Страница 5 из 20

Куда пульнуть полтораху?

  • Аутлендер[ 7 ]8%
  • Туксон[ 7 ]8%
  • Спортаж[ 5 ]6%
  • Соренто[ 8 ]10%
  • Хавал[ 5 ]6%
  • СсангЙенг[ 1 ]1%
  • Мондюк[ 3 ]3%
  • Камри[ 9 ]11%
  • Соната[ 1 ]1%
  • Отдельный пункт для Зубиловода[ 6 ]7%
  • Йа креведко[ 4 ]5%
  • Ездить на флюэнсе пока не развалится[ 14 ]17%
  • Сиди, копи до февраля 2019[ 10 ]12%
Всего голосов: 80
Цифра
Люрр писал(а):

Веста кросс св


Зоепал ты уже со своей вестой. Не будет Ледник таза брать, что не понятно то?
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

Иботеку уже предлагали погасить?

полтораха есть если, ибатеку надо брать, а не гасить Smile



Цитата:

Сериалы про бандитов, просто так набрать кредитов. Музыку в 140 битов, любит наш народ

(C)

gpn
Люрр
Цифра писал(а):

Люрр писал(а):

Веста кросс св


Зоепал ты уже со своей вестой. Не будет Ледник таза брать, что не понятно то?

веста же лягушка
pklyonov
куясе простотак Smile ты ещё попробуй найди с этой полторахой квартиру - кризис, цука, такой, что в банке очередь на месяц на сделку.
G-Driver
pklyonov

Если ты так уверен в будущем - лучше пойди ОФЗ на полтораху купи - это надежней вкладов и 8% годовых дают Pardon
pklyonov
G-Driver
не, мне для жизни Smile
на куйню всякую денег пока не остаётся Pardon
G-Driver
Ёхан Палыч
В Камри надо сразу вваливать на антиугон - ещё считай сразу полтос, плюс страховка дороже.
Может Соренто посмотреть, модель проверенная, двиг 2.4 вроде не косячный.
У спортажей задиры какие то facepalm мицуба машины вообще красить перестала, купишь аутлендер, он облезет весь, че с ним делать потом.
У туксона агрегаты спорные, турба и робот, на драйве поглядел - по электрике глюки страшные народ наблюдает. В общем, я б поостерегся.
Понимаю, что не в бюджете, но мне в мае продавали Мазду СХ-5 на автомате 2.0 в комплектации Актив за 1,6. Там прям явных косяков нет (как в общем и у соренто).
*Kostik*
Ёхан Палыч
2,4 бензин тоже косячный, но не по задирам, еще и жрать будет двадцатку
802
antipinoman писал(а):

ауди ку7 бери, или 200 крузак.
один раз живем



С поправкой на либо ломучесть, либо унылость новья за 1,5 и брезгливость к сегменту более бюджетных соларисов, рио и тазов системы веста, вполне рациональное решение supercool Естественно, это будет старый машын, да, он будет иногда дорого ломацца, но кайфа он будет давать в разы больше (аффтар не скрывает что его тянет уже на что-то позабористее), стоимость владения некропремиума может оказацца схожей со стоимостью владения повозок из списка аффтара - ремонт старья будет сопоставим со страховкой и потерей рыночной стоимости новья (старье уже так резко не дешевеет и страховать не надо).
Люрр
За 1,4 бенталь можно взять gt континенталь
Ёхан Палыч
Люрр
Академега насмотрелся? 63
Он вроде говорил, чтобы она хотя бы поехала, надо с ней рядом ещё один лям положить facepalm
viper31
Art_16R писал(а):


Это печально, но правда facepalm
За 1,5 мульта нормальную новую машину не взять...


будь у меня такие деньжища, я б конечно рио взял бы.
надежная, содержать недорого.
Lednik
Ёхан Палыч
спсбо Good
короче -соренто на дизеле, не?

viper31 писал(а):

я б конечно рио взял бы


рио была у сестры жены, в полном фарше, продали к буям через год и вернулись на опель. небо и земля
Art_16R
viper31 писал(а):

будь у меня такие деньжища, я б конечно рио взял бы.
надежная, содержать недорого.


чел с работы взял новый рио. ну по городу норм ездить. и жрёт немного. Но конечно до опиля не дотягивает Pardon

Lednik писал(а):

короче -соренто на дизеле, не?


2 + лимона это уже Smile
viper31
Lednik писал(а):

рио была у сестры жены, в полном фарше, продали к буям через год и вернулись на опель. небо и земля


нет там неба и земли. хомячьи комплексы, шоб круче, чем у соседа.
рио отличный жоповоз, запчасти дешевле опиля и надежней в сто раз.
Цифра
viper31 писал(а):

нет там неба и земли.


+1 Тоже так думаю.
Art_16R
viper31 писал(а):

нет там неба и земли. хомячьи комплексы, шоб круче, чем у соседа.


ну когда по трассе и на гружёной тачке поездишь - начинаешь понимать в чём отличия. Речь о рио-солярисе прошлого поколения.
по городу то и хорошей дороге пофиг конечно.
viper31 писал(а):

рио отличный жоповоз, запчасти дешевле опиля и надежней в сто раз.


движок гильзанул и дальше гоняешь Good но в целом наверное надёжнее. Хотя я на опиле 1 раз только встал, остальные всегда сам до сервиса доезжал hehe
viper31
Art_16R писал(а):

ну когда по трассе и на гружёной тачке поездишь - начинаешь понимать в чём отличия. Речь о рио-солярисе прошлого поколения.
по городу то и хорошей дороге пофиг конечно.


ваще посрать ньюансы. торопиться некуда.
Art_16R писал(а):

движок гильзанул и дальше гоняешь


кат удалить сразу, ломаться там нечему.
https://www.youtube.com/watch?v=sHzuE69C6Ds
Mitiok
СВежака с конвеера жди. Ам-ам.

Цитата:

В индустриальном парке «Узловая» Тульской области завершилось строительство автозавода Haval. Готовый производственный комплекс включает цеха штамповки, сварки, окраски, сборки, а также цех производства компонентов. Как сообщает пресс-служба «Хавейл Мотор Рус», до конца августа 2018 завершатся работы по строительству дорог и благоустройству территории, а также ввоз оборудования, который планомерно осуществлялся с ноября 2017 года. Осенью и в декабре 2018 года будут проводиться пуско-наладочные работы, ввод предприятия в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2019 года. На первом этапе завод будет производить 80 тыс. автомобилей в год при локализации в 30%. На втором этапе планируется выйти на максимальную мощность предприятия – 150 тыс. автомобилей в год и увеличить уровень локализации – более 50%. Первые автомобили, которые встанут на конвейер нового завода, Haval представит в рамках Московского автосалона 2018.
.

Ёхан Палыч
Соренто на дизеле от 1.8 щас в наличии((
Мож где и дешевле можно найти, не знаю.... не в бюджете получается
Dangerous
Ну чотут, за полтораху уже ничо нет,
штоп ехало и не ломалось?
Молодцы менегеры.
pst
Люрр
Dangerous писал(а):

Ну чотут, за полтораху уже ничо нет,
штоп ехало и не ломалось?
Молодцы менегеры.
pst


есть. веста кросс св
Andrey163
Некруху за 200 Good
802
Dangerous писал(а):

Ну чотут, за полтораху уже ничо нет,
штоп ехало и не ломалось?


Веста рулит gpn У пипла с 1,5 млн в потном кулачке стойкое убеждение что автомобиль, который стоит как 2 весты должен быть ниипаццо как премиален, а суровая реальность макает такого человека мордой в каку - за стоимость второй весты добавляецца крайне скудный набор ништяков, главный из которых - более престижный шильдик hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы