Страница 5 из 7
Vassya
Tony999io писал(а):

для поцреотов парк зарядье придумали, пусть там таблички к лавочкам винтят


Зарядье - это лайт вариант. Для Олеганов.
Нива вместо самолета, резиновая лодка вместо яхты. Ну и обоссаная скамейка в парке Зарядье с вырезанной перочинным ножиком надписью О+Л=❤

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

antipinoman писал(а):

У костина этого пдц харя жирная, небось только омаров и фуагра жрёт, буржуй недорезанный


Это ты жирных харь не видел
Развернуть
antipinoman
Vassya писал(а):

О+Л=❤


Олеган+Лещь?
Tony999io
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

О+Л=❤


Олеган+Лещь?


рад за ребят pst
яша станет мечтать о тольяти вместо австралии,
а олеган сменит турецкий *** на масковский. pst ROFL
mogert
Мне кажется, что какую богомерзость поцреотам не покажешь, одни будут говорить,что это нормально и такова российская действительность, другие будут говорить,что это нормально и во всех странах так же, хотя сами дальше своего задрищенска не уезжали никогда.
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

О+Л=❤


Олеган+Лещь?


Не. Лещ не такой. У него красавица жена.
Л - любовница.
Это так, абстрактный пример. Я ж не навальный, чтоб с квадрокоптера следить, кому Олеган резиновые лодки дарит. Pardon
Tony999io
Василий, не стоит раскачивать, все должно быть стабильно. Вот вы читали про овечку долли. Я уверен наши ученые достигли уже того, что бы ввп 3024 снова победил ра выборах. Для меня как для электората важна стабильность.
Vassya
Tony999io писал(а):

Василий, не стоит раскачивать, все должно быть стабильно. Вот вы читали про овечку долли. Я уверен наши ученые достигли уже того, что бы ввп 3024 снова победил ра выборах. Для меня как для электората важна стабильность.


Я только за. За скрепы, за стабильность. За скрепную стабильность и за стабильную скрепность. Я даже за овечку Долли на выборах. Лишь бы войны не было. Pardon
Olegan-TLT
mogert писал(а):

другие будут говорить,что это нормально и во всех странах так же, хотя сами дальше своего задрищенска не уезжали никогда.


Я летаю из задрищенска во всякие заграницы ближние, средне дальние и не сильно близкие (типа Индии и Китая) катаюсь уже 22 года как:)) Недавно мне 44 года если что исполнилось. Видел даже ссср в последних его видах:)))
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

mogert писал(а):

другие будут говорить,что это нормально и во всех странах так же, хотя сами дальше своего задрищенска не уезжали никогда.


Я летаю из задрищенска во всякие заграницы ближние, средне дальние и не сильно близкие (типа Индии и Китая) катаюсь уже 22 года как:)) Недавно мне 44 года если что исполнилось. Видел даже ссср в последних его видах:)))


Молодец. Записываем тебя в 1ю группу
mogert писал(а):

одни будут говорить,что это нормально и такова российская действительность

mogert
Цитата:

Я летаю из задрищенска во всякие заграницы ближние, средне дальние и не сильно близкие (типа Индии и Китая) катаюсь уже 22 года как:)) Недавно мне 44 года если что исполнилось. Видел даже ссср в последних его видах:)))


Да читал я ваши темы, ничего против не имею. Но люди, которые занимаются мутными делишками, "мутят" и делают бабки )незаконным путем естественно) должны нести соответствующее наказание, а то и дальше будут появляться пьяные мальчики в 8 лет и наркобароны Голуновы.
Konst
mogert
даже и добавить нечего
Яков_Лещ
mogert писал(а):

а то и дальше будут появляться пьяные мальчики в 8 лет и наркобароны Голуновы.



И реконструкторские расчленители ещё. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

mogert писал(а):

а то и дальше будут появляться пьяные мальчики в 8 лет и наркобароны Голуновы.



И реконструкторские расчленители ещё. Smile


Реконструкторский расчленитель просто заболел. Так как очень много работал. Так бывает. Если посмотреть на лол - те, которые много работают- тоже малость не в себе.
Надеюсь, его подлечат и он снова станет полноценным членом общества.
Konst
Ложась спать,проверьте окна,никто там потным пятаком в стекло не ткнулся?
всем споки-ноки
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Если посмотреть на лол - те, которые много работают- тоже малость не в себе.



Немножечко, совсем чуть-чуть. Smile
Илья В.
mogert писал(а):

Но люди все равно,чтобы вы сейчас не говорили, тянутся к справедливости.



pst
Тянитесь мне не жалко.
mikal
приорист
наиля молодца схватила удачу за яйца, да 148% росиянок не отказались бы стать такой прынцессой в королевстве втб, все эти шоу набального даже не тянут до уровня малахова
zmey999
просто те кто с навальным не видели 90х Smile посему они не знают как могет быть ))) плюс сами же Перцы лодку расскачивают да еще поют как хорошо было в СССР - а там капитализма то не было если че pst

Добавлено спустя 41 секунду:

по поводу задницы с ОРТ - всем пофиг вы урусуты все равно сьедите
дмитрийй
Vassya писал(а):

обоссаная скамейка в парке Зарядье


чё? нет никакого контроля?
Tony999io
mikal писал(а):

А баба то прикольно Лёху протролила, у него аж пукан рванул hehe
https://www.znak.com/2019-12-02/nailya_asker_zade_otreagirovala_na_rassledovanie_fbk_o_ee_yahte_i_samolete_za_8_mlrd?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com



поцреоты по разнарядке сегодня нализывают Заде - заде facepalm
mikal
Tony999io писал(а):

поцреоты по разнарядке сегодня нализывают Заде - заде


Сбегай Лёшеньке на пукан подуй. hehe
Бомбовоз
кстати очень интересное кино - если отбросить любовную лирику и подумать получается следущее

1) все сделки оформляются через оффшоры - получается все наши госкорпорации и банки с государственным участием не платят тупо налоги в бюджет рф - а потом перчёные сажени трясут своими ндфл и призывают больше работать, когда их работодатели сами не платят налогов facepalm

2) большинство непрофильных активов этого втб и прочих также зарегены на оффшор facepalm

3) простая журналистка приобретает земельный участок на рублёвке 4 гектара за 3 лярда рупий - это какая сумма земельного налога только по кадастру будет, а не по рыночной стоимости facepalm

4) один из топ манагеров втб СПОКОЙНО дарит левому человеку недвигу на рублёвке дом под 1000 квадратов и ни у кого не возникает вопрос к этой сделке ?? facepalm
Tony999io
mikal писал(а):

Tony999io писал(а):

поцреоты по разнарядке сегодня нализывают Заде - заде


Сбегай Лёшеньке на пукан подуй. hehe



зачем?
mikal
Tony999io писал(а):


зачем?


Утешь милого друга bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы