Страница 5 из 8
Кабанидзе
poliman

Бургерные и шаурма - это немножко позавчерашний день.
Маркетологи говорят, что бешеный спрос в городах на бюджетные столовые - первое, второе, третье в пределах 300 рублей, бургером ведь каждый день не наешься, а люди жрать хотят.
И будущее за фудмаркетами, где все будут покупать готовую еду, даже читал интервью Новикова, ресторатора, говорит, что активно присматривается к этой теме.
Люди не хотят готовить дома, но хотят жрать дешево и разнообразно, идешь по пути - взял суп, второе, первое - дома в микроволновку разогрел, съел.
Или вызвал желтого человечка.
И все это должно быть примерно по цене, как сходил в магазин и сам приготовил...
ищи место с бизнес-центрами и бабахай там столовую. И повара ищи.
Кальян - бесплатно при покупке бизнес-ланча.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (29 Декабря 2018 23:10), всего редактировалось 1 раз
wasd
Вагнеру поступи служить supercool
DerDen
wasd писал(а):

Вагнеру поступи служить supercool



Он АК не подымет facepalm
antipinoman
алежек иди в ореховскую группировку штатным киллером, бобла подымать немеряно будешь и работа интересная Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Я готов! Поехали! Ну его этого Полимана. Через годик вернемся - будем на ЛОЛе РРСами на максималках форсить.
А для Полимана поставки мяса наладим - будет кенгурячий шашлык с шаурмой стряпать. Клиентура попрёт gpn



Что значит - "вернёмся"?! nea

Поставки кенгурятины в РФ давным-давно под санкциями, сою кушают в колбасе граждане РФ вместо вкусной и полезной кенгурятины... cry
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Я готов! Поехали! Ну его этого Полимана. Через годик вернемся - будем на ЛОЛе РРСами на максималках форсить.
А для Полимана поставки мяса наладим - будет кенгурячий шашлык с шаурмой стряпать. Клиентура попрёт gpn



Что значит - "вернёмся"?! nea


Не, ну на время. Пофорсить месяцок. И обратно в Аделаиду gpn
Яков_Лещ писал(а):


Поставки кенгурятины в РФ давным-давно под санкциями, сою кушают в колбасе граждане РФ вместо вкусной и полезной кенгурятины... cry


Через Белоруссию. Мясо беловежских кенгуру Wink
Кабанидзе
antipinoman писал(а):

алежек иди в ореховскую группировку штатным киллером, бобла подымать немеряно будешь и работа интересная Smile



они все одноразовые.
zmey999
poliman
Олег открой ИП и занимайся обналом и друга в это задействуй
Кабанидзе
фильм был такой "Полное обнажение". Тоже ребята работу искали, английские шахтеры.
antipinoman
Кабанидзе писал(а):

они все одноразовые


Тсссс, ну зачем так сразу то? Может алежек выдающимся станет, догонит и перегонит Солоника? Может он как Пауль Зиберт, будет творчески валить всех, как мамонтов и уходить дворами безнаказанно? А на счетах в офшорах мильёны баксов как на дрожжах расти будут, он вечерком, исполнивши очередную жертву ухмыльнется в усы, вспомнив далекий и забытый ресурс автолада.ру и свою тему про выбор гранты Smile
Smile
Guk
До чего страну довели... беда, коль пироги печёт сапожник (строитель) ....ну Вы поняли.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Мясо беловежских кенгуру Wink



63
Ковбой Джо
Кабанидзе
Имхо тут еще один вопрос это когда ты до 30-35-40-ка лет в какой-то теме очень плотно работал наемным специалистом на всем готовеньком и изучил всю тему своей работы более-менее вдоль и поперек. А потом такой - ну-ка дай-ка я все тоже самое как и обычно сделаю, но уже сам и под полную свою ответственность, тем более имя/репутация есть, все входы и выходы знаю.

И совсем другой вопрос когда некто сидит и рассуждает о каком-то сферическом коне в вакууме, как на пустом месте тут можно что-то придумать когда ничего не знаешь о предмете обсуждения?

DoDo пицца мужик-основатель из Сургута, сначала вроде организовывал уборщиц по аутсорсу всяким общепитам, прежде чем решился свою пиццерию открыть.

Вообще имхо крайне специфическая это тематика, в смысле из серии продажи широким слоям населения, и особенно всякую самодельную жратву, и еще самому ходить впаривать как цыган какой. Будут постоянно коситься как на прокаженного, н...й посылать, и тд. Надо себя не любить и быть очень толстокожим и упорным - а ТС себя любит и очень ленивый, чуть какие проблемы - сразу пас и Путин виноват.

Я ж по себе все это очень хорошо знаю - мы, лентяи, все одинаковые)))
Бамбук
Тема есть, для Полимана самое оно, считаю.

Есть на ютубе фильмы Лари Хона, там дед такой 65+ летний, Лари Хон, с братом Джо на пару строят каркасные дома. Он пилой циркулярной так виртуозно доски пилит, офигеть загляденье. В общем, куячат дом вдвоём два деда, быстро-весело.

Вот Полиману, раз строитель, найти напарника, да вдвоём дешёвые дома куярить только в путь... Но это надо работать, да...

Кстати, когда меня выпрут с микросхем, если в автосервисе не сложится, можно будет попробовать и самому сараи возводить...
Яков_Лещ
Бамбук писал(а):

Есть на ютубе фильмы Лари Хона, там дед такой 65+ летний, Лари Хон, с братом Джо на пару строят каркасные дома. Он пилой циркулярной так виртуозно доски пилит, офигеть загляденье. В общем, куячат дом вдвоём два деда, быстро-весело.



В Нижнем Новгороде строят, в Вологде, или, может быть, в Костроме? Smile
XADZZOX
Бамбук писал(а):

Кстати, когда меня выпрут с микросхем, если в автосервисе не сложится, можно будет попробовать и самому сараи возводить...


узбеки и тоджики ща лукаво улыбнулись
не конкурент ты им hehe
Бамбук
Яков_Лещ писал(а):

В Нижнем Новгороде строят, в Вологде, или, может быть, в Костроме?


Я хз,где они строят. Какаяхрен разница?
Виктор-Вишня
Ковбой Джо
да, я тоже таких двух долбоепов знаю...один косметику какую-то все хотел замутить...второй конструкторы металлические...
Бамбук
XADZZOX писал(а):

узбеки и тоджики ща лукаво улыбнулись
не конкурент ты им



Не знаю, мне как минимум 3-4 сарая надо себе построить ещё. Эти работники нахрен не нужны.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

В Нижнем Новгороде строят, в Вологде, или, может быть, в Костроме?


это нюанс , переходящий в дилемму. (анекдот вспомнил ) hehe

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

да, я тоже таких двух долбоепов знаю...один косметику какую-то все хотел замутить...второй конструкторы металлические...


pst
Vassya
Ковбой Джо
Тебе надо с Полиманом "объединить бренды" ©
У тебя сайт есть с конструктором всяких снадобий. Замените козьи какашки на свинину и вперёд! Конструктор шашлыка готов! Все желающие заказывают шашлык по индивидуальному рецепту! Тема модная, хендмейд, эксклюзив, все дела.
Полиман за шефа, ты обеспечиваешь продажи и решение проблем с надзорными органами. Такими темпами через пару лет макдак закроет половину своих рыгаловок!

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Ковбой Джо
да, я тоже таких двух долбоепов знаю...один косметику какую-то все хотел замутить...второй конструкторы металлические...


Олегана можно подключить с сопутствующими товарами - шампуры из нержавейки, игрушечный мангал из конструктора...
BlackCorsair
poliman писал(а):

Санёг писал(а):

poliman писал(а):

вот и соси уй мудло
ибо за мкадом ты коньки отбросишь


ты если сам сосёшь, другим не предлагай, могут неправильно воспринять.
чмоки соска 63

марковное чмо ты чего тут подпрыгиваешь
твои слова и грама не весят мудло ты поганое

ты выебистый пока внутри мкада тебе собянин плотит
а отьедь ты от центра - сдохнешь где тебе и место куйло

рот свой закрой и себи с темы
твое мнение очень важно для нашей компании, продолжайте вести наблюдение


pst pst

Для полимана совет бизнес идея:
Подпиши контракт с гаерами на установку камер.
Будешь процент получать от снятых штрафов.
Там вложений где-то на 2,5 единицы.
Контракт на 12 лет.
Если места хлебные знать-окупится многократно. bboyan
Виктор-Вишня
Vassya писал(а):

Олегана можно подключить с сопутствующими товарами - шампуры из нержавейки, игрушечный мангал из конструктора...


я знаю один заводик, который специализируется на изготовлении коптилен, мангалов, шавермочного оборудования(такой типа уголок с шампуром вертикальным...
там мангалы их в ленте потом по 100-150р продаются....
это надо делать сотнями тысяч штук эти мангалы, чтобы что-то заработать lol1
maclein
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Vassya писал(а):

Олегана можно подключить с сопутствующими товарами - шампуры из нержавейки, игрушечный мангал из конструктора...


я знаю один заводик, который специализируется на изготовлении коптилен, мангалов, шавермочного оборудования(такой типа уголок с шампуром вертикальным...
там мангалы их в ленте потом по 100-150р продаются....
это надо делать сотнями тысяч штук эти мангалы, чтобы что-то заработать lol1


Это дешевка. А Олеган все делает дорогое. И шампуры будут дорогие. Из 304й нержавейки. А ещё, если насверлить в них дырочки, то можно прямо на пикнике собрать из них, например, лыжника. В натуральную величину. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы