Страница 5 из 55
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Диатез, в основном, от еды, а не от климата.



А вот кожа обветренная - да, в Питере девушек с хорошей гладкой кожей лица ещё поискать надо.


куета е это - еда..
Что тут едим, то и на море - только там пропадает сразу диатез, а тут нет Pardon



Ещё раз.
Диатез только от еды.
В Питере ты ешь одно, а на море другое.
Сходите к нормальному врачу педиатру.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Диатез только от еды.

В Питере ты ешь одно, а на море другое.

Сходите к нормальному врачу педиатру.


врачи педиаторы и прочие аллергологи и прочие говорят "климат у нас такой" -до двух лет промучаетесь -потом пройдет
что вообщем-то и подтверждается , глядя на сына -ему 4 года - раньше диатез был -ща .ттт прошло все.
А то так же -на море приезжали - все ок! -с моря возвращались -через месяцок опять...
802
Виктор-Вишня писал(а):

врачи педиаторы и прочие аллергологи и прочие говорят "климат у нас такой" -до двух лет промучаетесь -потом пройдет
что вообщем-то и подтверждается , глядя на сына -ему 4 года - раньше диатез был -ща .ттт прошло все.
А то так же -на море приезжали - все ок! -с моря возвращались -через месяцок опять...



Есть мнение что совсем мелким поездки на дальние моря никакой пользы для здоровья не приносят supercool Мой сын до 7 лет тусовался с дедами-бабками пока мы с женой грели жоппы на пляже Pardon
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


в твоем случае вне зависимости от кго-либо ты не ездил и сейчас не ездишь. А я как ездил, так и езжу



в моем случае я обьездил пол мира
а ты со своим тупым ипальником посетил пару стран.


Когда у человека заканчиваются в споре аргументы, он переходит на личность оппонента.

Олеган прав на 100%. Стоимость туров в рублях выросла не сказать, что бы значительно. примерно на уровень инфляции. В долларах - снизилась.
Если твои доходы за последние годы не выросли, это твои половые трудности. Задавай вопрос своему работодателю, а не виновать всех подряд.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

[Smile) По цене кстати не сильно выросла Турция по сравнению с ценой 10-ти летней давности (я и 10 лет назад летал). .

Вранье ибо ты не в один и тот отель летал а искал дешманские в несезон. Вот если бы ты слетал в тот же отель где 10 лет назад был тогда сравнили бы цены.


Давай сравним.
В мае 2011 года я летал с подругой в Турцию, в отель PGS Kiris на 7 ночей за 35500. Даты были с 19 по 27 (насколько я помню, но не позже). Это безо всякого раннего бронирования. Тупо дали отпуск, купил тур и полетел.
В мае этого года тот жде Пегас, в тот же отель предлагал на нашу семью (двое взрослых и один ребенок 3-х лет) на даты с 22 мая (это офигительные даты, ибо погода уже установилась и стоимость после 20-го мая всегда резко возрастает) 58666 руб.
По логике Тони, тур должен был вырасти под сотку (доллар же в два раза поднялся с тех пор).
Только вот и зарплаты с 2011 года выросли.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11359501#11359501
Tony999io
Вова Длинный писал(а):


Если твои доходы за последние годы не выросли, это твои половые трудности. Задавай вопрос своему работодателю, а не виновать всех подряд.



а при чем тут мой работодатель если это педрасская шобла бакс в 2,5 раза ухнула
Alex-vs-VAZ
Вова Длинный писал(а):


Только вот и зарплаты с 2011 года выросли.



это у кого выросли? у меня и у всех моих друзей и коллег зарплаты либо упали либо остались как были. От работяг, до инженеров.
Виктор-Вишня
802 писал(а):

Есть мнение что совсем мелким поездки на дальние моря никакой пользы для здоровья не приносят Мой сын до 7 лет тусовался с дедами-бабками пока мы с женой грели жоппы на пляже


это мнение мы перетирали в другой теме -каждый остался при своем мнении!
мое мнение - пользу приносят и еще какую!


Так-то меня поражает, почему в тех же африканских странах не зарабатывают на туризме... там же куева туча стран, где всегда тепло и море есть....но то войны, то людоеды какие....дб facepalm
802
Виктор-Вишня писал(а):

Так-то меня поражает, почему в тех же африканских странах не зарабатывают на туризме... там же куева туча стран, где всегда тепло и море есть....но то войны, то людоеды какие....дб



На своей земле нигеры не желают быть рабами, прислуживающими белому человеку hehe Недавно раскуривал тему Танзании - с одной стророны прайс относительно заманчивый, но это если только как в ебипте не выходить из отеля и синячить круглые сутки на пляже hehe Всякие сафари стоят конских денег, деревни масаев ненастоящие, обязательно надо делать прививки от всякой местной гадости, самостоятельно прошвырнуцца за территорией отеля опасно Pardon Почесал репу и метнулся в Доминикану, хоть я там и отдыхал уже дважды Smile
Чапай
Виктор-Вишня писал(а):

Кстати, ща очень большую популярность набирают Кальяны!общался с производителями- мол че за нафиг?это же не хлеб , не одежда...кризис, а это всего лишь развлекалово....
Так отвечают- раньше россияне путешествовали, а теперь денег нет- на балконе Кальяны курят...


pst
с кальянами ты опоздал лет на 5, самый их разгар был в 2015-16 годах, сейчас как то на спад пошел
Вова Длинный
wirtgen писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Попытался в другом аналогичном заведении заказать. Тоже нифига.


Ну так сколько у вас этих заведений и сколько народу они могут вместить за столиками ? Населения у вас 22160 человек если верить вики . А то на популизм похоже . Это вон как олежка из темы в тему бегает со своими гоа и китаем , суету наводит как будто пол Тольятти вечно за границу летают .


Город Лермонтов имеет население около 25 тыс. человек. В городе имеется 5-6 нормальных заведений, из которых 3 ну очень нормальные. Но речь не о том.
Город Лермонтов находится в особо охраняемом эколого-курортном регионе Кавказские Минеральные воды, который представляет собой одну большую агломерацию, ибо в некоторых случаях границы между населенными пунктами стерлись. Так сказать, "в шаговой доступности" находятся города Пятигорск и Ессентуки (12-15 км.). Чуть дальше Железноводск (20 км.) и Кисловодск (30 км.). При таких возможностях пьянствовать в родном городе смысла нет, ибо видеть вечером те же рожи, что видел с утра как-то надоедает. Посему мы ездим отдыхать либо в Ессентуки (там и цены нормальные и заведения душевные), либо в Пятигорск (там цены уже повыше, но и кабаки более с претензией). Иногда в Иноземцево (пригород Железноводска) - там было одно очень душевное заведение, в котором все напивались настолько, что начинали друг-друга поливать, кто водой из шланга, кто шампанским (ну традиция такая в том кафе, если интересно, могу подробнее рассказать).
Вот на эту пятницу была поставлена цель посидеть в друзьями в одном душевном ресторанчике в Ессентуках. Он оказался занят, как оказался занят и другой ресторанчик аналогичного уровня.

А лермонтов... Бывает, что и в Лермонтове негде посидеть, ибо все занято.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Tony999io писал(а):

а при чем тут мой работодатель если это педрасская шобла бакс в 2,5 раза ухнула


Такая же педорасская шобла в 98-м его в 4 раза ухнула, но ты вспоминаешь 90-е как рай, а я - с ужасом, ибо работать за 60 долларов, все равно, что забесплатно. Благо, в тот период у меня не было семьи.
Так что в твоих бедах шобла не виновата. Разбирайся со своим работодателем. Не устраивает зарплата, иди в судьи. В их руках член всегда толще.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Alex-vs-VAZ писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Только вот и зарплаты с 2011 года выросли.



это у кого выросли? у меня и у всех моих друзей и коллег зарплаты либо упали либо остались как были. От работяг, до инженеров.


Все вопросы к своему работодателю. Не устраивает зарплата - никто не заставляет.
Tony999io
вова в своем мире путинском живет
ну ниче, жизнь в отставке и в кресле существенно отличается
вернешься на землю pst
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Город Лермонтов имеет население около 25 тыс. человек. В городе имеется 5-6 нормальных заведений, из которых 3 ну очень нормальные.



6 заведений, посадочных мест...ну 50, наверное... ну 100
итого 500человек умещают...
итого 2% людей могут себе позволить сидеть в кабаке...как-то так Smile
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

ну ниче, жизнь в отставке и в кресле существенно отличается


Я заметил.
Сегодня мне моск никто не ипет и за мой труд платят больше, чем государство.
Даже государство, когда обращается к моим услугам, платит больше, чем когда я на него верой и правдой ишачил.
Tony999io
Вова Длинный писал(а):


Все вопросы к своему работодателю. Не устраивает зарплата - никто не заставляет.



расскажи как вова а как это тебе гос-во зп поднимало то?
у всех как крымских 10% отняло так больше не добавляло

или ты из предприимчивых

Цитата:

0 ноября в Воронеже оперативники УФСБ задержали при получении взятки заместителя начальника следственной части РОПД ГСУ полковника ... При передачи 1 миллиона из трёх обещанных высокопоставленный полицейский и был задержан.



тогда не удивительно что ты следом за мером на пенсию сьипал
так сказать по тихому и по собственному ROFL
а то зп ему работодатель повышал 63
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

итого 2% людей могут себе позволить сидеть в кабаке...как-то так


А в Питере сколько?
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

А в Питере сколько?


да хз...я даж не знаю сколько в Питере кабаков Pardon
802
Чапай писал(а):


с кальянами ты опоздал лет на 5, самый их разгар был в 2015-16 годах, сейчас как то на спад пошел


Это в пердях умеренной дремучести их разгар был в 15-16 годах, в столицах в то время тока чурбаны продолжали пыхать hehe
Чапай
802 писал(а):

Есть мнение что совсем мелким поездки на дальние моря никакой пользы для здоровья не приносят Мой сын до 7 лет тусовался с дедами-бабками пока мы с женой грели жоппы на пляже


Послушайте грамотных врачей, давно уже известно про акклиматизацию, быстрый перелет, в самолете в котором мириады бактерий и микроарганизмов со всех континентов + смена климата, и новое питание = очень тяжело переносится организмом, иммунная система переживает сильнейший стресс, клетки вынуждены менять свои циркадные ритмы из-за смены дня и ночи, получается что лететь на неделю нет смысла, нужно либо на больший срок, для того что бы организм привык, либо вообще отдыхать в своём климатическом поясе
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

расскажи как вова а как это тебе гос-во зп поднимало то?


За последние три года - никак. В 2016, по сравнению с 2015 мне государство заплатило на несколько тысяч меньше. В 2017 вышли на уровень 2015.
Так же после 2008-го. Пяти лет не поднимали, потом приподняли немного. Зато пистежа в СМИ и на ЛОЛе было, что аж в 2,5 раза подняли... На деле вышло что-то процентов на 25.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

6 заведений, посадочных мест...ну 50, наверное... ну 100
итого 500человек умещают..


Ты читать умеешь? Лермонтовские в Лермонтовских кабаках стараются не отдыхать. Нам лермонтовские рожи и днем надоели. Поэтому едем в Ессентуки или Пятигорск. Иногда в Кисловодск или Железноводск.
А в лермонтовских кабаках либо молодняк тусуется, либо приезжие (кому свежую лермонтовскую грудь хочется помять).
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Tony999io писал(а):

расскажи как вова а как это тебе гос-во зп поднимало то?


За последние три года - никак. В 2016, по сравнению с 2015 мне государство заплатило на несколько тысяч меньше. В 2017 вышли на уровень 2015.
Так же после 2008-го. Пяти лет не поднимали, потом приподняли немного. Зато пистежа в СМИ и на ЛОЛе было, что аж в 2,5 раза подняли... На деле вышло что-то процентов на 25.



вот и получаетсо что с 20011 года ты живешь на теже деньги
только бензин поднялся процентов на 40
поездки заграницу подорожали в 2 раза
продукты квартплата поднялась
и в итоге твоя покупательская способность стала меньше чем в 2001
и такпрактически у всех, о чем я тебе и писал
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

Цитата:
0 ноября в Воронеже оперативники УФСБ задержали при получении взятки заместителя начальника следственной части РОПД ГСУ полковника ... При передачи 1 миллиона из трёх обещанных высокопоставленный полицейский и был задержан.


тогда не удивительно что ты следом за мером на пенсию сьипал
так сказать по тихому и по собственному
а то зп ему работодатель повышал


Эт ты чо за бред сейчас несешь? Растолкуй, а то я не могу въехать, какое я имею отношение к воронежским ментам. Бабу одну воронежскую как-то шпилил. Коллега (вместе начинали) был там у вас на руководящей должности. Сейчас где-то в Дагестании. Какое я отношение имею к Воронежским оперативным комбинациям?
Виктор-Вишня
Чапай писал(а):

Послушайте грамотных врачей, давно уже известно про акклиматизацию,


найти бы только этих грамотных врачей.... Pardon
где бактерий больше? в самотеле или в детской поликлиннике?
в отеле у моря? или в детском саду?

где организм больше окуевает от окружающей среды? когда из зимы в лето прилетел? или когда с утра было минус 5 и снег,а к вечеру плюс десять и дождь?

куета все это!врачи...каждый пиарит себя да и только
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

. Поэтому едем в Ессентуки или Пятигорск. Иногда в Кисловодск или Железноводск. .



а почем у вас такси кстати
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

вот и получаетсо что с 20011 года ты живешь на теже деньги
только бензин поднялся процентов на 40
поездки заграницу подорожали в 2 раза
продукты квартплата поднялась
и в итоге твоя покупательская способность стала меньше чем в 2001
и такпрактически у всех, о чем я тебе и писал


Ну меня это стало не устраивать, я и ушел. Не успел прийти в себя после дурдома, меня стали звать на работу, но в другие структуры. Я вежливо дал понять, что пока предпочитаю отдохнуть, но в будущем возможно... Сказали, что подождут.

Добавлено спустя 51 секунду:

Tony999io писал(а):

а почем у вас такси кстати


По городу - 50, в Ессентуки рублей 130-150. Давно не ездил. В воскресенье точно скажу.
FHR
в Питере народу местного немного в кабаках, вот в тур.сезон иностранцы забивали яблоку негде упасть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 55
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы