Страница 5 из 9
Бомбовоз
komatoz

в кино анального про медведку тоже было инфы и доков на 10 судов - в НОРМАЛЬНОЙ цивилизованной стране медведка уже вылетел бы в отставку и до конца жизни был бы политическим трупом - а у нас успешный чиновник управленец gpn

про сердюкова васильеву наипулину и прочих думаю тебе писать не буду 63
komatoz
dorinspector писал(а):

по солнцеподобному есть расследование Марины Салье о том, что он совместно с Собчаком нанес ущерб Питеру больше, чем немцы в блокаду


странно, я помню фото Ленинграда блокадные и после блокады и не сказал бы что сейчас Питер выглядит хуже...
Бомбовоз
komatoz писал(а):

Бомбовоз писал(а):

да не вопрос - годовая з/пл вовы 8 млн. рупий а котлы на руке (и не одни) за 250 килоевро или 17 лямов


ок, почему ты не напишешь по этому факту запрос в прокуратуру ?
Коль уж тебя это так волнует ?

Напиши запрос - прояви гражданскую позицию Smile или ты только на форуме горазд трындеть ?



после тебя сразу напишу - когда ты выкинешь велосипед и напишешь заяву в фас на ценовой картельный сговор по бензину gpn
komatoz
Бомбовоз писал(а):

komatoz писал(а):

Бомбовоз писал(а):

да не вопрос - годовая з/пл вовы 8 млн. рупий а котлы на руке (и не одни) за 250 килоевро или 17 лямов


ок, почему ты не напишешь по этому факту запрос в прокуратуру ?
Коль уж тебя это так волнует ?

Напиши запрос - прояви гражданскую позицию Smile или ты только на форуме горазд трындеть ?



после тебя сразу напишу - когда ты выкинешь велосипед и напишешь заяву в фас на ценовой картельный сговор по бензину gpn



"Зассал " пишется короче.
Бомбовоз
komatoz писал(а):


"Зассал " пишется короче.



facepalm

прям интересно как я должен составить иск - судья спросит какие претензии к вове - часы не понравились ?? кроме того я не юрист

а за расходованием бюджетных денег следит счётная палата - где вова туда поставил кудрина - про которого ты тут писал про страшных либералов из 90-х.

кстати к усам пескова уже писали - ответили это реплика с али экспресс 63

а насчёт зассал это к вове - он от теледебатов отказался и предвыборной программы у него нет и не было Pardon
komatoz
Бомбовоз писал(а):

komatoz писал(а):


"Зассал " пишется короче.



facepalm

прям интересно как я должен составить иск - судья спросит какие претензии к вове - часы не понравились ?? кроме того я не юрист

а за расходованием бюджетных денег следит счётная палата - где вова туда поставил кудрина - про которого ты тут писал про страшных либералов из 90-х.

кстати к усам пескова уже писали - ответили это реплика с али экспресс 63

а насчёт зассал это к вове - он от теледебатов отказался и предвыборной программы у него нет и не было Pardon


А зачем ты тогда тут трындишь про Путина и его часы ?

Нет фактов - вали нафиг Smile.

В этой теме я привел факт- который зафиксирован на судебном заседании .
У тебя нет фактов, есть только твои подозрения.
Mitiok
komatoz писал(а):

Но прошу ещё раз внимательно прочесть статью и понять о чём там написано.


Именно, этот совет относится к тебе. ПО факту суд о оспаривании сделки в 200лохматом году, фсё. Выводы журнашлюх, к делу не относятся, так как мнение их чисто субъективные и уже больще похожи на обидки личные.
dorinspector
да все они одним миром мазаны.

спасет только если устроить 37 год, а это тоже плохо
Mitiok
komatoz писал(а):

В этой теме я привел факт- который зафиксирован на судебном заседании


Текст решения суда в студию

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

komatoz писал(а):

Бомбовоз писал(а):
да не вопрос - годовая з/пл вовы 8 млн. рупий а котлы на руке (и не одни) за 250 килоевро или 17 лямов

ок, почему ты не напишешь по этому факту запрос в прокуратуру ?
Коль уж тебя это так волнует ?


Читай законы РФ. Сразу отпадет вопрос "почему".
komatoz
Mitiok писал(а):

komatoz писал(а):

В этой теме я привел факт- который зафиксирован на судебном заседании


Текст решения суда в студию


ссылка на статью есть. Ищи.

найдешь - выкладывая.

мне приведенной информации в статье достаточно чтобы сделать выводы о том ,что Грудинин врун.
Если белолентошники не верят в то, что их кумир лжец - мне на это наплевать .

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

dorinspector
я про это и гвоорю, без жеского или жестокого слома системы кардинально ничего не изменить. Вопрос а надо ли менять ?

У нас был и социализм и застой (который на самом деле в начале не так уж и плох был) и бандитская анархия , которую все называли демократией, сейчас у нас относительно стабильные времена, с Брежневской эпохой кончено не сравнить, но более менее нормально.

Чего хотят белолентошники - сломать то что есть сейчас , н овзамен ничего не предлагают, а нет, предлагают один клан сменить на другой - более бедный и менее удачливый 63 .

Мне такого точно не нужно. Надоели потрясения хочется просто спокойной жизни, растить детей. Революции пускай в африке проходят.
Mitiok
komatoz писал(а):

ссылка на статью есть. Ищи.


Статью вижу, решения суда нет.

komatoz писал(а):

мне приведенной информации в статье достаточно чтобы сделать выводы о том ,что Грудинин врун.


Это субъективное мнение. НЕ вижу поводов для искренней радости от статьи, а уж учитывая что это Лайф, поостерегся вообще ссылаться на этот источник.

komatoz писал(а):

Если белолентошники не верят в то, что их кумир лжец - мне на это наплевать


Я вижу pst Целую тему запилил
komatoz
Mitiok писал(а):

komatoz писал(а):

ссылка на статью есть. Ищи.


Статью вижу, решения суда нет.

komatoz писал(а):

мне приведенной информации в статье достаточно чтобы сделать выводы о том ,что Грудинин врун.


Это субъективное мнение. НЕ вижу поводов для искренней радости от статьи, а уж учитывая что это Лайф, поостерегся вообще ссылаться на этот источник.

komatoz писал(а):

Если белолентошники не верят в то, что их кумир лжец - мне на это наплевать


Я вижу pst Целую тему запилил



я запостил статью, чтобы посмотреь на аргументы белолентошников -скажу сразу не удивили 63 . Всё предсказуемо, оттого ваша деструктиваня позиция мне и противна. ВЫ не ЗА кого то , ВЫ против действующей власти.
Mitiok
komatoz писал(а):

предлагают один клан сменить на другой - более бедный и менее удачливый


ПОлучается одни врут, а другие нет? Хотя вроде сам знак равенства ставишь по типу "клан". НЕ понимаю почему бомбит за один вороватый клан, а другой тебе не мил?
XADZZOX
komatoz писал(а):

мне приведенной информации в статье достаточно чтобы сделать выводы о том ,что Грудинин врун.
Если белолентошники не верят в то, что их кумир лжец - мне на это наплевать .
_________________


Ты идиот уже потому, что не можешь или не хочешь думать. Никто Грудинина не выбирал в кумиры. Голосование за него это всего лишь голосование против твоего пропистевшегося кумира.
Тока дибилы выбираю себе обещалкиных pst
Бомбовоз
komatoz писал(а):

сейчас у нас относительно стабильные времена, с Брежневской эпохой кончено не сравнить, но более менее нормально.

Мне такого точно не нужно. Надоели потрясения хочется просто спокойной жизни, растить детей. Революции пускай в африке проходят.



facepalm 63

стабильность от меня - у меня в регионе 18 портов - грузооборот при совке был 24 млн. тонн в год, 10 лет назад - 7 млн. тонн - сейчас 1,5 млн. тонн 63

увеличение сроков пенсии, ндс, сосаго, бензин это СТАБИЛЬНОСТЬ ??
XADZZOX
komatoz писал(а):

ВЫ не ЗА кого то , ВЫ против действующей власти.


pst
Как же быть за нее, если она антинародная и выполняет исключительно прихоти олигархата? pst
dorinspector
komatoz писал(а):

Вопрос а надо ли менять ?



надо. потому что вот этого

komatoz писал(а):

хочется просто спокойной жизни, растить детей



тебе не дадут
Mitiok
komatoz писал(а):

ВЫ не ЗА кого то , ВЫ против действующей власти.


Лично я за одинаковый подход ко всем и равенство всех. Ну как минимум в уголовных делах и финансовых нарушениях. ТО что есть сейчас, очееень далеко от этого. ТО что эта система от действующей власти, мне не нравится, соответственно не нравится и сама власть. Так понятно?
XADZZOX
dorinspector
Он туп , его не переубедить. А скорее всего присосался шестеркой к бюджету и топит тут, вражина 63
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

komatoz писал(а):

мне приведенной информации в статье достаточно чтобы сделать выводы о том ,что Грудинин врун.
Если белолентошники не верят в то, что их кумир лжец - мне на это наплевать .
_________________


Ты идиот уже потому, что не можешь или не хочешь думать. Никто Грудинина не выбирал в кумиры. Голосование за него это всего лишь голосование против твоего пропистевшегося кумира.
Тока дибилы выбираю себе обещалкиных pst



Цитата:

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.



Pardon

главное чтобы майдана не было и ежей не жрали 63

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Mitiok писал(а):

komatoz писал(а):

ВЫ не ЗА кого то , ВЫ против действующей власти.


Лично я за одинаковый подход ко всем и равенство всех. Ну как минимум в уголовных делах и финансовых нарушениях. ТО что есть сейчас, очееень далеко от этого. ТО что эта система от действующей власти, мне не нравится, соответственно не нравится и сама власть. Так понятно?



коме бесполезно говорить про равенство всех перед законом - грудку обсосали со всех сторон даже сына его - а где на выборах обсосы дочек вовы его жены людмилы - чем владеют где и как живут и т.д. какие счета имеют ??
Mitiok
Бомбовоз писал(а):

а где на выборах обсосы дочек вовы его жены людмилы - чем владеют где и как живут и т.д. какие счета имеют ??


Раз Путин не хочет о этом говорить, то по мнению, Комы он лжец и врун.
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

SDRIVER
Какие он ПРУФы то должен предоставить?
Он что агент ФСБ/ГРУ/Следственного комитета чтобы владеть данным вопросом?
Суд был, суд вынес решение! Какие ещё ПРУФы?
!

ну выложи решение суда где его признали бенефециаром

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Коматоз пользуясь служебным положением закрепил ещё сообщение свое. За бабло видимо работает пропагандон
komatoz
SDRIVER писал(а):


Коматоз пользуясь служебным положением закрепил ещё сообщение свое. За бабло видимо работает пропагандон


pst
вы забавные такие 63

надо было мне в пятницу эту темку создать
pst
Бомбовоз
komatoz

на грудку и вову уже всем по...й - эти выборы были последние - театр шапито закрывается.

дальше будет изменение в конституцию и госсовет во главе с вовой и 20 боярами сенаторами Pardon

уже инсайдеры слили инфу - так что привыкай к лисапеду летом, зимой пешие прогулки на свежем воздухе gpn
mikal
SDRIVER писал(а):

Так же как и ввп начал с "она утонула"


Это политика лишь бы большой конфликт не раздуть bboyan Точно так же врали бы Грудинин и Навальный. Точно так же врал Сталин когда нам пиндосы аэродромы разбомбили или пиндосы когда мы им крейсер ракетой развалили Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы