.
Бамбук
CoolM
А я вот полиманствую... ээээх.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы