Страница 5 из 6
G-Driver
А энергетики? В последнее стал покупать. Вроде не алкашка, а неверное пи...ц как вредно - газированный кофе по сути с спорт. питом facepalm
wasd
G-Driver писал(а):

А энергетики?


Да всё с ними нормально,правда сердце посадиш facepalm и кони раньше времени откинеш.А так нормуль
Darth
masta писал(а):

большинству куда вреднее работать, нежели бухать



это пять pst
DerDen
Полкрасного, 4 пива, зеленый китайский чай, сигаретку, и баиньки Angel
Darth
DerDen писал(а):

сигаретку, и баиньки



без факела не уснуть? )))

клопомор подходит к концу

надо бы и взакусить gpn
DerDen
Darth писал(а):

DerDen писал(а):

сигаретку, и баиньки



без факела не уснуть?


Без fuckела не жизнь а унылая импровизация 63
Darth
DerDen писал(а):

Darth писал(а):

DerDen писал(а):

сигаретку, и баиньки



без факела не уснуть?


Без fuckела не жизнь а унылая импровизация 63



самоинсталляцыя, я бы скозал pst
мертвая голова
DerDen
Я ж не грю что вообще бросил пить. Просто эрозия затянется быстрее если не бухать. Потом естественно, как только мне станетлучше, я буду пить водку и пиво до состояния полного непотребства, пускать слюни и пузыри из жопы. Так сказать соответствовать образу достопочтенного члена общества как честные полисмены.))))
Лежандр
мертвая голова
Водку дуй на здоровье, вот пивом советую не увлекаться - при желудочных неполадках да язвах оно чистый яд... facepalm
мертвая голова
Лежандр
Блин, у мну другая инфа, можно пиво и вино, вернее с меньшим вредом. А так пиво мой любимый напиток и пить приятно и пьяный!)))
х123ас
У отца язва была (вырезали), так ему говорили что водка наименее вредный алкоголь для желудка.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

В тему:


https://www.youtube.com/watch?v=xf8cE3jzdH4
Olegan-TLT
Вот самое у тему кто не видел:)
https://youtu.be/kNs8VOO8Qpw
Darth
х123ас писал(а):

водка наименее вредный алкоголь



это только в сравнении с пивом
603
Восьмеркин писал(а):

не пью вообще, даже на НГ, жена тоже не пьющая поэтому пьем сок.
За жизнь среднестатистический пьющий и курящий человек пропивает и прокуривает квартиру в Мск, помните об этом hehe

бухгалтер говоришь?

скажем пачка в день и 2 бут вотки в неделю 700+400

52 недели 40 лет стажу 2,25млн р

нуну
antipinoman
мертвая голова писал(а):

Так сказать соответствовать образу достопочтенного члена общества как честные полисмены.))))


Борода, это опять в мою сторону выступление? Тебя что, милиционеры в свое время обидели сильно? На шампанское сажали что ли?
Лежандр
603
Где ты такие цены взял?... wwow Имхо пачки мин. рублей 150, а бутылка если не 300, то 250 точно... facepalm

З.Ы Ну и кто смолит пачку в день, а кто и три.. Pardon
Sergey566
Звоните

Darth
Sergey566 писал(а):

Звоните



все уже украдено до нас ))

https://www.youtube.com/watch?v=07CWPGpXdUE
Sergey566
мертвая голова
antipinoman
Не обидели, за державу обидно....
Darth
OLGERT
Sergey566 писал(а):

Звоните



Шутки шутками, но был со мной аналогичный случай. Еду из Москвы, из командировки. С коллегой, мужиком под 60. А мне тогда под 50 было. Мужик не то чтобы не пьющий, но, скажем так, не пьющий в поездах. hehe
Командировка была тяжёлая и бухать не было времени. И вот решил я вмазать, отметить окончание командировочных трудов. Предлагаю коллеге, он в отказ. Ну, думаю, и буй с тобой. Пошёл в вагон-ресторан. А там ни души. Одна официантка, тётка толстая лет за 40, скучает. Заказал я водки и пожрать. Выпил, поел. Скучно. Предлагаю официантке присоединиться, типа, чтоб не одному бухать, а в компании. Она молча встаёт, кричит в сторону кухни "Коля-я-я! Тут по твою душу!". Выходит Коля. Мужичок лет под 50, мой ровесник, небольшого роста и худенький такой. В белой тужурке поварской, в трико и в тельняшке под тужуркой. Снимает тужурку, садится напротив и спрашивает, о чём трындеть будем. hehe Короче мы с этим Колей два пузыря ухолемонили (за мой счёт разумеется), базарили почти всю ночь обо всём подряд. Наутро обменялись телефонами. Я ему, правда, так и не позвонил, но лучшего случайного собутыльника у меня в жизни ни разу не было. hehe
Darth
мертвая голова
У мну тож собутыльник есть.....)))
[img][/img]
dmabr
мертвая голова
В наркушке что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы